Как выжить во время инфекции?!

G
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 11 272 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник

Спасение Зиззи.

Настройки
Пони и Мэлин направились к зданию. Они долго ходили по зданию, ищя Зиззи. Им повезло ведь их незаметили. Когда они зашли в одну из комнат то увидили как Зиззи ударила Пола(Poley). Он был заражён. Хотя это не удивительно. Зебра обернулась. - Пони! Мэлин! Как я рада снова видеть вас! Вы не представляете сколько заражённых я сегодня обезвредила. Я даже начинаю получать от этого удовольствие! - Зиззи, я так рад что с тобой всё в порядке!- сказал Пони. - Нам, наверно, нужно убиратся от сюда. Рано или поздно они поймут что что-то пошло не так.- практически нейтрально сказала Мэл. - Ты права, нужно убиратся. Идём, Зиззи!- сказал Пони. - Ой, подождите, я кажется потянула мышцу.- сказала Зиззи и посмотрела на больное плечо. Вдруг она всдохнула: - Аах! Её плечо было поцарапанно. - Это ведь не от заражённого, не так ли?- спросил с надеждой Пони. Мэлин посмотрела на рану, но молчала. - Я...... Вам двоим нужно уйти!_ сказала Зиззи. - Мы не пойдём без тебя. Мы можем тебе помочь!- сказал Пони. - Как помочь, Пони?! - Мы найдём лекарство, мы сможем спасти тебя. - Если было бы лекарство, нас бы здесь не было, Пони. Ты ведь не хочешь увидеть, как я превращюсь в одну из них, так что уходите. Я попытаюсь их отвлечь и устрою саботаж, пока вы убегаете. - сказала Зиззи. - Зиззи....- тихо произнес бедный Пони. Он столько натерпелся.... Зиззи и Пони обнялись. Мэлин улыбнулась, ведь это так мило. - Береги себя, Зиззи.- сказала Мэлин. - Удачи вам двоим. Я буду скучать по вам. - Мы тоже.... С грустью они вернулись назад. Теперь им нужно было рассказать сёстрам что они больше не увидят свою сестру. Ребята потеряли Зиззи, как Банни, как Догги.... Им нужно искать лекарство, чтоб вылечить своих друзей. Когда они вернулись, Мэлин заметила что чёрное пятно покрыло левую половину лица, всю правую руку и перешло на крыло. Правый глаз был чисто белым без зрачка. Ребят, мне сейчас очень трудно писать из-за потери Зиззи. Она такая хорошая. Поэтому дальше буду ошибки, возможно. Вечером когда все сидели и кушали. Мэлин услышала голос в голове. Похож она шизик. Потом она ушла наверх и резко потеряла сознание (это уже моё творчество) Утром. - ДАВАЙ ДЕ ПРОСЫПАЙСЯ, МЭЛИН! НАМ НУЖНО УБИРАТЬСЯ ОТСЮДА!- Джордж будил Мэлин. - Что? Что происходит? Что это был за звук?!- спросила Мэл. - Я не знаю что это был за звук, но я не хочу остаться и узнать это.- сказал Джордж. Мэлин посмотрела на стену. На ней было фото Полэя и Догги. Два сослуживца. Мэлин была на заднем фоне и читала книгу. Мда..... Когда все вышли на улицу, там была банда Виллоу. - Проснетесь и пойте. Похоже нам удалось поднять вас с кроватей!- сказала волчица.- Должна сказать, кто то из вас разворошил одни из наших аван-постов. - Как ты могла такое сделать с нами, Виллоу? Ты уничтожила дом многих невинных людей!- сказал Пони. - А ты правда считаешь что вы не делали тоже самое? Как мило. Отчистительный завод (я хз о чём она) был домом тоже для многих людей! Ты подлый коп(Мэл покосилась на неё) и та зебра стали причиной многих переселений. Мы не можем позволить себе кормить всех в одном месте. - Оставь их в покое, ты забрала Зиззи у нас!- выступил Джордж. - Слушай, малой, я тоже хочу защититься от действий твоих друзей. Они сделали ужасные вещи с моими людьми. -( С твоими? Они что тебе вещи?) Произнес лось в голове Мэл. - Мы возьмём их с собой. (В этот момент двое из банды направились в сторону наших героев)Будем держать в одном месте, чтоб контролировать их действия. В этот момент встрял Жираффи. - Ты не можешь так поступать с нами. Мы ничего не сделали! - И мы убедимся что это так и останется.- ответила Виллоу. У СпрингФокси шок.
Примечания:
7 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)