-Если любить то сердцем,а не глазами

PG-13
Завершён
3
Размер:
4 страницы, 706 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 знакомство

Настройки
-ваше место забранировано -ЧТО ??мне срочно надо лететь -Я могу предложить вам vip место -В за это надо будет платить? -нет ,что вы это наша вина .Идите за мной В vip зоне осталось одно место рядном с Арсом ,Шасту нечего оставалось делать ,и ог сел рядом. -Бля на телеыоне 3%,а повербанк я забыл Давольно громко сказал Антон -Прошу прощение что я за вами подслушаль.Вам нушна повощь -нет Гросно ответил Антон Арсению В мыслях у Антона -Черт почему я отказался?Видь телефон почти сел . Через пару минут: -0% и что мне делать? -Вам точно помащь ненужна? -Я же сказал ,НЕТ с первого раза непоемаешь? -Ну ладно сказал Попов -Блин я так подумал,можно мне всеже повербанк? -Да хорошо,дершите -Спасибо Давольно тихо сказал Антон -Ну что всеровно долго еще лететь может поснакомимся?Я Арсений Попов ,а вас как зовут? -хм ну я Антон Шастун,приятно познакомится С ухмылкой ответил Шаст Арсу -Взаимно Вмыслях у Арса -Он такой .....такой....КРАСИВЫЙ.Надо сделать 1 шаг ,а то вдруг я больше его не увижу В мыслях у Антона -Блин у него такие красивые глаза. :) Интересно сколько ему лет.Набо бы спросить -Арсений ,а сколько вам лет? -39 Сказал Арс -.....А мне 17 В мыслях у Антоши -Ему 39,а мне 17 ,да треш -А какими свдьбами вы летите в Питер ? Спросил Арсений -Да учится я там буду ,в варонеже не нанашел хороший уневер -Понятно,а я тоже лечу в питер только из-за уневерситета,только не учится а работать препобавателем истории -Извенити ,а в какой уневер вы летите ? -В середине города "Имени К.Д воробьего".А ты -Я тоже В мыслях у Антона -Стоп он что ли будет моим преподователем?А чем он мне понравился ,глазами и все?
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник