Часть 2 знакомство
3 марта 2023 г., 13:00
-ваше место забранировано
-ЧТО ??мне срочно надо лететь
-Я могу предложить вам vip место
-В за это надо будет платить?
-нет ,что вы это наша вина .Идите за мной
В vip зоне осталось одно место рядном с Арсом ,Шасту нечего оставалось делать ,и ог сел рядом.
-Бля на телеыоне 3%,а повербанк я забыл
Давольно громко сказал Антон
-Прошу прощение что я за вами подслушаль.Вам нушна повощь
-нет
Гросно ответил Антон Арсению
В мыслях у Антона
-Черт почему я отказался?Видь телефон почти сел .
Через пару минут:
-0% и что мне делать?
-Вам точно помащь ненужна?
-Я же сказал ,НЕТ с первого раза непоемаешь?
-Ну ладно сказал Попов
-Блин я так подумал,можно мне всеже повербанк?
-Да хорошо,дершите
-Спасибо
Давольно тихо сказал Антон
-Ну что всеровно долго еще лететь может поснакомимся?Я Арсений Попов ,а вас как зовут?
-хм ну я Антон Шастун,приятно познакомится
С ухмылкой ответил Шаст Арсу
-Взаимно
Вмыслях у Арса
-Он такой .....такой....КРАСИВЫЙ.Надо сделать 1 шаг ,а то вдруг я больше его не увижу
В мыслях у Антона
-Блин у него такие красивые глаза. :) Интересно сколько ему лет.Набо бы спросить
-Арсений ,а сколько вам лет?
-39
Сказал Арс
-.....А мне 17
В мыслях у Антоши
-Ему 39,а мне 17 ,да треш
-А какими свдьбами вы летите в Питер ?
Спросил Арсений
-Да учится я там буду ,в варонеже не нанашел хороший уневер
-Понятно,а я тоже лечу в питер только из-за уневерситета,только не учится а работать препобавателем истории
-Извенити ,а в какой уневер вы летите ?
-В середине города "Имени К.Д воробьего".А ты
-Я тоже
В мыслях у Антона
-Стоп он что ли будет моим преподователем?А чем он мне понравился ,глазами и все?