Даже после смерти, моя любовь будет принадлежать тебе.

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 895 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Конец

Настройки
Как бы вы отреагировали на смерть любимого человека? Плакали? Винили себя? А может просто последовали за ним? Была холодная зима. Метель. Людей на улице не было. Ли вон лежал с закрытыми глазами пытаясь уснуть под шум ветра, но беспощадный кашель не позволял ему закрыть глаза и на минуту. Тишина прервалась когда в палату зашёл главный врач чтобы проверить состояние пациента и сказать результаты исследований. -Господин Ли Вон, как вы?.. -Терпимо, а что по результатам? -Господин Ли вон... Только не переживайте сильно. -Что там? -Дело в том.. Вам осталось жить 3 дня и из-за того что вы поздно к нам пришли вас уже не спасти. Мне очень жаль, но мы ничего не можем сделать, извините. Ли Вон упал в ступор. Слезы полились сами по себе, ухмылка резко появилась на бледном лице. -Спасибо доктор, у меня есть просьба. -Да, конечно, что желает наш пациент? -Не говорите это остальным, давайте сохраним это в секрете. -Да, я могу это устроить. Отдыхайте. После этих слов, врач вышел и оставил Ли Вона наедине с холодной метелью. 3 дня до смерти Ли Вона. Выписка. Цезарь встретил Ли Вона на пороге больницы, с большим букетом алых роз. -Привет, что сказал врач? С лёгкой улыбкой на лице, Цезарь поцеловал Ли Вона в лоб. -Ничего серьёзного, просто простуда, я уже полностью здоров. -С тобой точно все хорошо? У тебя лицо бледное. -Все хорошо, давай прогуляемся. -Да, если ты так хочешь то пошли. Неподалёку был сад. Он был большим и изящным, они частенько тут гуляли , поэтому знали, где и что находилось. -Цезарь, а что бы ты сделал, если бы меня не стало? -Ну.. В любом случае, я бы пошел за тобой, мне незачем жить в мире где нет тебя. Ли вон грустными глазами с улыбкой на устах глянул в даль. Хоть уже почти была весна, на улицах лежал снег и дул холодный ветер. После прогулки Цезарь отправился с Ли Воном домой, он был доволен прогулкой, как и Ли Вон. Но у Цезаря так и остались вопросы после того разговора. У Ли Вона что-то случилось? У него проблемы? К сожалению, ни на один вопрос он не смог ответить, пока не уснул. Ли Вон тем временем, сидя на полу, тихо всхлипывая пытался успокоить себя. Этот день пролетел так быстро, что он даже не заметил. Неужели он так и умрет? Будет ли грустить Цезарь? Его мучали все эти вопросы. Он так и не спал всю ночь, думая что будет дальше. 2 дня до смерти Ли Вона. Утро, завтрак прошел тихо, без лишних диалогов. Ли вон сразу же встал после того как поел, поблагодарил повара и ушел к себе в комнату. Усталость появилась неожиданно, как только Ли Вон зашёл в комнату, у него все пошло кругом и начало тошнить. К счастью, он успел добежать к ванной комнате чтобы опустошить желудок. После этого Ли Вону вроде бы стало легче но все равно чувство вины перед всеми давало о себе знать ни на одну минуту он не переставал думать о том что же будет после его смерти. Действительно ли Цезарь захочет пойти за мной следом? Заметит ли кто-то из знакомых мое исчезновение? Много вопросов, но ни на один из них не было ответа. Ли Вон решил занять себя книгами, так и прошло 2 часа, книга была весьма увлекательная поэтому Ли Вон читал с особым интересом. Спустя несколько часов кто-то постучался в дверь, уже понятно что это был Цезарь, он выждал паузу и лёгким толчком открыл дверь. -Ли Вон, нам надо поговорить. -Да, что такое? Цезарь присел на кровать, на его лице не было эмоций лишь в его глазах читалось "что с тобой?". Помолчав 5 минут он все таки смог заговорить. -Ли Вон.. С тобой все хорошо? Сначала твои вопросы про смерть, потом тошнота. Я хочу знать, что у тебя произошло, я не хочу потом быть самым последним кто узнает. Ли Вон явно не хотел рассказать что случилось, поэтому решил соврать, он не хотел портить настроение Цезарю ещё сильнее, тем более зная его характер он может сотворить нечто ужасное. -Со мной все хорошо, вчера я просто из интереса спросил, а тошнит меня потому что я съел что-то не то. Уверенно сказал Ли Вон. На удивление Цезарь поверил, и грусть с его лица пропала. Внутри Ли Вона проявилась жалость, жалость что этот человек так и не узнает, от чего я умер. После ещё одного дня бесконечного кашля и рвоты от любого приема еды, на следующий день Ли Вон не смог даже встать с кровати. У него попросту не было даже сил дышать. Цезарь с испугу привел врача к Ли Вону. К удивлению Ли Вона врач так и не нашел причину всего этого. 15:48. Мое сердце перестало биться. Последнее что я видел, это было испуганное лицо Цезаря, из которого впервые лились слезы. Максимум что я мог сделать это протянуть руку к его щеке и прошептать "я буду любить тебя даже в том мире." Конец.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)