Новая жизнь

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 776 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 странная вещь; новая школа; новые враги; драка.

Настройки
Примечания:
Утро 7:08.Антон проснулся от надоедливого, такого громкого звука будильника. Встав с кровати, мальчик побрёл в сторону ванной комнаты. А ведь он даже не принял душ.. Сразу решив исправить это, беловолосый взял из комнаты вещи. Открыв дверь перед ним была серая, еле освящаемая, совсем маленькая комната, слева стояла небольшая но очень ржавая ванна? Больше было похоже на мелкий таз. Справа небольшая лавка, на которую Тоша закинул вещи, а ведь в его прошлой квартире даже ванная была ярче... Через 15 минут подросток вышел из ванной комнаты вытирая свои белые волосы. Оля, видимо, ещё спала, поэтому за завтраком Антон сидел в тишине, лишь слыша похрапывания отца. Тоша ел очередную, сваренную мамулей манную кашу. Особенно он не любил её из за комочков. Фу Позавтракав блондин прошёл на верх в свою комнату, одел белую рубашку, чёрные брюки и чёрный галстук, который ели уговорил купить, а ведь даже не носил его! Тоша протёр очки, после чего спустился вниз, обулся, накинул куртку, шарф и шапку. Захватив ранец он принялся в путь в новую школу. Но! Как же он мог забыть! Ведь ночью пара подростков оставили что то у калитки! Антон вышел на улицу и выйдя с территории дома поднял со снега пачку сигарет? да, это была именно она. Подросток поднял ее, оглядел и сунул в карман куртки. Через пару минут подросток был уже около школы. Зайдя в здание, перед парнем были серые, широкие коридоры, справа находился гардероб, а так же ещё один коридор с множеством классов. Справа лестница на верх, гардероб младших классов и столовая. Переобувшись мальчик сунул обувь в сменный пакет, направился в гардероб и через пару минуток отправился на поиски кабинета. Его Антон нашел только спустя 5 минут. ''кабинет физики... бр..не люблю физику.. и быть ещё с классным руководителем Физичкой.. это последнее что я хотел сделать в своей жизни..''-подумал Тоша. Всё же было не время раздумывать. Поэтому белоснежка постучал и зашел в кабинет. —Здравствуйте. Я Антон Петров...Новенький- голос парня подрагивал, а тело вообще не слушалось, сам не заметив того, Тоша был уже посреди класса и с глазами полные ужаса смотрел на него. Оглядывая его он заметил двух парней на третьей парте, один был в спортивном костюме, в точности как тот парень у забора из той компании, рядом с ним видимо его лучший друг бурят. -Ну здравствуй, да... в списках ты есть. Хорошо, присаживайся за последнюю парту с Семёном Бабуриным. --Я не буду с этим очкастым сидеть! -кто здесь учитель, Семён? Садись, Антон, не бойся. Мальчика на его место ноги понесли сами. Сев за парту, тот достал тетрадь и чёрный пенал-книжку с рисунками белой пастой, которые за секунду спрятал перевернув пенал от нежелания показывать что то Семёну. Урок прошел тихо,без происшествий. Наступила перемена. -хеей. Ты ведь Антон?-протянула девушка со светлыми волосами. —Да, я Антон Петров, а что? -хаха, не ты ли живешь в том странном и старом доме в лесу?) —тебе то какое дело? - хах, значит всё же там, будем знакомы. Я Екатерина Смирнова. —ясно. --за ясно, ебут потрясно.-сзади Катьки всплыл Бабурин вместе с теми двумя парнями с третьей парты.--Кать, чего ты с этим очкошником водишься? -Тебе какое де-девушка не успела договорить фразу адресованную Сёме, как её взгляд попал на парня в спортивной форме- ох, Ромочка!!-девушка только хотела обнять его, на что тот покачал головой и сжал кулак будто бы сейчас вмажет ей, но этого не случилось. Вместо этого Сёма вывел за локоть брюнета из класса, видимо для разговора, через минуту послышался девичий крик, а за ним слова ''Бабурин и Пятифан дерутся!!'' Антон, Катя и ещё незнакомый Тоше бурят выскочили в коридор. Там, рядом с кабинетом, Сёма прижал к подоконнику, брюнета, за что мигом получил по смазливому, прыщавому лицу. Ещё удар.. послышался хруст, а следом неслышный из за толпы,удар капли крови по плитке. Всхлип Бабурина, в шоке стоявшая Катя. Ликующая толпа фанаток парня в спортивном костюме кричащая только одно имя.."Рома". Бурят, идущий помочь своему более стройному дружку.. И ничего не понимающий Тоша. Классная руководительница прибежала на крик, Рома и бурят скрылись с поля зрения, возможно зайдя за угол в мелкое пространство между стенами Учитель увела Семёна в медпункт, а другие учителя начали расспрашивать Тошу. —не видел я ничего. Я пришел когда он здесь стоял один, я не видел больше того кто бы мог ударить, я вообще драки не люблю, решил посмотреть что да как.- поняв что от Антона проку нет, отпустили его. Парня пробивала мелкая дрожь. Мальчик хотел было убежать в туалет, но не тут то было. Тяжёлая и сильная рука схватила Петрова за локоть и затащила в то самое место между стенами. Антон хотел было вскрикнуть, но ему зажали рот. Открыв глаза перед ним стоял бурят -че ты им сказал, на?! -шёпотом, но с явной агрессией проговорил бурят Тоша хотел было сказать что то, но рот ему всё ещё закрывала тяжёлая рука, и видимо державший стоял сзади, насколько он понимал это был Роман. Поэтому единственное что ему получилось издать, так это мычание в руку Пятифана. От лица Антона В шею ударил резкое, обжигающее дыхание. Видимо брюнет выдохнул, возможно из-за того что я начал бесит его ещё с самого начала дня. Он опустил руку, но всё ещё сжимал мой локоть. —я.. я.. Я сказал лишь что..что пришёл тогда когда был там только Семён..-говорить было страшно, тело била уже крупная дрожь, я видел что сделал Рома и не хотел быть на месте Сëмы. -вот и отлично. Не дрожи ты так, бить пока не буду, хаха.. -голос исходил за моей спиной, ощущение что он находится прям около моего уха.. Но я ошибался. Потому что только сейчас Рома наклонился и прошептал мне на ухо- но это пока.. - я дёрнулся и нахмурился. —это всё что от меня требовалось? Я могу уже идти или нет? --тебе даже не интересен мотив стычки,на?- бурят выгнул бровь и смотрел на меня как на конченого —и так всё ясно, Бабурин любит Катю.. А она видимо..- я помедлил, как бы за свои словечки не поплатиться. -Рома я. - Пятифанов издал сдавленный смешок. —буду знать... И нет тут ничего смешного. Я сменил тон на более грубый сам того не понимая. Смотрел я куда то мимо тела друга Ромы. -нормально разговаривай, иначе вместе с Бабуриным полетишь к медсестричке —а ты куда похуже.- во мне резко появилась злоба к тому, кто относился ко мне адекватнее всех. -слышь, малец, базар то фильтруй. Только пришёл, а уже возомнил из себя самого умного. —я хотя бы не бью первых попавшихся людей и не зажимаю их хер знает где, как пидор.- я знал что мне влетит, и очень сильно. Но это стоило того. Я получал наслаждение от того что Рома злится, от того что я наконец-то могу кинуть ответку, а не быть ебучим терпилой. Пятифан отпустил мой локоть. -после уроков на заднем дворе школы. Это были последние слова Ромы, он ушёл, а за ним и его дружок. Дрожь прошла, но появилось сильное волнение, это волнение не пропадало. И вот. Последний урок. Я было думал сбежать с него. Но зайдя в класс не обнаружил Рому, Семена и их дружка. Это был явно плохой знак, они подозревали что я сольюсь, и скорее всего готовят засаду И вот, прошёл последний урок. Я был спокоен, словно смирившись со своей участью. Выдохнув я напялил куртку, шапку и ботинки. Но вот, на моё плечо положили руку. Я было подумал что это то золотое трио. Но нет. Это была Смирнова и девочка, похожая на ту кого я встречал тем поздним вечером. -Привет, помнишь меня? Я Полина Морозова, мы виделись в прошлым вечером.. —а.. Да.. Да.. Помню.. Привет.. - голос дрогнул, но при Полине, кто была единственной адекватной девочкой, я позориться не хотел --ну меня ты знаешь-Катя ухмыльнулась. —да.. Здравствуй, Кать.. -Она моя подруга, ты наверное понял уже. Хотела спросить. Всё ли в порядке? Ты на уроках такой рассеянный был.. Что то случилось?- одноклассница мной интересуется? Для меня это впервые... —нет.. Полин.. Всё хорошо, правда.. - это была чистейшая ложь. Мне было настолько херово.. Что просто не описать словами. Паника лилась с меня как пот. Не зная куда деть руки я спрятал их за спину. --да-да-да. Ври больше. Видно же что что-то произошло. Это ты из за драки? Не переживай ты так. Такое у нас часто. Видишь ли, Бабурин в меня втюрился. Эта свинота прицепилась ко мне.. Руки распускает.. Только вот, подарочки дарит)- девушка покрутила в руках новенькое колечко-- можно считать что предложение сделал.. Иу.. Выбрасывать не вариант, а вот продать легко, хороших деньжат получу, куплю себе чего-нибудь... —а.. Тебе Ромка нравится?- я чуть заикнулся, но всё же мне это нужно было знать. --что? А. Этот курильщик? Мм.. Ну он безусловно красивый. Но нет. К счастью нет. Возможно ранее и нравился. Но теперь мне нравится кое-кто другой.. - она ухмыльнулась, пожирая меня своим взглядом.. Кобра самая настоящая.. Я улыбнулся в ответ.. Хотя её "улыбка"была больше похожа на насмешку надо мной. --а что, Антоша, тебе этот быдло понравился? Ты гей?- брови её нахмурились, кольцо которое она секунду назад крутила в пальцах она сунула в карман. —что? С чего это.. Я не.. Почему ты так считаешь?- Рома и вправду был симпатичным парнем, но что бы я в него... --да так.. Видела как он тебя в тот проем затащил.. Чем вы это там занимались?)- её губы дрогнули, но всё же образовали её привычную ухмылку —ничем, мы просто поговорили.. Да и мы совершенно не знакомы, к тому же я здесь первый день.. Не хочу вылететь прямо сейчас из за такой тупой причины. --так ты всё же гей?- ухмылка исчезла, рука её дрогнула, но Катя продолжила делать свой невозмутимый вид. —чего.. Нет.. Я не конченный..-блондинка будто оживилась.-- ладно, Антон, нам пора, прощаай)-Катя схватила Полю за руку и быстро убежала из гардероба. Я непроизвольно улыбнулся и направился вслед за ними на выход. И вот. Я подхожу к заднему двору школы... От былого спокойствия не осталось и следа. Моё тело дрожало. Сердце билось сумасшедше быстро. И вот. Я пришёл.. Из за угла вышли три фигуры. -а ты че с Морозовой и Смирновой подружился?!- Бабурин сразу же наехал на меня, от таких слов я немного опешил.. —всмысле подружился? -видели мы как ты в гардеробе с ними обжимался. Проблем себе заработать хочешь?! —мне уже с одноклассницами поговорить нельзя или что? Ты в серьёз думаешь что мне нравится твоя Катька? - да, Катя была очень красивая.. Но я даже не знал нравится ли она мне.. Семён гневно смотрел на меня, а я даже пошевелиться не мог. -Слышь, мудила, она моя. Знаю я, нравится тебе.. Всё же она самая красивая у нас. --Слушай, Сем, а если ему правда твоя Катюха не сдалась, на-Бабурин опешил, повернувшись к Буряту. -всмысле бля? --Так он у нас этот, голубой)- из уст парня прозвучал громкий, даже противный смех. Семен стоял в оцепенение. —помниться со мной не ты, а Рома поговорить хотел. --А что, на него уже запал?) —ты совсем?! я вам не пидр --хахаха,смешно пошутил, да по тебе всё видно, на. —вы вообще кто мне что бы знать кто я? Вам какое дело?! -значит всё таки гей. —да не гей я. Знаете что, если вы в серьез думаете что мне нравиться ваш Рома, то скажу, он урод, он никогда мне не будет нравиться. Рома был в ахере, ему видимо никто такого не говорил и все считали его самым лучшим и самым красивым. --ты на Ромыча то не наезжай, на! Бурят был видимо безумно зол, он хотел было идти ко мне и по видимому ударить, но Рома вмешался. --А ну ка, Бяша, погоди. Пусть наше слабое влюбленное звено себя проявит, давай Сем. Семен подошел ко мне сжимая кулак —не подходи ко мне. Я попятился, но сзади меня вырос Бяша не послушавшись главаря. Рома раздраженно закатил глаза, ему очень не понравился этот поступок бурята. Он заметил мой взгляд полный ужаса, возможно я искал в нем своё спасение. Он было хотел сказать что то другу чтобы он отступил и оставил нас один на один. Но он второй раз глянул на меня, по взгляду я понял что мне нужно заслужить. Наш ''разговор'' глазами прервал резкий и очень сильный удар в челюсть и нос, очки слетели тк голова моя резко повернулась. Из носа хлынула кровь, глаза заслезились, я повернул голову на Семена, тот улыбался. Решение я принял моментально, я замахнулся рукой над лицом Бабурина,но в последний момент мою руку схватил Бяша. Я кинул взгляд на Рому, он был очень раздражен. Парень грубо выкинул сигарету в сугроб и быстрым шагом подошел к нам. Он откинул руку бурята от моей руки. --Ром, ты че делаешь, на?! --блять, ты сам че творишь?! Зажимать это низко, а перехватывать удар так это вообще пиздец. -- Этот уебок тебя оскорбил, а ты ещё его и защищаешь! -- Да оскорбил, да уебок. Но вдвоем на одного нельзя, к тому же на такого как он, он от одного удара чуть ли не сдыхает. —дайте очки.- я перебил их спор, от чего Бяша ещё больше разгневался. --Да замолкни ты. Но Рома наклонился, поднял и отдал мне в руку очки. Бяша вахуи. Он вопросительно посмотрел на друга. --блять, не в слепую же ему драться. Не смотри на меня так. Семен подождал когда те двое отойдут, а следом нанес удар мне в висок, единственное что я смог издать-тихое мычание. Я собрал в себе оставшиеся силы, смотря на Семена я подошел ближе к нему и со всей силы зарядил коленом в живот. Семен от неожиданности упал хватаясь за место куда попал удар. Во время падения он успел сцепить с меня очки. Буквально десять секунд я пытался справиться с болью и понять что происходит, но этого времени ему хватило встать и несмотря на боль сбежать от меня и его друзей. --Эй,вот гандон. Ты блять не по пацански поступаешь. Я был немного в шоке ведь до сих пор главный задира был по большей части на моей стороне. Рома побежал за Бабуриным но тот уже смотался хер знает куда, Бяша осматривал меня, а потом похоже улыбнулся. --Ты извини,на. Но уж очень ты на педика похож. —да ничего страшного.. я всё понимаю.. Через пару минут Рома вернулся, по видимому без очков. --Ты это, Тох, зла не держи, очки мы тебе отдадим. Аа.. Ты вообще ничего не видишь? —очень очень смутно вижу.. -Лады, до дома мы тебя доведем, и думаю завтра за тобой зайдем И вот, мы двинулись в дорогу. Через пару минут я распрощался с новыми знакомыми, зашел в дом и не обращая внимания на расспросы матери зашел в комнату и рухнул на кровать.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)