Часть 1
3 марта 2023 г., 14:46
Вечер был спокойный клоны уехали в отпуск и оставили пиковых оставив записку с надписью "Нк разнесите дом!" Вечером:
В-ДА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ТАМ ЖЕ ВЫХОД
П-да не ори ты как резаный!!
В-а то что изнасилуешь?))
П-... Ты идиот?!
В-ой ой ой ты как лялька у которой конфетку отобрали!
П-Ты хоть понимаешь с кем ты разговариваешь!?
В-С кем🗿
П-...
*Пик встал с кровати и ушел*
В-че обиделся?)
П м (мысли)-идиот...
*Вару выключил ноутбук и посмотрел на время*
В м-Ого 23:47 вот я заседелся...
В-Эй псина ты спать будешь!?
*Пик вошел в комнату*
П-че?
В- не че, спать будешь?
П-а че
В-ДА НЕ ЧЕКАЙ СПАТЬ БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ!?
П-не беси меня!!
В-а то что?)
П-...
*Пик не стал спорить с Вару и молча лег спать*
В м-Сдался)
Ночью:
*Пик встал с кровати разбудив вару*
*Пик стал куда то одеватся*
В-*зевок* ты куда собрался?
П-отъебись
В-...
*Пик обулся и хлопнув дверью ушел из дома*
Утром:
*Вару проснулся и первым делом зашел в душ*
*Из комнаты донасился храп*
В-господи.. Щас начнется....
Примечания:
Не знаю что писать