Часть 5
12 марта 2023 г., 13:06
Утром:
От лица Вару:
'Я проснулся и увидел рядом с собой Пика'
"Стоп... ЧТО ВЧЕРА ПРОИЗОШЛО!?"
'вару встал с кровати и заметил что он голый'
"Чт... не может быть...."
'Вару стал будить Пика в надежде что тот проснëтся"
П-Мхм... Че так рано встае..
'Пик увидел вару голым'
П-Что вчера произошло!?
В-У тебя спросить хочу! ):<<
П-А я че? Ебу разве?
В-ДА ТЫ МЕНЯ ЕБАЛ!
П-я знаю))
В-ты ПРИДУРОК!?
П-я нет а вот ты да
В-ПИЗДА
П-ТВОЯ
В-да ты заебал!!!
П-ты тоже🗿
В-Псина ты че?! Страх бл потерял!?
П-у меня его и небыло😎
(Чисто пик когда прочитал "как хамить красиво" хвхвх)
*Лад перейдëм к событиям*
В-что мы скажем остальным..?!
Примечания:
Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ВАРУ ОМЕГУ ПРОСТО РИЛ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!