Лесное существо

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 106 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
В деревне ходили слухи про неких существ, которые отлавливали людей и съедали заживо. В этой деревушки жила одна семья, Кусанаги, которая убивала этих существ. У этой семьи была дочь ее звали Нене, она была тихой и послушной девицей. Вот в один день родители собирались идти на охоту и Нене напросилась пойти с ними. Девочка уже умела убивать этих тварей с самого детства, так что родители разрешили пойти. -Матушка, мне же завтра исполняется 18 лет,- сказала Нене с небольшим восторгом.- а если это так, то я могу ходить на охоту одна. -Конечно дорогая, ты сможешь ходить одна если ты этого желаешь.- сказала мать девочки и погладила дочурку по голове. Вот семья пришла в лес и начали охоту. Здесь на этой территории леса, часто пропадали люди, ну и конечно же другие это заметили и послали сюда охотников. -Нене, мы пойдем с твоим папой в ту сторону, если хочешь побыть самостоятельной то можешь покараулить здесь, но будь аккуратна. -Конечно я хочу матушка!- с блеском в глазах сказала Нене.- Тогда вы идите я буду здесь. Родители ушли, а Нене осталась. Девочка решила немножко перекусить, уже достала бутерброд с овощами и хотела приступать к трапезе, но вдруг она услышала шелест за спиной. Кусаги взяла нож с небольшим испугом. -Хей, кто там! Выходи у меня есть оружие, я тебя не боюсь! -с ножом в руках прокричала девочка. -Ладно, ладно выхожу я! Только убери оружие! С дерева спрыгнула девочка, лет 17. Вроде казалось что она такая же обыкновенная девчонка как и Нене, но у неё были острые зубы и странная одежда, а ещё не думаю что нормальные девочки будут по деревьям лазить. -Ты кто? Ты что одна из тех тварей?!- сказала Нене, всё ещё держа нож в руках.- У тебя такие острые зубы, ты точно из тех тварей.. -Хммм, обидненько было! Почему сразу тварь-то! Если я не похожа на тебя то я не тварь! -Ладно не тварь, просто у нас в деревне вас так называют, что тебе от меня надо?! Съесть хочешь? -Нет, нет, нет! Я не хочу вас есть! Мне просто понравился какой у вас аппетитный бутерброд! А ещё меня зовут Эму! -Эму значит? Ясно, тебе только бутерброд нужен, ты разве не людей ешь?- с подозрением спросила Нене. -Неа, я ем людскую еду, потому что людей есть мне жалко.-с небольшой грустинкой сказала Эму.- Причем людей мы не полностью едим, а пьем их кровь. Нене поделилась с девочкой бутербродами. Девчата вели беседу о разном во время еды. -Хей Нене мы убили некоторых, ты видела других тварей? Или их не было здесь? -О нет это моя матушка, прячься.-прошептала Нене.- Нет матушка, здесь никого не было так что все нормально. -Ну тогда возвращаемся в деревню, мы с папой такого кабана поймали. Сегодня будет пир! -Хорошо, вы идите я вас догоню!- сказала Нене и повернулась к дереву.- Хей ты ещё не ушла? -Неа,а ты уже уходишь да? -Да мне нужно идти, давай пока! Может ещё встретимся. Нене помахала рукой и пошла за родителями.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник