Рождество ♡

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 384 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
18 декабря ------------------------------------------------------ {Прошло 17 дней. И наконец настало время отъезда. Все уже собрали чемоданы и вызвали такси} ----------------------- -Ну что, все в сборе?-{Заговорил директор агентства, смотря на всех стоящих рядом} -Да... А хотя нет! Где этот "болван" Дазай?-{Начал говорить "идеалист"}-До приезда такси осталось 2 минуты и 30 секунд! Где он "шляится" ? ------------------------- {Спустя 2 минуты приехало такси. Но Дазая так и не было} -------------------------- -Извините, можете ещё подождать? У нас тут одного товарища нет-{Начал просить Ацуши водителя такси} -Конечно Месье, любой каприз за ваши деньги)-{Ответил ему таксист, который явно был "крохобором"} -------------------------- 【Крохобо́р-Скупой человек, собирающий всякую мелочь. Тот, кто кропотливо занимается мелочами, пытаясь не упустить любую, даже ничтожную выгоду.】 --------------------------- {Спустя 5 минут Дазай всё таки соизволил явиться} --------------------------- -Дазай! Чёрт тебя подери! Ты где шлялся? Такси уже 5 минут тебя ждёт!-{Начал говорить Куникида, схватив Дазая за шиворот} -Тише, тише, Куникида) Ничего страшного, подумаешь задержался маленько^⁠_⁠^-{Заговорил Дазай} -Ладно... Надо торопиться, мы и так задержались на 6 с половиной минут! ------------------------- {Потом все расселись по машинам и поехали, через часа 4 они приехали в село, а ещё через минут 10-15 доехали до отеля. Когда такси уехало, все зашли в здание и пошли к стойке регистрации/ресепшену.} --------------------------- 【Отель был большим и красивым, там было около 20 этажей. Сам отель был современным, мебель новая и чистая】 --------------------------- -Здравствуйте, у нас забронированы номера на 22 человека-{Говорит Мори} -Здравствуйте, да...Эээ минуточку! Вот ваши ключи, 6 номеров располагаются на 13 этаже, а остальные 5 на 14-м, приятного отдыха)-{Администраторша отеля, приветливо улыбнувшись, отдала ключи}-Если что-то понадобится-обращайтесь) -Благодарим)-{Заговорил Мори, и забрал ключи} Пойдёмте -------------------------- {Все молча пошли за боссом мафии. Поднявшись на лифте, на свои этажи все разошлись по номерам, кто у кого сосед по комнате, уже было распределено.} ------------------------ 【1)Дазай и Чуя 2)Мори и Фукудзава 3)Ацуши и Акутагава 4)Элис и Кью 5)Наоми и Джуничиро 6)Рампо и По 7)Коё и Акико 8)Гин и Тачихара 9)Мотоджиро и Кенджи 10)Хироцу и Куникида 11)Кёка и Хигучи】 ---------------------------- 【Я просто не знала с кем поставить Хироцу, Мотоджиро и Элис. Поэтому вот так по-странному получилось :⁠-⁠D】 ----------------------------- *{Все разойдясь по номерам, разложили вещи и решили отдохнуть, кто-то решил поспать, кто-то пойти кататься на лыжах, сноуборде, коньках. Другие пошли в басейн, который был на первом этаже здания. А вот Дазай и Чуя решили пойти в бар, но не одни, они решили позвать остальных. Но многие отказались, что было странно. В итоге в бар пришли только Дазай, Чуя, Ацуши и Акутагава. Придя в бар, они начали заказывать себе напитки (конечно же алкоголь) }* -Что вы желаете заказать?-{Заговорил Бармен} -Мне пожалуйста «Сакэ»(日本酒)-{Начал говорить парень, чьи глаза были коньячного оттенка} ------------------------- 【Не знаю зачем, но я решила написать название напитков кандзи (иероглифами) просто чтоб вы знали как оно пишется по японски(конечно же я знаю что всем на это пофиг(⁠+⁠_⁠+⁠) но да ладно)】 ----------------------- -А мне пожалуйста вино Monopole 1964 года-{Чуя решил заказать одно из популярных и дорогих вин. Как-никак он в этом разбирается!} -Ого, Чуя, такое дорогое? Его цена составляет около 900-тысяч! Просто... Для такого мелкого как ты, эта большая цифра) -ДАЗАЙ! ТЕБЕ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО ?-{Скрипя зубами начал говорить рыжик} -Угадал) ------------------------ [Да да, про цифры это автор пытался пошутить, мол Чуя коротышка, правда хз как это связано. Вообще-м шутить я не умею, так что сорри+_+] -------- {Пока Чуя пытался убить Дазая, Ацуши и Акутагава тоже решили что нибудь заказать} ------------------------ -Что пожелаете господа ?-{Спросил Бармен} -Мне пожалуйста "Отядзуке"-{Ответил Ацуши, после посмотрел на Акутагаву и спросил}-А ты что будешь пить? -Я наверное закажу "Nigori-zake"-{Ответил на вопрос Ацуши Акутагава} -Хорошо, минутку)-{Сказал Бармен и пошел разливать напитки по стаканам} -Дазай! Чёрт тебя подери!-{Чуя всё ещё бегал за Дазаем в попытках "убить" его} -Когда они уже набегаются?! На них уже люди косо смотрят! -Надо их успокаивать!-{Сказал Акутагава и взяв Ацуши за руку повёл догонять и спасать Дазая от Чуи} -------------------------- {Спустя пару минут Дазая спасли, а Чую успакоили и все пошли пить. Ииииии...... Спустя час-второй они напились:) } -------------------------- -Чуууууяяяя, я тебя знаааа~ешь как люблю?!-{Заговорил уже в стельку пьяный Дазай} -Ёёёёёёё.... Как всё запущенно °_° -{Заговорил Ацуши} -Так... Понятно, уводим его нафиг, на сегодня ему хватит, Дазай ты АЛКАШ блин!!!!!!-{Заговорил Чуя и вставая с места, взяв за руку своего любимого "алкаша", пошел ташить его в номер, естественно Ацуши и Рюноске ему помогали} --------------------------- *{Поднявшись на нужный этаж они зашли в номер Дазая и Чуи. Чуя толкнул Дазая так чтобы тот грохнулся на кровать.【Она у них была общая】Дазай лежал на кровати и уже сонный решил предложить Чуи присоединиться к нему}* ------------------------ -Чууууу~я, ложись тоже спать!) -Я даже не устал, и спать не хочу! -И что? Время уже не детское:)-{Сказал Дазай с ноткой "издёвки"} -Ты дурак? Время всего 4 часа ! Ещё только вечер, а ты спать зовёшь!-{Заговорил Чуи, и уже собираясь выходить вспомнил слова Дазая и повернулся в его сторону}-Погоди... Детское? Я что тебе ребенок?! -А разве нет?) -А я тебя старше на 4 месяца! -Что? Правда? Я разницу вообще не чувствую) -Ой... Всё! Спи! -А ты куда?-{Спросил Дазай} -Пойду осмотрюсь ------------------------- {Чуя вышел и захлопнул за собой дверь} ------------------------- 【Ацущи и Рюноске всё это время стояли рядом, дверь в комнату была открыта. А ещё я забыла сказать ранее, Эдгар был с ними,(его имя я упоминала в списке) он конечно член “Гильдии„ но Рампо уговорил взять его с ними 】 ------------------------------- {Чуя пошёл осматривать отель, Ацуши и Рюноске пошли просто гулять, другие спали. Мори, Фукудзава, Наоми, Джуничиро, Гин, Тачихара, Кёка, Хичуги и Кенджи катались на лыжах/коньках/сноубордах, или просто гуляли. Рампо и По спали, Акико осматривала отель вместе с Чуей, Элис и Кью. 【Правильно! Нечего детей одних оставлять! :-)】 Хироцу и Куникида занимались своими делами. Хироцу пошел на балкон, достал сигарету и закурил. А Куникида как обычно писал что-то в своём блокноте.} ---------------------- {Осмотрев отель Йосано пошла в номер, а Чуя отправив детей к Мори и Фукудзаве, пошёл проверять Дазая.} ------------------------- Зайдя в номер, Чуя подошёл к кровати на которой лежал Дазай. Чуя хотел разбудить его, дабы тот не проспал весь день. Да и.... Спустя час-второй Дазай должен был "оклиматься" после “Сакэ„. Чуя уже потянул руку чтобы разбудить его. 【Дазай кстати не спал :⁠^】И тут Дазай схватил руку Чуи и потянул на кровать, тот упал прямо на него. {надвисая над ним.} ------------------------- 【Если что! Тут ничего страшного нету! И не будет в данном фанфике! Кстати, заметили? Больше внимания уделено именно этим двоим (Они же как никак главная пара этого фанфика)🤭】 ----------------------------- Прошла минута, и осознав ситуацию, он отскочил от Дазая и сел рядом, дабы не свалиться на пол. Чуя не понимающими глаза смотрел прямо на Дазая. И тут до него доходит и он хотел что-то сказать, но его перебил Дазай. --------------------------- -Ты чего так отскочил?! Я аж испугался! -Т...ты! Блять! Дазай!-{На его щеках появился лёгкий румянец} -Боже... Чу, мы встречаемся уже около 5 лет, нам ещё тогда по 17 было, а ты до сих пор смущаешься -_- ?! -Э...это не правда! -Ну да ну да... Поэтому ты и покраснел) -Знаешь что, Дазай! Иди ты к чёрту! ---------------------- {Тут раздался скрип двери и в комнату вошёл Ацуши и начал диалог} ----------------------- -Дазай-сан, Накахара-кун. Вы идёте? -О, привет Ацуши! Эммммм..... А куда мы должны идти?-{Спросил Осаму глядя на Ацуши} -Ну, там... Есть, выпивать, а потом идти развлекаться, мы же как никак - на отдых приехали! -Ооооо.... Я бы не отказаться ^_^ -НЕТ! -Почему? -Дазай, хватит с тебя на сегодня, ты и так только отошёл от "сакэ"! -Но... -Нет! Ацуши, извини но мы не идём! -Хорошо, Я тогда передам остальным что вас мы не ждём -Ага... ---------------------------- После того как Ацуши ушёл, Чуя и Дазай решили просто посмотреть кино ---------------- -Ну, и что мы будем смотреть? Дазай! -Ну... Можно "романтику" или "детектив" -Может лучше ужастик? -Окей ----------------------- Чуя и Дазай начали смотреть ужастик, а тем временем ВДА и ПМ веселились. Получилось так что они "разнесли" пол бара -_- 【 { Кто бы сомневался :) }Вообще м.... Уладив ситуацию они решили что мол "Хватит!" разошлись по номерам! {А то не дай бог ещё что нибудь разнесут -_-} 】 ---------------------- Досмотрев фильм, Дазай и Чуя тоже легли спать ----------- [Конец 2 главы]
Примечания:
20 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)