***
— Поезд Цубаса линии Синкансэн-Ямагата прибывает в 05:00. Денджи, в первых своих попытках начать новую игру, пытался сбежать вместе с Резе. У Резе был какой-то знакомый, который помогал дезертирам. Это могло быть ловушкой, но это оказалось правдой. Конечно это было не за бесплатно — точную сумму Денджи не помнил, но это не так важно. Важно, что Денджи помнил адрес этого человека. Но ни один человек не сможет остановить демона контроля. Их с Резе нашли. И это повторялось дохуя раз. Через все эти «приключения» шла тонкая нить — постепенно перерастающая влюбленность в другого брюнета. Бим — милейший изверг акулы.***
Денджи эгоист по жизни и из-за этого ему часто бывало хуже. Его обжорство и обидчивость выходила ему боком — контроля никакого. Часто, когда он пытался начать отношения или признаться в любви — во всех его жизнях так с ним случалось — отказ. Или он испытывал бесконечную эмпатию и просто океан чувств к тому, кто был холоден к Денджи. Ещё в его лексиконе нет слова: «умеренность». Он просто профан в плане меры. — Прости, но ты не в моем вкусе, — Бим был немного расстроен. Денджи признался уже в три тысячный раз и каждый ответ — отказ. Денджи немного разочарованно посмотрел на Бима, изверг это заметил и начал погружаться в бетон. Подросток грустно вздохнул. Его чувства опять не взаимны. Хотя Денджи и пытался быть лучше и старался понравиться. Даже, когда Бим при первой встречи попытался его обнять, парень не оттолкнул его.***
Что же, эта жизнь была не так уж и хороша. Бензопила опять убил Аки. И они как и до этого попали в ад. Пауэр потеряла руку, Бим остался цел. Оба изверга стали бояться Демона Тьмы. А Денджи хоть бы хны, хоть у него и разрушен контракт с Почитой. Потом сражение с Макимой. Оба изверга умерли. Подросток остался ни с чем. Он не смог сохранить то, что любит. И ему нельзя доверить Наюту. Да и сам Денджи ещё ребенок. — Похуй, сброшу жизнь и попробую ещё, — на выдохе произнес парень, рассматривая канцелярский нож. Чтобы кнопка «Перезагрузки жизни» появилась — надо убить себя. Это самое неприятное. Больно и немного страшно. Хотя Денджи и убивали демоны много раз, но вот убивать себя страшно. Наверное страшно из-за гробовой тишины, которая стоит в квартире. В ванне оказывается было немного воды. Гибрид сидел в одежде, свинячить и заляпать всё своей кровью он не хотел. Может его уже мертвого не должно волновать. Аки сумел приучить Денджи к порядку (и самостоятельная жизнь тоже). Подросток зажмурил глаза и выпрямил левую руку. Один порез и всё. Использовать суицид как способ всё исправить — очень херово. Особенно когда ты ничего так и не исправил. Но дурной гибрид продолжал это делать. Вот и всё, последнии секунды жизни. Может стоит подумать о чем-то возвышенным? Но нет, Денджи думает о том, что не подрочил. Когда (сколько раз он пользовался кнопкой перезагрузки жизни?) много раз убивал себя с практической целью — это становиться обыденностью. Стоит сделать в следующий раз всё по красоте. Хотя Бензопила вроде доволен, он конечно будет взрослеть, но если ему опять будет страшно, то он сможет сбросить всё. О, Почита больше не бьется. Все вокруг стало черно-белым. Только Денджи был цветным. Это происходило каждый раз после суицида. Пультик слишком громко упал, подросток зажмурился, будто прозвучал выстрел. Канцелярский нож валялся рядом с пультом. Везде темно-серого цвета кровь. У гибрида кружится голова, он берет нож вместо пульта. Понимает, что ошибся и отпускает нож. Нож падает, но не издает звука. Это страно, но всё равно. Всего лишь маленькая странность, просто тут не издает звуков ничего кроме Денджи и пультика. — Интересно, сколько я прожил? — с такими словами он нажал на кнопку.***
Денджи опять в старой квартире Аки. Справа куча алкоголя (который не достался подростку) на правой ноге спить пьяный Хаякава, слева под столом спит Пауэр. Парень слегка улыбается. Он начал новую игру, и теперь должен не облажаться, но для начала он должен выпить воды. Простая жажда, ничего необычного, это даже не побочка от «кнопки перезагрузки жизни» (какие у неё могут быть побочки?). Основная задача парня — никого не разбудить, если разбудить Пауэр, то получит пиздюлей, если разбудил Аки, то на него наорут. Но Денджи не привыкать, его много раз убивали и много раз на него же орали. К тому же Денджи умеет уворачиваться от летящих в него бутылок, но этому подросток научился, когда жил с отцом. Отца парень убил собственными руками. Это знание уже почти не волнует гибрида, но он всё равно чувствует себя убийцей. Вода громко шумит. Но никто не просыпается. Все спят, кроме Денджи. Стакан уже полон, Бензопила пьет большими глотками. Парень чувствует себя как-то вяло. Не сонным, а именно вялым. Просто он не знает как это объяснить. Уже не хочется спать. Денджи пошел в ванну. Хочется привести свой мозг в норму, если умыться холодной водой, то это поможет. Почему? Подросток это где-то услышал. Но это не особо помогало, но он это делал. Несколько метров и он в ванне. Шагать надо как можно тише, чтобы никого не разбудить. В квартире темно и почти тихо. Только сопение и храп говорит о обитаемости этого жилища. Ещё Мявка мяукает и ходит где-то. Денджи тоже ходит по квартире. Он почти дошел. Пару шагов, нащупать ручку и выключатель. Это не требует особых усилий, проще чем сражаться с Демоном Контроля. Но подросток чуть не упал, когда тянулся за ручкой, но все же он не настолько долбаеб. Зеркало в ванне запотевшее, подросток вытирает его рукой. Включает холодную воду, умывается. Но это конечно не помогает, гибрид немного убрал свою сонливость, но не вялость. — Хуйней занимаюсь, — зевнул парень смотрясь в зеркало. Шестнадцатилетние лицо, мешки под глазами ещё не такие большие, волосы растрепаны. Чему тут удивляться? Но подросток всё немного удивляется. Он вообще думал после того, как впервый раз нажал на эту кнопку, что это все сон. «Это реальность, » — повторяет про себя Денджи и улыбается. У него созрел план. Хотя это планом сложно назвать, только желание сбежать. Бежать. Усердно работать до премии, заплатить этому доброму человеку, который помогает дезертирам. С Бимом или Пауэр. Не хочется их оставлять. Но бежать втроем опасно. Да и вдвоем тоже, но менее. И выбирать сложно. Денджи любит Бима всем сердцем, но Пауэр ему, как младшая сестра. Но Пауэр почти не умеет контролировать свою жажду крови (Изверг Крови всё же.) Бим тоже почти не может себя контролировать, хотя ему вроде проще (если дело не касается воды) да и скрывается ему будет проще, заплыл в бетон и почти всё. Хотя и гибриду будет непросто. Он рожден только для сражений и треша, а не для спокойной жизни. Это он понял, когда несколько раз сбегал с Резе. Подросток привык к резни и поискам приключений на жопу (хотя их даже искать в основном не надо.) Жизнь — это множество вкусов (так говорил учитель в школе, где учился Денджи) выбрать три и довольствоваться ими? По мнению гибрида — это издевательство. Наверное, если он повзрослеет, то будет просто молить о спокойной жизни. Как же хорошо, что Денджи никогда не повзрослеет! Если только мозгами. Взрослые же, типо, умные? Наверно только по этому парень и жалеет, что ещё ни разу не дожил до возраста, когда станет умным. Ведь он так и не понял метафору про жизни и вкусы. Он тупой, ему надо всё объяснять на пальцах, иначе он не так поймет (Будет, например, использовать цепи от бензопил вместо уздечки.), но учитель думал, что школьники должны были понять эту метафору, ведь не первый год в школе учится. Но только Денджи не первый год рубил бошки демонам, а в школе он учился всего пару месяцев. От этих мыслей вялость усиливалась. Вялость. По другому это чувство не описать. Тебе лень даже ходить, мозг не соображает, сложно фокусировать зрение. Это даже не усталость. Денджи слишком тупой чтобы описать это странное чувство. Хотя как-то похуй, поспит до утра и нормально всё будет. Тот же путь обратно дается труднее. Он чуть не споткнулся об Мявку. Но это было прямо рядом с местом назначения. Опять пару шагов, и вот Денджи аккуратно ложится на свое место. Закроет глаза и уснет. Но подросток не засыпает. Его прошлая жизнь проноситься вместо сна. Вот он сражается с Резе. Вот он сражается с Санта Клаусом. Вот он в аду. Вот он успокаивает Пауэр во время фантомной боли. Вот Бим бьется в истерике ночью. Вот он убивает Аки. Вот он и Макима предлагает ему пойти к ней. Вот он просит сделать себя собакой. Вот застреленная Пауэр. Вот Бим разрезанный пополам. Вот он разделывает Макиму. Нет. Хватит. Вот он сражается с Резе. Вот он сражается с Санта Клаусом. Вот он в аду. Вот он успокаивает Пауэр во время фантомной боли. Вот Бим бьется в истерике ночью. Вот он убивает Аки. Вот он и Макима предлагает ему пойти к ней. Вот он просит сделать себя собакой. Вот застреленная Пауэр. Вот Бим разрезанный пополам. Вот он разделывает Макиму. Нет, нет, нет! Хватит! Вот он сражается с Резе. Вот он сражается с Санта Клаусом. Вот он в аду. Вот он успокаивает Пауэр во время фантомной боли. Вот Бим бьется в истерике ночью. Вот он убивает Аки. Вот он и Макима предлагает ему пойти к ней. Вот он просит сделать себя собакой. Вот застреленная Пауэр. Вот Бим разрезанный пополам. Вот он разделывает Макиму. Нет, нет, нет! Хватит, хватит! Пожалуйста хватит! Вот он сражается с Резе. Вот он сражается с Санта Клаусом. Вот он в аду. Вот он успокаивает Пауэр во время фантомной боли. Вот Бим бьется в истерике ночью. Вот он убивает Аки. Вот он Макима предлагает ему пойти к ней. Вот он просит сделать себя собакой. Вот застреленная Пауэр. Вот Бим разрезанный пополам. Вот он разделывает Макиму. Нет, блять! Хватит! Прекратите!!! Что это за злая шутка?! Вот он сражается с Резе. Вот он сражается с Санта Клаусом. Вот он в аду. Вот он успокаивает Пауэр во время фантомной боли. Вот Бим бьется в истерики ночью. Вот он убивает Аки. Вот он и Макима предлагает ему пойти к ней. Вот он просит сделать себя собакой. Вот застреленная Пауэр. Вот Бим разрезанный пополам. Вот он разделывает Макиму. Прекратите! Не смешно! Хватит! Вот он сражается с Резе. Вот он сражается с Санта Клаусом. Вот он в аду. Вот он успокаивает Пауэр во время фантомной боли. Вот Бим бьется в истерики ночью. Вот он убивает Аки. Вот он и Макима предлагает ему пойти к ней. Вот он просит сделать себя собакой. Вот застреленная Пауэр. Вот Бим разрезанный пополам. Вот он разделывает Макиму. Блядь, блядь, блядь! Проснись! Проснись! Что это? Это кошмар? Почему мозг не останавливается?! Почему я не могу проснутся?!!! Что за пиздец?! Помогите!!! Разбудите меня пожалуйста!!! Сука! Помогите! Прошу помогите! Я не могу проснуться!!! Это ад. Это нахуй ад. Помогите!!! Пожалуйста прекратите этот кошмар! Разве я заслужил ад?! Вытащите меня из этого! Помогите! Помогите пожалуйста!!! Я сделаю что угодно, только помогите!!!***
Денджи проснулся в холодном поту. В его мозг будто кто-то залез и выпотрошил. И показал парню самые болезненные моменты на повторе. Давая пару секунд на осознания этого пиздеца, и потом опять показывает эту хуйню. И так по кругу, несколько часов подряд. Подросток знатно так с этого прикола ахуел. Поспал до утра, блядь. — Я проснулся?.. — Денджи посмотрел в сторону Пауэр. Паренек ещё отходил от кошмара. И осознавая, что проснулся надеясь, чтобы этот кошмар не повторился. — Сейчас проверим! — девчуля не долго думая ударила гибрида, что тот отлетел к потолку. — Вот это сила! — Проснулся, — пробормотал подросток после не слишком мягкого приземления. Всё шло как обычно. (Точнее как в обычной перезагрузке.) Пауэр отвели откачивать лишнюю кровь. Конечно он мог гафкнуть в ответ, но Денджи слишком устал, чтобы думать. Да и он и думать особо не умеет. — Ах да, пока её не будет, один твой приятель… — Голос женщины был ласковым, даже фальшиво ласковым. Но никто этого не замечал, только подросток понимал её ложь. Но сейчас не придавал этому значению. — Говорил, что хочет работать с тобой в паре. — Господин Бензопила! — Бим полез обнимать гибрида. Парень на это не отреагировал, но его можно понять, мозг подростка просто выпотрошили. Точнее даже не выпотрошили, а выебали во все щели. Макима говорила какую-то информацию о Биме. Но подросток её не слушал, он и так это всё знал. Можно сказать — это было уже ритуалом связанным с «кнопкой перезагрузки жизни» таким же как и самоубийство. Так обычно, можно сказать даже скучно. — Ты выглядишь каким-то подавленным, — Макима по-птичьи склонила голову, её голос теперь был обеспокоенным. — Ты о чём? У меня отличное настроение… — его голос был ровным, Денджи уже знал, что будет дальше. — В таком случае как насчет того, чтобы завтра сходить со мной на свидание? — сказала женщина веселым голосом. — Гг… — подросток замялся. Хочет он на свидание? Да не особо. Он конечно любит Макиму, но Бима сильнее.***
Денджи пришел за час раньше. Ему не хочется прийти позже Макимы. Но если честно парнишка вообще не очень хочет на свидание. Хотя в любом случае он может только соглашаться. Но гибрид в тоже время и не против свиданки. Всё же это довольно приятное воспоминание. — А? Денджи, ты уже здесь? Есть же ещё целый час, — женщина выглядела довольно безэмоционально. — Да, — парень тоже выглядел не заинтересовано. — Это мое первое свидание с девушкой… Так что чем займемся? — С этого момента и до полуночи… –Макима слегка улыбнулась. — Мы идем на киномарафон по кинотеатрам. Гибрид кивнул. Они зашли в кинотеатр, первым фильмом будет какаято-то комедия. Денджи знает, что она будет несмешной. Но выбора у подростка нет. И собственно он и не против. Два билета. Большой зал. Люди вокруг ржут. Почти над каждой сценой. Все ржали. Только Макима и Денджи не ржали. Кажется только им не смешно. Может это и правда. Но это уже не так важно. Фильм скучный. Но женщине всё равно. Она думает, что в её плане нет изъянов. Но Денджи и есть изъян. Он может и был безопасным, до появления «Кнопки перезагрузки жизни». Теперь он может делать всё что захочет, ведь у него был второй шанс.<…>
— Этот фильм… — начал подросток, он уже знал что будет. — Да, он был не слишком интересным, — Макима взглянула на парня. — но, похоже, они много денег в него вложили. Ладно, пошли на следующий фильм? Опять скучный фильм. Все почему-то плачут. Нет в той сцене ничего трагичного. Но судить конечно не Денджи. В целом он не слишком, это, эмоциональный. Тип он почти не переживает о смерти коллег. Но вот смерть Аки — вот это было действительно грустно. Подростку был очень больно его убивать. В любом случае этот фильм не очень интересный. И не понятно, почему тут все плачут. Но вот Макима и Денджи не плачут. Этот фильм действительно скучный. А люди плачут. Почему они плачут?<…>
— Было… — Подросток немного помялся. — Довольно забавно. — Не люблю настолько сентиментальные фильмы, — женщина казалась немного недовольная.<…>
Следующий фильм был всё так же не интересным. Но люди сидели с открытыми ртами. Хотя музыка была действительно прикольная. Но всё так же как и раньше. Спать интереснее чем смотреть фильмы. Скучно. — А музыка весьма неплоха, — подметила женщина после фильма. Следующий фильм был интереснее. Что-то про путешествие во времени. Мужик что-то сделал в прошлом и в его настоящим стало всё не так, как было. И ещё говорили по эфект бабочки. Тип если сделать что-то в прошлом, то будущие будет совсем другим. Денджи немного понял этот фильм, с ним происходило что-то подобное. — Сюжет был слишком надуманным… — сказала потом Макима. Следующий фильм казалось был максимально скучным. Кто вообще будет такое смотреть? Но все смотрели. Полный зал. Все смотрели за поебенью, которая происходила на экране. А Денджи скучно. Его жизнь интереснее. Но подросток действительно начал сопереживать, только не героем, а зрителям. У них должно быть пиздец какая скучная, раз они с таким интересом смотрят эту хуйню. Хочется смеятся от этой мысли. Но вот, чтобы на него все смотреля, как на умалишоного. — Это было совершенно заурядно… —потом сказала Макима, которая почему то выглядела довольной.<…>
— Это последний фильм на сегодня, —промурлыкала женщина держа в руках стаканчик кофе. — Люди говорят, что они не понимают этот фильм. Ну так что Денджи, посмотрим его? — Честно говоря, предыдущие мне не очень понравились… — Денджи немного виновато улыбнулся. —Похоже, фильмы просто не для меня. — Лично я нахожу интересным только один из каждых десяти фильмов, —Макима казалась более увлеченной чем обычно. — но этот единственный фильм изменил мою жизнь. Боже… Этот фильм того стоил. Этот фильм был таким трогательным. Даже самая обычная сцена вызывала кучу эмоций. За всем было интересно наблюдать. Но почему-то людям интереснее смотреть какую-то хуйню. Кроме Денджи и Макимы там было ещё три человека. Может это и к лучшему. Но подростку всё равно, если будет возможность, то он покажет этот фильм всем, кем дорожит. Может даже если опять встретит Наюто, то и её поведет на этот фильм. Денджи если будет возможность покажет этот фильм и Биму. Но вот такого шанса наверное не будет и это грустно. Ещё и сцена. Не финальная, и не трогательная. Но слезы наворачиваются. Подросток глянул на Макиму, она тоже плакала. Так странно. Может она весь фильм плакала? Но думать об этом не хочется. Лучше не думать.<…>
— Последняя сцена была отличной…—Денджи немного оживился. Этот фильм предал телу подростку сил. —Она запомнится мне до конца жизни. — Мне тоже, — Макима тоже стала веселее. — Этот вечер того стоил. Вот тут у парня настала дилемма. Спросить у женщины есть ли у него сердце. Но ведь он уже знает ответ. У Денджи оно бьется, бьется и сейчас. Оно бьется. Пока ещё бьется. Зачем спрашивать? И зачем проверять? И ведь Макиме интересен Демон Бензопилы. На Денджи её плевать. Парень это знает. И старается об этом не забывать. Но вот её манипуляцие действуют на него каждый раз. Но Денджи старается напоминать себе о том, что к Макиме не стоить привязываться. Но вот у подростка это не очень получается. Он старается не доверять Макиме. На его теле не было следов насилия, поэтому ему сложно понять реальную угрозу от женщины. И Денджи опять попадет в ловушку. Но парень не расстраивается. Он всегда сможет переиграть. Кнопка перезагрузки жизни поможет ему. — До свидания, Денджи, — попрощалась Макима и ушла вдаль. Подросток остался один на улице. Ему стало как-то одиноко. Может стоило попросить всё-таки попросить женщину проверить есть ли у него сердце? Почему Денджи такой тупой? Но в любом случае похуй. Дойдет до дома постит и всё будет нормально. Нормально до утра. Потом подросток проснется и ему опять надо будет думать. А думать Денджи не любит. Думать сложно. А сложность паренек не любит. Именно поэтому он пользуется кнопкой перезагрузкой жизни. В любом случае это не так важно. Денджи в любом случае будет продолжать жить. И пока ещё не планирует умирать. Явно не завтра. Надо дойти до квартиры и лечь спать. И всё будет нормально. Пока всё будет нормально. Но о будущем лучше не думать. Становиться как-то тревожно. Правда прожить жизнь без трудностей не возможно. И это немного грустно. «Бля, хватить думать об этом,» — сказал про себя Денджи, у него такие мысли в последние время начали появляться чаще. В любом случае всё будет нормально. Просто подросток не выспался. Денджи патрулировал вместе с Бимом. Они шли по безлюдной улице, но изверг предпочел «плавать» в бетоне. Подросток же пытался вспомнить точную сумму которую нужно накопить. Сбежать Денджи хочет с Бимом. Пауэр вряд ли захочет сбежать, эта бешеная хочет сражаться. Но в бегах никого лучше не пиздить. Бим наверное всё же сможет прожить без драк. Или просто смирится, если конечно согласится на побег. Но изверг наверное всё же согласится, гибрид может спиздануть любую хуйну и Бим согласится с ним. А может и начнет восхищаться. Гением там назовет, скажет, что Денджи сильнейший. Или ещё что-то. В любом случае это не так важно. Подросток вспомнил, что однажды сбежал один. Он сказал этому мужику, что друг Резе. И ему сделали скидку, целых семь процентов! Но Денджи не особо уверен, что это сработает во второй раз. Сколько лет прожил гибрид? Раз он начал забывать некоторые свои перезагрузки, подросток сделал их много. Хотя похуй, человек (он всё же ещё человек, может только на половину, но он ещё человек) постоянно что-то забывает. Да и Денджи ещё молод, ему практически навечно шестнадцать. И пока ещё рано задумываться над том, что забыл что-то. Но вот самое дерьмовое это то, что подросток забыл как зовут этого доброго человека. Симидзу? Нет, его фамилия была короче. Хотя для начала надо вспомнить сумму. шестьсот тысяч йен? Да нет, вроде дешевле. Может для начала спросить, что думает об побеге Бима? А нахуя, если ты ничего толком не помнишь? Это уже риторический вопрос. Денджи вспомнил, что сто тысяч — это, чтобы прожить немного. Значит шестьсот тысяч — это общая сумма. Если из шестиста тысяч вычесть сто тысяч, то будет пятьсот тысяч йен. Гья-ха-ха-ха! Подросток не такой и тупой, он довольно умный. Не зря он в школе учился! И наверное всё же сука математичка была права, алгебра ему в жизни пригодилась. Осталось только вспомнить фамилию этого мужика, и наверное потом встретиться с Резе. Так как его там зовут? На «С» это точно. Но какая именно? Фамилии на «С» дохуя. Резе после разговора пошутила, типо, что его фамилия похожа на слово соитие. Что такое «соитие» Денджи тогда не знал, но это тоже что и секс. Так объяснила девушка. А как его там по настоящему зовут, хуй знает. И вдруг мозг подростка озарило воспоминание. Он вспомнил фамилию того мужика: Саито. Вот теперь можно предлагать побег. Но лучше уйти — отойти в ещё более безлюдное место. И Денджи сворачивает в переулок, а изверг следует за ним. Вот они сейчас в тенистом переулке. Где иногда ночью валяются торчки. Но сейчас там никого нет. Только гибрид и его напарник. — Бим, вылазь, — командует подросток, названный вылазит наполовину. Денджи перешел на шепот. — Ты не хочешь сбежать? —А-хах-харра! — изверг звонко рассмеялся чуть ли не падая на бетон. — У, вы так прекрасно шутите, господин Бензопила! На это «господин» шикнул на него и сухо сказал: — Залезай обратно в бетон. — Бим долбаеб, нормально так и не ответил. Принял это все жа шутку, ебанат. А Денджи не шутил — он был абсолютно серьезным. Но и похуй, потом убедит сбежать. Все шло как обычно. Подросток сказал извергу пытаться унюхать любого демона. И Бим охотно на это согласился и действительно пытался. Но получилось это у него только под конец рабочего дня. Это был Демон яиц. Демон, сука, яиц. Кто, нахуй, боится яиц?! Но в любом случае главная задача Денджи — это попытаться найти фрагмент огнестрела. Ведь для Демона яиц он был слишком сильным. Одна часть демона, вся в слюнях лежала в одном метре от основного тела. Везде блядская бирюзовая кровь. Из той откинутой части вываливаются кишки. Денджи не спеша подходит и засовывает туда свою руку. Попутно молясь, что ебаный патрон найдется быстро. Потрошить эту хуйню он не хочет. И вот гибрид нащупывает что-то. Это вроде не дерьмо. Парень достает человеческую откушенную до локтя человеческую руку. Половина руки разложилась до кости, на второй же сползала кожа, которая была коричневого цвета. Воняло мертвой плотью. В руке было что-то, подросток скривил лицо, но проверить надо. И вот там действительно был фрагмент огнестрела. Чуйка не подвела гибрида. — Короче, этот демонюга проглотил вместе с рукой кусочек Демона огнестрела, — Денджи откинул конечность в сторону и повернулся к извергу который сидел на земле. — Да, господин Бензопила, — акула поднялась на ноги. — Вы в начале рабочего дня предложили сбежать. — Ну, ты к чему клонишь? — подросток смотрел непонимающим взглядом на собеседника. — Там было не безопасно, — изверг выглядел серьезным. — Сейчас безопасно. Если вы хотите сбежать, то я могу сбежать с вами? — Да, — Денджи слегка улыбнулся. —Только для начала накопи… это… Двести пятьдесят, нет… триста тысяч йен. — Конечно, — Бим по тупому улыбнулся обнажая свои острые зубы. Гибрид доложил об находки. Вызвал ментов, чтобы они убрали тело. Всё проходило как обычно, предъявы мусоров конечно были, но подросток уже умеет на них отвечать. Поэтому всё было абсолютно нормально. Только маленький секрет. И прекрасная перспектива возможного побега. А так — всё как обычно, никто ничего и не заметил. И это хорошо. Теперь Денджи и Бим идут обратно в здание Общественной Безопасности. Изверг должен быть в штабе до определенного времени. Интересно, что там сейчас с Пауэр? Гибрид надеялся, что с ней все хорошо. И парню хочется, перед тем как сбежать, увидеть её хоть раз. Хотя копить ему долго, поэтому он сможет встретится со своей «младшей сестрой». Но пока надо переживать только о том, чтобы получить премию. А Аки он встретит, когда придет домой. Хаякава пока жив здоров. И подросток может не переживать, особенно о том, что убьет своего дорогого «старшего брата». Пока всё спокойно, и ничего не предвещает никакой особенной беды. Только вот опасность раскрытия плана побега ещё есть. И она реальна. Стоить быть очень внимательным и знать о способностях Макимы. И Денджи знает, он как никак с ней сражался и не один раз. Плюс жил с Демоном Контроля. Он понимает, что делать и как её обмануть. Ну или хотя бы попытаться. И это может это сработает. А может и нет. Тогда это будет означать смерть. Но не беда, ведь у гибрида есть второй шанс. Но вот у Бима такого шанса нет. Если не учитывать его перерождение в роли нового Демона акулы. Но это будет не Бим. Не тот любимый Денджи изверг. Который немного туповат, агрессивный и восхищается подростком. Бим любит драки. Новый Демон акулы конечно тоже будет любить драки. Но все равно это будет не Бим. А гибрид любит именно Бима.***
Прошло немного больше, чем год после предложения побега. Денджи с Бимом смогли накопить нужную сумму. Подросток всё же встретился с Резе. Всё происходило, как всегда, — сначала он мутил с ней, потом после поцелуя со вкусом крови — они сражались. Гибрид уже умел с ней сражаться. Но парнишка не хотел её убивать, но кто-то другой всё-таки убил Резе. Денджи нашел её труп в переулке рядом с кафе, где она работала. Подросток обыскал её сумку, и парень сожалеет об этом поступке. Но как-то узнать номер Саито надо было, другого выбора не было. Да это неправильно и аморально. Никто не попал в ад, потому что не всё узнали, что Человек бензопила находиться в Японии. Но охота за его головой всё ещё велась. Но не так сильно. Можно сказать всем очень крупно повезло. Потом началась миссия по уничтожению Демона огнестрела. Денджи убил Аки. Сколько бы подросток не говорил себе, что Аки уже был мертв, а демон захватил его тело. Но гибрид всё равно корил себя за это. Но премия в пятьдесят тысяч немного успокоила его. Погибшие коллеги: Аки Хаякава, Ангел, Галгали и ещё пять человек. Их имена парень не запомнил, а может и не знал. В любом случае всё равно. Через пару месяцев подросток запланировал побег. Он кое-как обустроил место для Пауэр. Они переехали в дешевую квартиру, правда тараканов там не было. Но вот крысы были. Правда Мявка их сожрала, как и Пауэр. Подросток не очень отчитывал свою «сестру» за это. Вернемся к нашему времени. После нахождения номера Саито Денджи позвони ему. Сказав, что Резе мертва, он начал договариваться о побеге. Скидку он предоставил за информацию о смерти Резе. Особо эта скидка веса не имела, но всё равно приятно. Ближе к делу. Денджи в семнадцать, убив своего «брата», бросив свою «сестру», сбегает с коллегой в которого тайно влюблен. Блядь, до чего он докатился? Хотя в целом гибрид доволен, в прошлых жизнях он уже сбегал. Правда все попытки были неудачны. Но ему всё равно, подросток как-нибудь справиться. Он конечно чувствует себя дерьмово, хотя менять что-то уже поздно. Правда можно конечно стать собакой Макимы, но это приведет к смерти того, кого любит Денджи. А этого он не хотел. Парень хотел сохранить жизнь Биму и Пауэр. Может это и не получится, но парень хотя бы попробует. Сейчас четыре утра тринадцатого сентября. Гибрид и изверг стоят на перроне, людей мало. Может к пяти утра людей станет больше, хотя это в пользу беглецов. Скрыть акулью морду Бима было сложно, кепка кое-каксправлялась со своей задачей, когда изверг смотрел в пол. Плюс толстовка с капюшоном. Свои лапы с когтями Бим прятал в карманах. Денджи тоже прятал свое лицо за маской. Просто на всякий случай. Так ему однажды сказала Резе, её охватила паранойя которая оказалась правдивой. Но давайте сейчас не о грустном? В любом случае на них никто пока не смотрит. И пока никто не будет. Сейчас же четыре часа утра в субботу. Люди начинают потихоньку приходить. Погода была морозной (или подросток одет слишком открыто) и ветреная, облачно. Ветер гуляет по перрону, заставляя немногочисленных пассажиров съежится. Подросток осматривается: слева какой-то мужик мертвой хваткой за ручку чемодана, справа баба с пиздюком который постоянно орет. Настроение у всех дерьмо. И у Денджи тоже, может самое дерьмовоое у всех. К дерьмовому настроению прибавляется ещё и страх. Побег — это риск, ахуено большой риск. Но вот возможность получить свободу хочется. Подросток жмурит глаза, вспоминая прошлые побеги. Ничего хорошего тогда не происходило. Хотя может в этот раз всё будет лучше? Но это всего лишь пустые надежды. Бим тоже боиться. Может больше гибрида. Эти двое боятся быть пойманными. Страх обоснован. Но они всё равно даже, если и останутся, то наверняка умрут. Рано или поздно. Изверг кусает свою губу, может и до крови. Но никто этого не замечает, если никто этого не заметил значит этого и не было. А никто и не заметил. И их не заметят, хотя бы один день. Но за один день далеко не убежишь. — Мы покойники, — прошептал изверг слегка повернувшись к Денджи. — Ни сы, — попытался успокоить его гибрид. —Ага, — Бим опять уставился в пол. А подросток нервно посмеялся. Им по-любому пизда. Их поймают, их точно поймают. Зачем он так его утешает? Зачем он лжет ему? Да не зачем. Просто по другому утешить нельзя. Особенно если ты точно знаешь, что ничего хорошего не произойдет. — Поезд Цубаса линии Синкансэн-Ямагата прибывает в 05:00. — звучат заветные слова из громкоговорителя. Денджи выдыхает. Вот и начался побег, который на самом деле начался уже давно. Но видно его стало только сейчас. Хотя может уже все давно знали про побег. Да какая уже разница, их в любом случае поймают. Но подросток надеется на лучшее. На то, что их не поймают, о том, что они смогут сбежать, сбежать от Макимы. Но они вряд ли смогут сбежать. И Денджи это знает, но не хочет принимать это. Может ему стоит наконец повзрослеть? Научиться принимать неизбежное? Ага, нахуй надо. Подросток не хочет взрослеть. Если ты взрослый, — то жить страшно. А ему уже страшно. Но гибрид не унывает и надеется на лучшее. Хоть и мечты несбыточны. Бля, но и поржать тост с джемом было несбыточной мечтой. Значить и побег может получится. Они уже сидят на своих местах. Бим прилип к окну, что было странно для того у кого нет видимых глаз. Но думать об этом не хочется, мозг сломаешь. Хотя как-то похуй, Денджи хочет поспать. Он подсел на очко перед побегом и не уснул. Тогда ночь казалась бесконечной, и чтобы хоть как-то её скоротать — гибрид шагал по всей квартире. Решил даже попробовать курить, сигареты и зажигалка остались от Аки. Но подросток только раскашлялся и потратил последнии воспоминания о «брате». Сигареты и зажигалка всё ещё конечно оставались, но парнишка всё равно расплакался. Воспоминания проникли в мозг, как тысяча иголок. Но сейчас с Денджи всё нормально. Он сейчас хочет спать, и пока поезд едет, можно немного вздремнуть. Пока они едут — ничего такого случится не должно. Всё пока будет нормально. Пауэр заметит его пропажу ближе к вечеру. К тому же подросток немного научил её самостоятельности. Она сможет прожить без его помощи. И наверное будет довольно счастлива. И это хорошо. Денджи, если ему удастся сбежать, то он тоже будет счастлив.***
Что же, очередной провал. Макима их нашла. Это была лишь отсрочка от неминуемой смерти Отрубленная голова Пауэр смотрела на Денджи пустыми и запечатлели весь ужас изверга. В сердце гибрида будто нахуй вырвали и расхуярили бензопилой, потом ещё и плюнули. За что? Пауэр же была вообще не причём. Почему её убили? Она была не виновата. Бим тоже прожил не долго. «Бам» — и все, извер мёртв. Кровь и моча окрасила землю. Кишки разлетелись, голова вообще отлетела куда-то за поле зрения. Тут уж разбитый подросток выпустил Бензопилу. Почита взял верх над телом, сознание мальчика спало где-то далеко. Наверное бойня была особо жёсткой, и жертв было в два, а может и в три раза больше. Раз Кишибе даже решил закрыть глаза на побег подростка. Лишь бы он убил Макиму. И вот сейчас Денджи заводит бензопилу сделанную из крови Пауэр. Они тогда играли в карты на деньги, Аки тогда уже был мертв, отдавать свою зарплату изверг не хотел, и предложил кровь. Подросток согласился и это сейчас спасло ему жизнь. Но от этих воспоминаний становилось тоскливо. И сейчас это совсем не к месту. Для начала нужно справиться с Макимой. Хуяк и голову демона пронзает бензопила. Фонтан крови, подросток проводит дальше и вот уже на бензопиле наматываются кишки. А Денджи чуть ли не плача говорит: — Простите. Простите, пожалуйста. Вот уже девушка мертва и расчелена. Странно но Макима не была похожа на демона которого убил по его же времени слабак Кишибэ и ещё пара человек входят в кадр, уносят тело. — Слабак, плешивый пес. Тебе суждено собачья смерть, — можно сказать прокляла умирающая Макима. Он на самом деле слабак. Тупорылый пидор, которой не смог защитить своих близких. Но распускать нюни нельзя. Тут бродит старик, от которого несет перегаром и сигаретами. Документы, окурок падает на кровавую землю, ботинок тушить его. — Прикрыть твой побег будет сложно, — начал Кишибе и гибрид морщится от перегара. — Эм, блять, простите, — Денджи тупо пялится куда-то в пустоту, но в сторону начальника. — По закону тебя, долбаеба, должны убить, — старик отбивает из своей флажки. И тут же мозг пацана пронзает нож. — Но ты буквально спас мир от Макимы. Поэтому ты помилован. Нож вытаскивают и дают кровь. Человека или демона — подросток не понял. Чувствовать особый вкус крови он мог только в демонической форме. Правда он почему-то вообще не чувствовал какой-либо вкус.***
— Простите, мисс Макима, за это, —начал свой монолог Денджи нарезая мясо. — Но из-за ваших действий умерло до хуя народу. У меня нет претензий в вам. Я вас до сих пор люблю. Хоть вы убили всех моих близких. Наверное Наюта уже в нашем мире. Но думаю я не смогу её воспитывать должным образом. Я не смог спасти даже Пауэр. Тяжёлый вздох и шипение масла. На глазах слезы, а тошнота становиться больше. Гибрид надеяться, что не проблюёт до того как перевернёт мясо. Голова болит и тело вялое. За что ему такая судьба? Ведь он не так сильно и нагрешил. Да, он убил отца, но это была самозащита. Во рту скапливается слюна. И, да, он много раз убивал Аки в образе изверга оружия. Но иначе бы умерло бы много людей. — Блять! — гибрид прикрывает рот рукой и срывается с места. Из Денджи выходит обед. Как же он не наведет блевать (да и кто любит). А любом случае это не чужая блевота, и это, на том спасибо. Подросток действительно стал слабее, раз от неприятных воспоминаний его тошнит. Но, похуй у него есть второй шанс с кнопкой перезагрузки жизни. — Эх, мясо наверное подгорело, —вслух произносит гибрид нажимая на слив. Поможет руки и полощит горло. Зубы конечно надо тоже почистить, но ему лень и всё равно. В любом случае сегодня он убьет себя. Всё равно как он сейчас выглядит. —Хей, Бим, я тебя люблю, — Денджи улыбается во все зубы. — Что? — изверг выглядит удивленно. — Люблю. Мне тебе слово объяснить? — Подросток все ещё улыбается. — Простите, но вы, — начал с грустным видом Бим. —Ты, чо, шутку не понял? — начал выкручиваться уже серьёзный Денджи. Это очередной провал. Что же, это следовало ожидать. Подросток подносить ко рту мясо Макимы. Интересно можно ли это считать каннибализмом? Даже если и можно, то и что? Хотя в целом нельзя, Макима была Демоном, а Денджи… Словом, которым называли таких, как Денджи — сожрал Почита. Но подросток что-то вроде гибрида. Хотя лучше не думать об этом. Сейчас только аппетит себе испортит. Пожрать свою первую любовь, и почему-то воспринимать это, как акт любви. Звучит как бред, а может им и является. Денджи всё равно, он слишком тупой для таких мыслей. — Было довольно вкусно, — гибрид закрывает кран и идёт в спальню. Резать вены лень, спрыгнуть с окна тоже вариант. Да и высота гарантирует, то что он будет трупом. Может его тело напугать прохожих, но Денджи похуй на людей. Дверь немного скрипит. Его шаги ели слышны. — Кыш, — подросток слегка подталкивает ногой собаку, которая сейчас развалилась на полу. Теперь он один в этой комнате. Свет выключен, темно, но дожидаться пока глаза привыкнуть к темноте не хочется. Да и не надо. Парень залазит на подоконник, но окно открывать не спешит. — Побег не удался, — начинает ни пойми за чем проводить итоги Денджи. — Признание тоже. Пауэр попала под горячую руку. Аки я убил. Но в ад мы не попадали. Эта игра полное говно. Из-за двери слышится лай собак. Может они поняли, что новый хозяин в опасности. Но гибриду похуй, плюнув через левое плечо он открыл окно. Сев спиной к улице он напоследок грустно вздохнул и полетел вниз. И вот он мертв, пульт упал где-то у его ног. Рядом с ним какое-то темное пятно. «Это кровь» — догадывается парень. Почему-то он осматривает свое окружение. Ничего не обычно, только немногочисленные люди, которые были на улице и загадочным образом исчезли. А так всё также монохромный. Подросток осматривает свои руки, они цветные и в шрамах. Стоп, что за нахуй? У него на руках не было шрамов и в целом все шрамы после становление гибрида исчезли. Но сейчас его руки в каких-то жутких царапинах. — Эх, походу меня уже во втором классе старшей школы покинула вся удача, — вдруг вспомнил свою первую жизнь Денджи. Именно тогда его в целом довольно спокойные будни пошли по пизде. Но сейчас на это похуй. Подросток тянется к пульту, кнопка почему-то красная. Хотя она вроде всегда такой была. В любом случае Денджи нажал на неё.