Jinsei Reset Button

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 21 382 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Знал ли Денджи, что самопожертвование тоже приравнивается к самоубийству? Он блять прекрасно это знал. Денджи решил бросить эту хуйню с кнопкой перезагрузки жизни. Но в тот момент опасность угрожала Наюте. Её бы ещё недостаточно крепкое тело для демона разорвало бы в клочья. А Денджи и не такое дерьмо проходил. И вот он опять в этом черно-белом мире. Исчезли все. Только он один и этот ебаный пультик. Эта попытка станет последней. Иначе Денджи потеряет свою личность. Хотя может он уже её потерял? Хотя это лишь бред его тупого и походу мертвого мозга. Денджи нажмет на кнопку и перезагрузит жизни. Он делал это дохуя раз. Реально дохуя. Сколько раз Денджи раз убивал себя? Сколько раз он решился поиграть в героя? Дохуя. До-ху-я. И к этому дохуя прибавиться ещё одна перезагрузка.

***

И вот подросток в квартире Аки. Тело цело и не болит. Но утром после того как Пауэр поднимет его в воздух оно будет болеть. Но сейчас оно не болит. Боль для гибрида уже привычна. В любом случае Денджи встает и идет в ванную. Сознание какое-то туманое. Обычно после перезагрузки сознание наоборот острое. И мозг работает, что-то думает, ещё работает принцип бей или беги. Это длилось обычно десять или тридцать секунд. Но сегодня ничего такого не было. Все в тумане. Зрение, слух и это осязание. Да собственно и похуй. Планы на эту финальную перезагрузку, до боли просты — не попасть в ад и постараться сохранить кому-нибудь жизнь. Но вряд ли что-нибудь из этого сумеет сделать Денджи. Так что единственный его план — это выжить. И остается только надеяться, что и с этим Денджи справиться. Подросток постоянно наступает на одни и те же грабли. Дойдя до двери в ванную Денджи попытался её открыть. Та почему-то была закрыта. По правде сказать жители этой квартиры, когда отмечали свою победу нахуя-то открыли окно и положили хуй на незакрытую дверь на балкон. Вот сильный ветер и закрыл её. Случилось это как только гибрид открыл глаза. И ветер нехило так подул. Денджи вновь дернул за ручку. Опять дернул. Дверь не подавалось. Будто старалась оградить подростка от этого. Но он с четвертой попытки все же открыл дверь. Взгляд гибрида приковался к зеркалу. Это было лицо Денджи. Но был ли подросток Денджи. Дернул за ухо и показал отражению язык, отражение это повторило. Гибрид вроде должен понять, что это отражение — он сам. Но что-то всё же было не так. Как-то подругому. Собственно, а кто такой Денджи? Денджи шестнадцатилетний парень, блондин, с мешками под глазами. Туповат, без инстинкта самосохранения, из увлечений пожрать и продрочить. Любит женские сиськи и главная цель в жизни — потрахаться. Хочет жить богато и не получать лишний раз по ебалу. А кто он? Внешность такая же как и у Денджи, даже имя такое же. Не такой тупой, как прежний Денджи. Всё так же хочет лишний раз не получать по ебальнику. Правда неДенджи пидор, педик. Таких Денджи презирает. Но неДенджи им и является. НеДенджи уже все равно на секс. В увлечениях все также жрачка. Да и последние несколько перезагрузок неДенджи уже почти не дрочит. Да и не любил никого. Может какие-то щепотки чувств к Резе и Биму все же и остались. И ещё какие-то щепотки каких-то неясных чувств к Макиме. А Денджи любит Макиму. Пусть даже, если она превратит его жизнь в полное говно. НеДенджи чувствует себя как-то разбито и невнятно. Денджи это чистая самоуверенность и концентрированный эгоизм. А неДенджи? А он невнятная хуйня. НеДенджи посто влез в шкуру туповатого и ебанутого подростка. НеДенджи не пойми сколько лет. Но уже совсем не шестнадцать, и даже не восемнадцать. НеДенджи уже повидал всякое дерьмо. Денджи тоже видал дерьмо. Но неДенджи видил повторяющие дерьмо и сумел увидеть ещё большее дерьмо. Хотя и судьба Денджи это сталкиваться со всяким дерьмом через день. А если повезет, то через неделю. Денджи также взял ответственность за новое воплощение Демона Контроля. На восемнадцатилетие набухался и совершил суицид. И тут понеслось. И вот неДенджи уже пролез в его шкуру. И скорее всего испагнет её. Начнет по приколу курить. Может даже бухать. И ещё какуе-то поебень. И возможно вновь вскроет себе вены, прыгнет с высоты, выпит яд или ещё какую-то хуйню сделает с этим безвольным телом. НеДенджи будет творить всякую хрень, которую он сам не хочет делать. Но неДенджи будет это делать, почему он сам не знает. Денджи бы конечно тоже не задумывался о своих действиях и их последствиях. Но это больше по глупости и наивности. А неДенджи уже давно не наивный, но все также идиот. И всячески избегает ответственности. Правда Денджи был тоже не слишком ответственным. Хотя если неДенджи останется совсем один, то он будет воспитывать Наюту. (Хотя у этой девочки есть сестры, но они забили на неё.) Но неДенджи похуй. НеДенджи уже плевать. Он паразит, что залез в чужую шкуру. Денджи уже спит давно где-то внутри. Хотя Денджи и неДенджи все же связывает одна деталь, — у этих двоих чужое сердце. Демон Бензопилы оживил и поддерживает жизнь в этом безумно глупом теле. — До чего я докатился? — посмеялся гибрид умываясь и корча нервную и откровенно идиотскую улыбку. Он продолжит играть и жить в теле Денджи. И как только будет возможность Денджи свалит из страны, будет жить по поддельным документам. И забудет имя Денджи. Но подростку сейчас как-то не хочется думать сейчас об этом. Но жить в чужом теле ему не хочется. «Денджи» возвращается на свое место. Ложится и закрывает глаза. Он лежит и не спит. И все повториться вновь. Вновь уже какое-то неинтересное и напряженное свидание с Макимой. Вновь встреча с Резе. Вновь безумное и беспощадное месиво. Вновь битва с Макимой. Это будет вновь и вновь повторяться. И сука «Денджи» не сможет что-нибудь изменить. Гибрид попытается, но он это все равно не поможет. Хотя подросток может что-нибудь и изменит. Удача сопутствует храбрым. В своем теле или нет, «Денджи» явно не трус. Может даже и храбрый. Но гибрид просто постарается выжить и не выдать себя. И все же будет подпитывать пусть уже и мертвый образа Денджи. «Денджи» прожил явно много лет. Так что его вряд-ли можно назвать подростком. Но он в теле грубоватого и наивного подростка. Так что его можно назвать подростком. Если он доживет до того как пойдет в школу, то ему будет все же попроще. Он ведь это уже проходил. Все же каке-то чувства у гибрида все же остались. Интерес вновь пробудился. Интерес пробудился несколько перезагрузок назад к Резе. И сейчас вновь, но уже к Биму. Бим казался «Денджи» каким-то наиграно наивно. Бим явно что-то знал и явно это скрывал. Хотя какая уже разница? Пусть скрывает, гибриду то что? Гибриду все равно. Он иногда залипает на некоторое время залипает в одну точку. Если Бим хоть немного вылазит из земли, то этой точкой становиться он. Пауэр уже освободили, но «Денджи» все ещё патрулирует с Бимом. Как-то странно. Но подростку все равно. — Чувствую демона поблизости, господин Бензопила, — сообщил Бим, принюхиваясь. — Ага. Где? — гибрид немного встрепенулся. — Подальше и вроде с той стороны, — изверг показал направо. — Пошли, — Денджи приготовил топор, который использовал вместо бензопил. Грубые удары топором. Демон мертв. Демон выглядел, как большой деформированный голубь с множеством глаз. Или не голубь, а ворон. Хуй поймешь. Главная задача проверить есть ли фрагмент Демона Огнестрела. Вспоров брюхо голубю (или ворону) гибрид немного покопавшись нашел маленькую пульку. Бим был с восхищением смотрел на «Денджи». Собственно это было понятно, подросток бензопил убил демона с кусочком демона огнестрела. Но это было довольно сложно. Хотя покрасоваться хочется. — Это, чё за демон? Голубь или ворон? — подросток скорчил ехидную улыбку. Скорее всего голубь. — Голубь, — ответил изверг принюхиваясь, обнажая острые акулью зубы. — Ладно, я пойду полиции позвоню, пусть тело уберут, — «Денджи» пошел к ближайшей телефонной будке. Произошёл идиотский диалог где оператор, никак сука не мог понять, что убили Демона Голубя. Начал барабанить дождь. «Денджи» идет к телу. Менты приедут через двадцать пять минут. Чё они такое важное делают то? Но это не его дело. Его задача убивать демонов. Чем занимаются полицейские подроста по большей части не ебет. У гибрида есть проблемы посерьезней. Но пока все заебись. Но похуй. Пока все живы. Пока Бим жив. Гибриду нравиться это. Гибриду хочется, чтобы Бим выжил. Поститься или нет подросток не знает. Но «Денджи» попробует. Но пока гибрид просто ждет полицию. Бим вылез и похоже наслаждается дождем. «Выглядит веселым», — подумал про себя подросток, Бим выглядел сейчас мило. Хотя для гибрида Бим даже в чей-то крови будет красивым. Может у «Денджи» уже давно атрофировались все принципы морали, и нахуй изуродовано чувство красоты. Но гибриду похуй, ему поебать. — Пиздец конечно менты медлительные, — «Денджи» проворчал. Из-за этих копуш они задержались. Бим в ответ угукнул. Скоро будет месиво. Эта мысль не давала подростку покоя. Нужно было как-то приготовиться. Хоть что-то сделать. Хоть что-то предпринять. Но сука гибрид ничего не сможет предотвратить. Но пока все спокойно. Сейчас Бим, Аки и Пауэр живы. Но надолго ли? Скоро Резе найдет «Денджи». Резе умрет. Наверное гибриду должно быть похуй. Но нет. Подросток все-таки волнуется. Все же Резе можно сказать его первая любовь. Хотя «Денджи» не хочет, чтобы её убили, но иначе он сам умрет. Вот такой блядь мир! А гибрид будет приспосабливаться. И хоть кому-то кроме себя сохранить жизнь. И все же пока все нормально. Но сука все скоро измениться. И блять это пиздецки напрягает. И гибрид ничего не сможет изменить. Патруль прошел спокойно. Без демонов. Все было пиздецки спокойно. И когда так спокойно, гибрид знает, что тогда так все спокойно, то скоро будет полный пиздец. Поэтому подросток постоянно нервничает. Ведь он прекрасно знает, что будет дальше. Но предотвратить ничего не может. Он нихуя не может изменить. Но вдруг, как удар со спины, тело пронзило осветление. Этот блеф растянулся, на блять, на три тысячи лет. И триста миллионов раз «Денджи» был полным дураком. Так какие у тебя планы на будущее? Блядь. Это будет последний перезагрузкой. Подросток постарается что-нибудь изменить. Правда не факт что получиться. Но второго шанса уже не будет. Гибрид не будет пользоваться кнопкой перезагрузки жизни. Резе мертва. «Денджи» конечно не может сказать точно. Но скорее всего она уже труп. Жаль её. Но ничего уже изменить. Осталось пережить настоящий ад. Это будет пиздецчки сложно. Но гибрид точно выживет. А вот остальные. Но похуй. Да кого подросток обманывает?! Ему нихуя не похуй. Пусть внешне он выглядит абсолютно спокойно. Но на самом деле он блять у него буквально едет крыша. Но сука ему ужасно страшно. Хочется просто сбежать. Далеко. Сбежать в одиночку. Эгоистично. Но сука это честно. Лучше сбежать сразу после месива. Да наверное это дермовый поступок. И на самом деле это поступок настоящего мудака. Но нужно хоть что-то сделать. Но пока блять единственное что делает «Денджи» это заполняет сраные отчеты. И скоро очередной патруль. — Что-то у меня дерьмовое предчувствие, — во время кажется последнего спокойного патруля сказал подросток Биму. — Что случилось, господин Бензопила? — изверг выглядел беспокойно. — Да чувствую что скоро будет полный пиздец, — «Денджи» отвел взляд куда-то в сторону. — Вы как думаете, что именно случится, господин Бензопила? —Бим явно начал нервничать. — Да забудь, просто паранойя, — гибрид улыбнулся, но не факт что эта улыбка была искренней. — Хорошо, господин Бензопила, — изверг нырнул в бетон. Патруль продолжался. До жути спокойно. Не мог он спокойно ходить зная что завтра кто-то обязательно умрет. Но эта пугающая спокойность. Пока все нормально. Пока Бим живет. Но вот завтра все измениться. Завтра будет ад. Это «Денджи» прекрасно знал. Но ничего такого пока не было. Все было до жути спокойно. Аж блевать хочется. А да похуй! Лучше просто подождать до пиздеца. Подросток справиться он делал миллион раз. Он постарается сохранить жизнь Биму. Но блять можно пока просто насладиться последним спокойным днем. И наверное все спокойно. Да это пугает но пока все спокойно. Но это завтра измениться. Можно пока просто поговорить с Бимом. Это так хорошо. Но скоро всем будет максимально хуёво. — Ладно пошли, демонов сегодня не предвидится, — «Денджи» скорчил улыбку. — Жаль, господин Бензопила, — Бим вздохнул. — Да ничего! Завтра точно кого-нибудь прибьём! — подросток хихикнул, но тут же его лицо стало хмурым. Ненавидел «Денджи» такое спокойствие. Это лишь затишье перед сраной бурей. И блять, нужно чтобы Бим и Пауэр выжили. Чтобы и сам гибрид живым остался. Но пока все живы. Хотя завтра все измениться. Пора продолжать патруль. Просто наслаждаться последним спокойным днем. И веселым Бимом. Настоящий Денджи ничего бы не подозревал. А вот гибрид все прекрасно понимает. И боится. Но блять просто прожигает время. И время летит слишком быстро. И ничего не может изменить. Нихуя не может. Это страшно и безнадежно. Но подросток справиться. Он сука не сдатся.

***

Ад. Ебаный пиздец. У «Денджи» есть ещё кровь. Но блядь это все ещё пиздец. Скоро придет Демон Тьмы. Бесячая девка извер что-то пиздит. Гибриду нужна кровь. Да он блять ели стоит на ногах. Подросток кусает руку Бима, тот стоит рядом. Мудила черчит какую-то поеботу, для контракта. — Спрячься. — тихо рычит «Денджи» извергу. Он не уверен что выживет. Аки кажется уже прощается со своей жизнью. Но он умрет позже. И вот звучит кваканье. И хуяк у всех нет рук. Бим после недовольного взгляда подростка уходит в землю. Это просто пиздец. Денджи на готове выпустить свою бензопилу. В любом случае у него есть ещё и ноги. Денджи ничего не видит. Он полумертвый. Его скоро убьют. Он уже труп. Рядом лежит Принце. Подросток ничего уже не слышит. Но вдруг появляется Макима. Гибрид видит лишь её яркие волосы. Наверное это все скоро закончится. Все скоро закончится. Да блядь уже абсолютно похуй. Уже похуй живой ты или мертвый. Уже максимально поебать. Ты уже трупак. Все закончится. Его убьют. И Макиму тоже убьют. Всех убьют. Но трупу уже поебать. Скоро все закончится. И это пиздец. Это блядь не хорошо это не плохо. Если «Денджи» умрет то ему будет максимально поебать. Но он не хочет умирать. Он хочет сука жить. Он хочет продолжить сражение. Но крови не хватает. И кажется что руки Макимы слегка обнимают его голову. И вот они уже не в аду. Вот они на Земле. И скоро месиво продолжиться. Гибрид живой. И он сегодня сука не умрет. Он будет жить. Он выживет нахуй. Живя по принципу убей или будешь убит, «Денджи» будет нахуй рвать глотки. Но так устроен этот блядский мир. Он сука убьет их всех. Но тело бессильно. Он не может выпустить бензопилы. Разум хочет жить и биться. Но блять подросток не может даже не может глаза нормально открыть. И все же немного приподнимает свои веки. И блять толком не может ничего нормального увидеть. — Денджи, ты же спасешь меня? — нежно и блять ласково спрашивает Макима. — Гаф! — нет, гибрид не хочет спасать эту сучку. Он ничего не может изменить. И вновь он бросается в бой. Безумно. Но похуй. Ему уже не страшно. Ему блять уже сука не больно. Вой бензопилы. Хах, «Денджи» это обожает. Но скоро наступит ночь. Он блять налет на себя бензин и подожет. Он блять убьет эту суку. Вот уже ночь. Значит пора устроить самосожжение. Он разрубает тело бляди. Но она все ещё не умирает. И вдруг у она водит в бой своих кукл. Но гибриду поебать он продолжит пиздится. И вот у кукол появляются лица живых людей. Но ему поебать. Так даже веселей! Хахаха! У подростка совсем отсутствует принципы морали. Хотя уже похуй! Когда тело Демона кукол догорало «Денджи» не расслаблялся. Ему ещё нужно дать хоть какой-то отпор Гуаньси. Просто упасть без головы ему не хочется. Правда крови не хватит. Но что-то сегодня все по другому. Голова все ещё на шее. И вот совсем не поебать. И вдруг раздался крик: — Хэллоуин! — И вот гибрид не пойми где. Какие-то шкафы книг которые уходят куда-то высь. И за столом сидит девка, у которой, блять, вываливается один глаз. — Добрый вечер, Денджи. Я изверг комоса, — она что-то читала и наконец продолжила: — Я не держу на тебя зла за смерть своих товарищей. Так уж устроен наш мир. В любом случае у меня нет таких уж сильных эмоций, чтобы идти против законов природы. — Будет какая-то хуйня вроде психологической атаки? — «Денджи» перестал притворяться Денджи. Ему на самом деле максимально поебать. — Ты вот-вот обретешь полное понимание всей вселенной, — изверг выглядела сука дружелюбно: — Всё что находится в этих книгах вот-вот проникнет в ваш разум. И тогда вы поймете все. — Ну что со мной тогда будет я понимаю, — гибриду было максимально уже поебать: — Так что начинай!

— Поезд Цубаса линии Синкансэн-Ямагата прибывает в 05:00.

— Похуй, сброшу жизнь и попробую ещё, — на выдохе произнес парень, рассматривая канцелярский нож. Шестнадцатилетние лицо, мешки под глазами ещё не такие большие, волосы растрепаны. Чему тут удивляться? Но подросток всё немного удивляется. Он вообще думал после того, как впервый раз нажал на эту кнопку, что это все сон. «Это реальность, » — повторяет про себя Денджи и улыбается. У него созрел план. Хотя это планом сложно назвать, только желание сбежать. Бим тоже боиться. Может больше гибрида. Эти двое боятся быть пойманными. Страх обоснован. Но они всё равно даже, если и останутся, то наверняка умрут. Рано или поздно. Изверг кусает свою губу, может и до крови. Но никто этого не замечает, если никто этого не заметил значит этого и не было. А никто и не заметил. И их не заметят, хотя бы один день. Но за один день далеко не убежишь. Что же, пока все спокойно. Разве что тревога и паранойя проживала Денджи изнутри. Он постоянно чувствует, что скоро случится полный пиздец. И он ничего не делает. Просто продолжает жить свою жизнь. Это так хуёво. Он игнорирует опасность, которая постоянно приближается. Но он вряд ли может что-то изменить. Если убить Макиму, то что-то может и измениться. Но подросток слишком слаб. Он ничего не сможет изменить. Он уже пытался и не раз. Много безуспешных попыток, ничего не поменялось. Близкие гибрида всегда умирали. Правда один раз Пауэр удалось сбежать, но какой-то воскресший ублюд прострелили ей голову. В любом случае она умерла. Это полный пиздец. Денджи сидит на полу балкона вытянув ноги. Жопа мерзнет, но паренек не собирается вставать. Почему? Потому. Мозги в кашу. Каша из дерьма и самобичевания. Это полный пиздец. Правая рука сжимает пачку спиздиных у Аки сигарет. Подросток вроде знал как курить. Плюнув через левое плечо, гибрид поднес сигарету ко рту. С зажигалкой пришлось немного помучиться, но похуй. Первые пару затяжек были хреновые. Но потом как-будто подросток вспомнил как курить.

Шесть миллиардов пятьсот тридцать миллионов сто двадцать четыре тысячи семьсот десять.

Совсем скоро ты достигнешь конца.

***

«Денжит» в больнице он нихуя не помнит. От помнит что только поджег Санта Клауса. И все пустота! Теперь сидит он в больнице. И к нему в палату заходит Макима. — А че произошло? — гибрид удивлено смотрит на защедшую женщину. — Подружка Гуаньси применила псигологическую атаку, — дружелюбно ответила Макима и продолжила: — Бим нашел тебя кричащего «Хэллоуин». Он свернул тебе шею и дал крови. Но это не помогло. — Ага, — подросток кивнул. В любом случает он ненавидет Макиму и не является тем самым парнем. Он больше не будет притворяться.

***</center Подросток не будет больше притворяться Денджи. Денджи любит Макиму. А гибрид её не то что ненавидит, но и не любит. Вот так. «Денджи» не горит желанием её убить. Но иначе нельзя. Так устроен этот ебаный мир. У парня нет возможности и желания перекраивать законы. Он уже живет так с самого рождения и все вполне доволен. Поэтому «Денджи» просто хочет взять свою судьбу и хоть немного её подправить. Единственная возможность это убить Макиму. И он не один кто хочет убить Демона Контраля. Старик Кишибе. Этот старый пес ненавидит Макиму. И наверное так же ненавидит «Денджи». Но если гибрид предложит свою помощь в убийстве Макимы. И вот удачный момент. «Денджи» стоит у стены Кишибе перед ним. В руке спрятан заготовленный мел. На самом деле гибрид не уверен безопасно это или нет. Но уже поебать. Кое-как он показал, что хотел что-то написать. Кишибе позволил выдвинуть эту сраное действие. Неловким почерком который дрожал подросток написал: «Я знаю что ты хочешь убить Макиму. Я тоже хочу её убить. Она демон контроля». Да это тупо. Тупо, что пиздец. И не факт, что мозги «Денджи» не будут размазаны по стене. Но все же гибрид подтянул мел Кишибе. Старик отпил из своей фляжки. Черт. «Денджи» пизда. Ему точно пизда. Не от Кишибе, так от Макимы. Он блять сраный труп. Все же Кишибе взял мел и написал рядом: «С хуя ли мне тебе доверять? Шпион хуев». Хах, «Денджи» нихуя не шпион. В руку попадает мел. У подростка руки дрожат, сука, как у ебаного дряхлого алкаша. Но все же он старается что-то написать. Фраза дрожит, слова не имеют смысла. Он размазывает неудачное предложение. И вот вновь он выводит новое предложение, которое дрожит хуже первого, что не может не вызывать подозрение. «Макима бы никогда не рассказала мне об том что она демон», - ”Денджи" улыбается. Ладно будь что будет. Аргумент даже не хуёвый, он полное дерьмо. Но все же он имеет какой-то смысл. Кишибе кажется более довольней. «Неплохо, щенок. Но у тебя есть план?” - выводит старик. У «Денджи» нет плана. У него нихуя нет за душой. Он блядь малолетний долбаеб. Что с него взять. Кроме желание и мизерной возможности убить Макиму у гибрида нихуя нет. Но все же некоторая уверенность у него появилась. «Я тупой, у меня его нет. Поэтому я блять к тебе и обратился», - ответил на вопрос подросток. Кишибе ещё ничего не написал. Что ощущалось, как удар под дых. Что сразу разрушила всю мелкую уверенность подростка. И наверное его убьют. Кишибе его точно убьёт. Гибрид покойник. Он стал покойником уже давно. Кишибе забирает мел. И вновь написал: «Ладно, хуй с тобой. Не смей проговориться Макиме». Не бойся, старик, подросток не проговорится. Он будет ниже воды, тише травы. Все будет, как по маслу. Ну так надеется «Денджи». Теперь мел у гибрида мел. «Если я проговорюсь, то меня тоже убьют», - подросток вновь улыбается. Выставить себя дураком рисковая, но выигрышная стратегия. Гибрид справиться. Это пустой на самом деле оптимизм. Но уже поебать. Все же другого варианта нет. Убей или будешь убить. Вот девиз жизни Денджи. Гибрид живет так же. Все как-то и закончится. Все равно он её не перезапустит. Никакого второго шанса не будет. Этот короткий диалог закончен. «Денджи» идет домой. Все пока нормально. Бим выжил, потеряв руку. Аки и Пауэр полностью целы. Ангел тоже чудом выжил потеряв руку. Кобени все ещё работает в Общественной Безопасности. Но стала какой-то более жесткой. Все остальные умерли. Но их подростку не очень жалко. Но скоро будет вновь месиво. И Аки умрет. Грустно. И больно. Пиздецки больно. Но гибрид справиться. Все же это стоит просто постараться пережить. Гибрид справиться. У него будут много других забот. Дохуя забот. И цель убить Макиму. Но на этот раз он не сможет её съесть. Физически не сможет. Но он что-нибудь придумает. Обязательно придумает. Спокойная погода. Шумная толпа. Улица живет. И когда все так прекрасно гибрид беспокоится. Просто так не должно быть. Совершено не должно. В этом блядском мире нет должно быть так спокойно. Но наверное стоит наслаждаться этим. Но кажется он нахуй отвык от мирной жизни. Но похуй. Скоро будет психологический ад для Денджи. К этому невозможно подготовиться. Но все же «Денджи» справиться. Пока он просто будет наслаждаться последними спокойными днями. Все будет только хуже. И похуй. Справиться. Переживет. Переварит. Сделает все что от него требуют. Выживет. Может потеря личности Денджи пошла подростку на пользу. Но уже поебать. Похуй. Он сука точно выживет. И вот ночь. Ночь. Идет дождь. И сна не в одном глазу. Рядом ворочается Пауэр. Ей снится очередной кошмар. Футон мягкий. Пауэр теплая. Спать хочется. Но не получается. Решиться убить Макиму равно самоубийству. Но «Денджи» не привыкать. Может это всего лишь сон? Хотя подростка унесло с теченьем лет. Макима-сенсей, Макима-сенсей, мир крутится каждый день без меня. И без вас тоже будет крутится. Но как убить её? Обычные атаки не сработают, у неё контракт, который переводит её повреждения на случайного жителя Японии. Некоторая любовь к ней ещё осталась. Может её даже много. Но все же. Он не сможет её съесть. Он больше не воспринимает это, как любовь. — Нечего бояться, — говорит шепотом «Денджи», — Эх, Почита, до чего я докатился? Подросток взглянул на часы. Уже очередь Аки спать с Пауэр. Он выходит из комнаты и быстрыми, но тихими шагами он начал искать Хаякаву. В комнате его не было. Гибрид идет на балкон и там стоит его «брат». — Твоя очередь, докуривай, — безразлично, но и без злобы оповестил подросток. — Да и так уже иду, — уже также без злобы ответил Аки: — Я собираюсь поехать в Хокайдо, навестить могилу. В ответ Денджи лишь кивнул. Что же он не так сделал?.. Выдох. Что же на самом деле хотел гибрид? Он не знал. Он в душе не ёб. Но все же… Может? А хотя нет. Не то, все не то! Все безумно и невыполнимо. Все не имеет смысла. Нихуя не имеет. Ни черта не понятно. Он просто прожигает время. И это слишком долго. Ничего не имеет смысла. Хотя есть одна последняя идея. Ах да, во всем что я сотворил, я могу упрекнуть… Вот бы кто-то сказал подобное в адрес гибрида. — Что же, Почита, теперь я знаю как победить, — Денджи улыбнулся и вошел в квартиру закрыв дверь. Навсегда. <center>***

Скоро начнётся. Операция скоро начнётся. Но все же «Денджи» все ещё до боли спокоен. О спокойной жизни он больше и не мечтает. Смотря на небо покрытое тучами подросток чувствует безумное спокойствие. Может это из-за не пойми откуда взявшаяся уверенность. Или из-за Бима, который плавает кругами. Пусть ему без руки стало это делать в разы труднее, изверг не унывает. И не так боится Демона Тьмы. Все ещё боится, но не так, как Пауэр. Гибрид и Бим пока просто отлынивают от работы. Это по детски глупо. Это просто дурачество. Но «Денджи» это необходимо. Перед казнью он будет веселиться. Веселиться в последний раз. Нельзя сказать, что подросток совсем спокоен. Он совершенно неспокоен, но все же лучше чем обычно. Какая-то безумная игривость. И грустное понимание скорого месива. Все же неприятный разговор приближался. Бима нужно предупредить. Чтобы он был осторожен. Это наверное не поможет. Но все же. «Денджи» попытается хоть попытаться сохранить кому-то жизнь. Тупая ложная надежда. Но она все же была. Не мог гибрид принять, что его близкие умрут. Не мог. Ничего он конечно не изменит. Нихуя не изменит. Но будет, подросток будет стараться. Все ведет к этому. И лучше сейчас, чем позже. Настроение пока хорошее. И наверное до конца дня будет все просто заебись. — Короче, Бим, блять, — начал «Денджи» почесал свой затылок. — Что такое, господин Бензопила? — изверг остановился и поднял голову. — Скоро будет пиздец, — подросток остановился. — Вы про битву с Демоном Огнестрела, господин Бензопила? — Бим слегка улыбнулся. — Да я даже не про это, — Денджи опять почесал свой затылок и продолжил: — Про этот пиздец я рассказать тебе не могу. Но будь нахуй максимально аккуратным. Морда ты акулья. — Хорошо, — изверг закивал. Гибрид махнул рукой показывая, что перерыв закончен. Бим поплыл за ним. Все же «Денджи» был рад что рядом с ним Бим. Это было так странно. Странно до безумия. Подростку было не то чтобы плохо, но и не хорошо. Просто на удивление нормально. Чувство нормальности перед полным пиздецом было каким-то инородным. Как пуля в руке. Хотя в этот природы абсолютной нормальности он может выдохнуть. Отдышаться. И снова в бой. Снова месиво. И слова отчаяние. Но в этот раз что-то будет по другому. Денджи в этом полностью уверен. Неясная уверенность, которая уже давно покинула это тело и вдруг снова вернулась. И не ясно плохо это или хорошо. Вечер. Безумное количество отчётов. Бюрократия. В рот её «Денджи» ебал. Но блять это так бессмысленно. Эти блять отчёты, за каждый, нахуй, шаг. Перед отпуском по старой доброй традиции Общественная Безопасность заваривает отчетами. Хоть вешайся. Правда это было даже нормально. Так сука привычно. Охота кричать. Но всё же… Это просто заебись. Это нормально. Эта ложная нормальность вымораживала. Подросток не привык к этому. И совершенно не хочет пока к этому привыкать. Что же. Теперь «Денджи» полностью понимает Резе. Эта безумная городская жизнь помотала его. Тиха жизнь кажется такой неясно. И гибрид совершенно не понимает как её жизнь. Но и стараться не скатиться в полное безумие. Когда отчет был закончен подросток посмотрел в окно. Был яркий закат, но он уже подходил к концу. — До свидания, господин Бензопила, — буркнул Бим который выглядел очень нервным. — Пока. Да не беспокойся ты, никто тебя не тронет, — гибрид помахал ему на прощанье, зная почему он боится.

***

В Хоккайдо ночь и идет снег. «Денджи» не знает красиво это или нет. Спать не хочется. Не хочется, вот и всё. Бессонница или подобная хуйня. Телу все равно, а голове хуёво. Аки тоже надо предупредить. Пусть он думает, что подросток долбаеб. Пусть думает, что гибрид держит его за идиота. Пусть думает об нем всё, что угодно. Ему всё равно осталось недолго. Им всем осталось совсем недолго. «Денджи» уже похуй. Да ему абсолютно похуй. Да нет блядь сука! Ему нихуя не похуй. В голове у подростка полный пиздец. Участвовать в заговоре, равно самоубийству. Он должен это понимать. Ему казалось, что он понимает. В том-то и дело что и казалось. Хотелось сбежать. Но бежать некуда. Хотелось повеситься. Не для перезагрузки. Просто чтобы умереть. Чтобы не участвовать во всем этом дерьме. Это тупой побег. Это поступок настоящего мудака. Ебаната. Эгоиста. Это все про «Денджи». Кажется он дорос мозгами до Аки. Наверное. Но Аки мог спокойно сказать: — Я Аки Хаякава. А вот Денджи: — Я это, блять, идиот какой-то. Я сука. Кто-то наверное, — промялит подросток, почешет затылок, если кто-то задаст ему такой вопрос. У него больше нет своей изначальной личности. Только жалкие остатки. Именно из-за таких мыслей он не может спать. Гибриду хуёво. Что блевать хочется. Бится головой об пол. Кричать. Сдирать свою кожу ногтями. Но вместо этого подросток встаёт и идёт к Хаякаве. Его волосы не собраны в пучок, и пьёт какое-то дешёвое пиво. Или саке. Да поебать. Подросток все равно не разбирается в алкоголе. А в полутьме не разобрать названия. Глаза напрягать физически трудно. Своих шагов «Денджи» не слышит. Они или громкие или до жути беззвучные. По реакции Аки ни те, ни другие. Обычные шаги. Денджи садится рядом с со старшим. Наверное по мозгам они уже ровесники. Но поебать. Да, поебать. Звучит как мантра. Как ебаная мантра долбаеба. — Выглядишь хуёво, — неясно начинает подросток. — Ты не лучше, — Аки отпивает из железной банки. — Ты похоже решил, это сука, от битвы с Огнестрелом отказаться? — «Денджи» звучит неуверенно, он взял этот факт из головы и не факт что это правда. — Ну да. А что? И если ты загнёшь про хуй через плечо я тебя ударю, — ответил Хаякава, не защищаясь дерзостью, как подросток. — Я же не совсем долбаеб, — гибрид отводит глаза: — Так ты отказался? — Нет, — парень вздыхает. — Влюбом случие будь осторожен. Я с Пауэр один не справлюсь, — «Денджи» хмыкатет бессмысленно. — Теперь ты меня учишь? В любом случае будь тоже осторожен, Денджи, — Аки встряхивает банку пытаясь понять осталось ли там что-то. Боже, зачем гибрид решил предупредить Хаякаву? Это ему не поможет. Ни грамма не поможет. Нихуя уже Аки не поможет, его время уже на исходе. Денджи тоже от этого не лучше. Мысли ещё капашаться роем ос. Жалеть оставля боль на долгие часы. Не дают уснуть. «Денджи» сходить с ума. Лицо толи спокойное, толи безумное. Он в душе не ебет. И лучше ему не знать. Все равно Пауэр успокоившишь ему об этом язвительно расскажет. Но скоро все это кончится. «Денджи» будет плакать.

***

Денджи сидит в квартире Макимы. Все как в тумане. Все в тумане что привело его сюда. Но у гибрида есть цель. Операция начнется через десять минут. Отряд Анти-Макима уже выдвигаться. Скоро все начнётся. Подросток должен лишь протянуть время. И все начнёт. Странно, но подросток не волнуется. Ему кажется что все должно было случится. И это… прекрасно. Не пойми почему, но это так должно. Вдох, выдох. Макима гладит свою собаку и ждёт. Ждёт когда Денджи загадает стать её собакой. Но теперь подростка не проведёшь. Его больше не обмануть. Она его больше не обманет. Он больше не дурак. — У меня же есть желание, Макима-сан? Я победил огнестрела, да? Я могу загадать желание и вы его исполните? — Денджи не смотрит на Макиму, он смотрит в пол. — Конечно, Денджи, — Макима звучит ровно, без злобы и злых намерений. Может так говорят матери со своими детьми? Подросток этого никогда не знал и не чувствовал. — Да?.. Тогда, я хочу… хочу… Прав человеческих хочу… и документы… Для себя… И… и… и… для Пауэр, — голос гибрида как и он сам дрожит. Дрожит. Дрожь настоящая или нет. Желание настоящие или нет? В любом случае подросток продолжает: — Для Пауэр… я, для меня… прав хочу… Человеческих прав… Можно… А нет, это уже наглость… Наглость… Но все же… Можете дать человеческие права и Биму? Простите… но все же… Я… мы… будем продолжать работать на Общественную Безопасность… лишь дайте документы… и человеческие права… Я все сделаю… Денджи дрожит и не говорит. Не поднимает голову. Молчит. Макима все ещё безразлична. Может немного расстроена. Подросток все ещё молчит. Долго молчит. Так же долго мочит как и говорил. Чувствует будто с него содрали кожу. И как будто так и надо. Но все же он справиться. Операция случиться. — А хотя нет. Можете пожалуйста, умереть Макима-сенсей? — Денджи поднимает голову, улыбается и продолжает: — Или к вам надо обращаться вашим настоящим именем? Демон Контроля. Вот так все случилось. Лицо Макимы приобрело выражение того у кого разрушились все нахуй тайны, достали главную тайну и это сделал тот от кого ты этого не ожидал. Наверное так много раз выглядел Денджи. В первые секунды гибрид был доволен этим, но потом он не чувствовал ничего. Хотя он больше не любил Макиму как раньше, но и не ненавидел. — Что же, не думала, что ты будешь участвовать в заговоре против меня, — Макима опять безразлична: — Любые атаки направленные на меня будут перенесены на случайного гражданина Японии. Ты это знаешь. — Хахахах, конечно знаю! — Денджи переводит взгляд на часы: — Ещё пять минут. Вы же хотели, чтобы я не смог жить как раньше? У вас это получилось. — Слабое утешение. И для меня и для тебя, — Макима все ещё абсолютно спокойна. — Ну да, вы правы, Макима-сенсей. Этот заговор может сработать или нет. Скажу честно, я уже знаю что убил своего отца. И вас тоже убью, — подросток звучит уже не так уверенно. — Уверен, ублюдок? Умерь свой пыл и умрёшь быстро и безболезненно, — Макима звучит злобно. — Че грубить так-то? Таков так-то закон нашего мира, — Денджи протирает глаза. — Убей или будешь убит. Сожри или тебя сожрут, — Макима говорит, нет цитирует как из учебника фразы которые знают все люди и демоны: — Умри и дай умереть другим, Денджи. — Тоже вам хочу сказать и вам, Макима-сенсей! — Денджи улыбается. — Ты уже не тот Денджи, которого я знала, — Макима все так же безразлична. — Нет, я тот самый Денджи. Хотя и Денджи вы никогда не знали, — Денджи смотрит на часы. Раз. Два. Три. И группа вооружённых людей вырываются в квартиру. Пули летят в Макиму превращая её в решето. Но ей плевать, она сложила руку в пистолет, тихо сказала «бам» и нет уже этих людей только трупы. — Может, все-таки спасешь меня, Человек-Бензопила? — Макима вся в крови и повернулась лицом к Денджи. — Гаф, — Денджи больше не улыбается и тянет за стартер.

***

Пара часов и последняя фаза операции. Куча людских трупов, не только в Токио. Но Кишибе считает это лишь сопутствующем ущербом. Денджи тоже так считает. Кобени сидит рядом. Она так не считает. Но все же до безумия спокойна. Пауэр мертва. Адреналин бьет в мозг и подростку пока не больно и грустно. Бим… Наверное тоже мертв. Кобени сидит рядом. У неё пистолет и нож. И неизвестный контракт. — Ты скучаешь по Аки? Или по тем кто погиб в Аду? — вдруг спрашивает она рассматривая свой нож. — По Аки скучаю. По остальным нет, — честно отвечает подросток. — Я скучаю только по Галгале… Но думаю пока не время горевать, — Кобени вздыхает и продолжает: — Не хочу погибнуть так. Хочу дожить до тридцати. — Правда хочешь? — тупой вопрос, из-за всего этого гибрид плохо думает. — Ну, Галгале, хотел. Да и я хочу. Все жить хотят. Ты тоже хочешь? — Кобени берет теперь пистолет. — Чего хочу? Жить? Ну да тип хочу… но трудно, что пиздец, — Денджи смотрит в потолок. — Ага, без трудностей жизнь не бывает. Если тебе трудно, значит ты живой, — Кобени вставляется в пистолет магазин. — Слушай, а ты чего не уволилась? — опять задает вопрос Денджи. — А куда мне податься? Мне и тут хорошо. Было. Да и есть, — Кобени вздыхает. Больше они ни о чём друг друга не спрашивали. И не говорили. В разговорах не было смысла. Лучше перед последнем рывком набраться сил. Разве Денджи не прав? Денджи был не прав лишь в том, что считал, что он не Денджи. Он всегда был Денджи. Только от бесконечных перезагрузок он повзрослел. Вот и всё. Так уж случилось. И сейчас он разгребет все свои ошибки. И отхватит за всё. Это должно было так случится. Да и пускай. Все будет просто заебись. Пусть конечно все будет дерьмо и просто пиздец. Да и ладно. Когда все закончится, все будет хорошо. Что тогда будет с Денджи, Бимом?

***

Новости гудят оповещая об убийствах и разрушениях вызванные Человеком-Бензопилой. Но Денджи похуй. Ему это нравится. Ему ужасно трудно не давать Почите полный контроль над телом. Макима кажется в недоумении от абсурдных действий гибрида. Это пока лишь подготовка. Подросток попытается убить Макиму, но в итоге сбежит. Раз и в его руку прилетел удар отправленый Макимой. Но Денджи смог сожрать от кого-то гибрида ногу. Этого хватило чтобы регенерировать. Падение с высоты, нахуй, многоэтажки — это больно, что пиздец. Но подросток все ещё рвётся к Макиме. Но его откидывают в другое здание. И Денджи продырявил его вообще нахуй. Больно. Но бой продолжается. Раз. Два. И кого-то подросток разрезал пополам. Но не Макиму. А Макима его цель. Хотя бы ранить. Поэтому Денджи цепями стал подбирать к Макиме. Но его тут же сбивают. Точно сука. Надо избавиться от помех. Зрение было туманно как и нюх. Денджи ничего не видел кроме Макимы и расплывчатых злых фигур. Раз. Два. Три. И подросток даёт немного воли Почите. И тут же прыгнул вверх и захватив пару мудаков с собой. И тут же бросил их вниз. Они превратились в ебануют кашу. Осталось ещё несколько. Раз и два. И их плоть рвется на куски. И остается на бензопиле. Это так весело! Весело, что пиздец! Пока это весело. Но вдруг подростку стало скучно. И чтобы это гнетущее чувство развеять он взял одного ублюдка и бросил в здание. Люди кричали. А Денджи смеялся. И ринулся напролом к Макиме. Все больше наматывая на бензопилу кишки врагов. И когда помех уже не было Денджи направился к Макиме. И пронзив её тело своей бензопилой. Лицо женщины было спокойно. А Денджи было больно, как будто это его пронзили бензопилой. Но похуй. Это было кажется чуть ли не любовью. Или ей и была? Но все уже мелочь. — Прости, — то ли вслух или просто шепотом сказал Денджи

***

Пауэр умерла. Было все так же грустно, но Денджи сумел сохранить её кровь. А Бим выжил. Он пытался всячески помочь в битве, но в итоге стал прятаться. Собственно так поступили многие сотрудники Общественной Безопасности. Удача наконец на стороне гибрида! Ну пока что. Потом будет хуевий. Так вот сейчас пока нормальная жизнь. Простой патруль. Общественная Безопасность пока занимается дезинформацией. Что никакого Человека-Бензопилы у них никогда не было. И скорее всего это у них получится. А подростку похуй. Ему поебать. Или он так себя утешает? Да в прочем какая разница.?! Так вот, сейчас идет патруль. А Бим и Денджи после того как передали тело демона полиции откровенно отлынивали. В четвертом спецотделе не отлынивала от работы только Кобени. Девушка в последние время во время работы переходила в режим «машина для убийств». Что пугало пару новичков которые все же пережили Операцию Анти-Макима больше демонов. Но пока все идет своим чередом. Быт в Общественной Безопасности приходит в норму. Относительную для охотников норму. И такого цирка (по словам Кобени) больше не будет. А лично Денджи поебать. Будет цирк или все будет заебись ему будет поебать. Он все равно скот на убой. Да и все в четвертом спецотделе скот на убой. Но все же пока все просто заебись. Сейчас середина весны, безоблачное небо. Обычная нормальная погода. Сейчас подросток и изверг стоят в каком-то закоулке с автоматом с едой и напитками. Отлынивать заебись. И не то чтобы жрать хотелось, ну просто были возможность купить пожрать и потом можно будет не готовить. Наверное. Да похуй. В любом случае жизнь пока налаживается. Зарплату обещали всем выжившим участникам Операции Ани-Макима. Обещать можно конечно что угодно. Но зная это ебаное начальство хуй что повысят. А может и повысят. Хуй знает. Для этого нужно от работы перестать отлынивать. Хотя от этой привычки избавиться сложнее чем от курения. Зевая Денджи начинает диалог с Бимом. — Газировку покупать будешь? — Буду, господин Бензопила, — изверг перестал кое-как плавать и интенсивно закивал. Простоя фигня. Зачем он вообще они купили эту колу? Ну зачем-то, да и похуй. Максимально пожуй. Жизнь дерьмо. Ну и что. Какая-то хуйня. Какая-то поебень. Да и поебать. Все равно они отлынивают от работы. И зачем-то купили колу. Да и похуй. Уже просто похуй. Ну да Бим что-то хочет сказать. Вроде. Наверное. Хуй знает. — Извините, господин Бензопила. Можно вопрос? — Бим немного мнется. — Валяй, — Денджи кажется безучастным. — Как вы убили Демона Порабощения? — акула вздохнула. — Макиму… Мне показалось, что если все возненавидят меня, как её… Это наверное будет, как любовь… У Макимы иммунитет к атакам… А это любовь… — подросток запинался на каждом чертвом слове. — Это… Величественно, господин Бензопила! — изверг кажется был впечатлен, ну или это так казалось. — Наверное, сука, — гибрид сдержался от того, чтобы не признаться во всем. Пусть его сочтут сумасшедшим. Будет уже поебать. — Мне всегда казался её запах странным, — Бим говорил о Макиме, раньше он её честно говоря побаивался и не зря, немного постояв молча Бим принюхавшись продолжил: — Скорее всего Демон Порабощения уже умер в Аду. — И че, боишься? — Денджи скорчил ехидную улыбку. — Нет, господин Бензопила, — изверг помотал головой: — Но а, вдруг вся эта хуйня повториться? — Не ссы. Не повториться, — подросток ткнул локтем Бима и удержался чтобы добавить: — «Дальше все будет хуже. Дальше по любому будет пиздец». — Но вы все равно будете сильнее, господин Бензопила! — Бим повернулся и улыбнулся обнажая свой оскал. Теперь Бима повесили на него. Ведь кто в последние время наблюдал да извергом уже сдох. А Кобени доставать они че-то бояться. Ну а Денджи не привыкать. Он может быть даже рад. В любом случае изверг намного спокойнее Пауэр. Конечно он хуй как уснет и также постояно просыпается неся что-то про Демона Тьмы. Но не толкался и не орал во сне. Просто ворочался и прижимался к своему кумиру. И все же это было странно. Ну да и ладно. Со временем изверг станет все же спокойнее. Наверное когда он начнет более менее нормально плавать. С одной рукой делать это в разы сложнее. Потеря одной руки это пиздец, но все же лучше чем потеря двух. Почему-то пока все заебись. Но дальше все все будет хуже. Вряд ли он сможет что-либо изменить. Но вдруг… Да уже похуй. Пока нужно пытаться сохранить себе жизнь и жизнь тем кто тебе дорог. Наверное нужно уже перестать отлынивать от работы. Но можно ещё немного поболтать и позаниматься хуйной. — Слушай, у тебя нет никакого предчувствия? — подросток чешет затылок и пинает мелкий камешек. — Вы про демонов? — Бим плавает туда сюда и принюхивается, а потом выдает: — Нет не чувствую. — Да я не про то. Да похуй, — гибрид махнул рукой. «Эх, Макима-сенсей, без меня мир крутится каждый день. Да и без вас тоже», — думает он про себя. — А про что? Извините, господин Бензопила, я не понял, — изверг удивлено поднял голову. — Да я про то… Мне кажется скоро снова будет пиздец, — подросток пожал плечами и продолжил: — Но думаю это не важно. — Если вы так думаете, господин Бензопила, — изверг кажется был теперь немного беспокойным, и кажется подумал про Ад и Демона Тьмы, тут же встряхнул головой стараясь отогнать пугающие мысли для верности схватился единственной целой рукой за подростка. — Успокойся, все нормально, — гибрид погладил изверга по волосам, чтобы он побыстрее успокоился. — Да, да, да, господин Бензопила. Простите, — Бим нырнул в бетон. Что же, пора приниматься за работу. Напарники идут дальше. Демонов наверное сегодня больше не будет. Ну и ладно. Вполне себе привычно и обычно. Но все же… Эх, Денджи всегда наступает на одни и те же грабли, раз за разом. Плохо ли это? Наверно. Но подростку поебать. Похуй. Он уже немного повзрослел. Как-нибудь да выкрутиться. Все же не настолько тупой. Второго шанса уже не будет. — «Извини, ты не в моем вкусе.» — сказанное уже больше три тысячи раз, он больше не услышит. Маршрут патруля безлюдный. Все спокойно. Слегка морозит, небо безоблачное. Пустынное, как и улица. Эта пустынность слегка напрягает. Значит все пока заебись. Если все спокойно значит скоро будет пиздец. А если что-то заставляет напрягаться значит в ближайшем будущем все будет нормально. Тупик. Гибрид зашел в тупик, он развернулся и встал. — Хочешь сбежать, Бим? — вдруг начал Денджи, вздыхая, в его глазах появляется некая надежда. Но посмотреть на своего собеседника он не решается. Как будто чего-то боиться. Я нашел ответ. Ну, что не так? Скажи, я не прав?
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)