Тот ветреный день

NC-17
В процессе
136
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 59 661 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
-П..Привет!-Протянул он.-Тебе с чем-то помочь? -Отойдем?-Взглядом указал на выход второкурсник. Открыв дверь,ведущую на улицу,студенты покинули магазин. Кадзуха почувствовал как по его телу пошли мурашки от холодного зимнего ветра. -Я..-Тяжело взходнув,промямлил скарамучча. На Его флегматичном выражение лица,появилась нотка неуверенности и неловкости. -Кадзуха..Я..-Пытался что-то вымолвит синеволосый. -Что ты?-Нахмурился работник магазина-Если будешь так мямлить,то приходи в другой раз.У меня работа. Студент развернулся и сделав шаг вперед,что-то схватило его за плече. -Не уходи!-Коснувшись холодной руки прокричал скарамучча.Его лицо было бледным,голос дрожал и было чувство,будто он сейчас расплачется. Оглянувшись назад кадзухе стало не по себе от этого.Внутри что-то сжалось и дыхание сперло. Он не видел юношу всего пару суток,но казалось,что впервые встретились за долгое время. -Кадзуха,не уходи.-Тембр голоса повысился и задрожал еще сильнее-Мне жаль,что так вышло.Я..п..прости меня, пожалуйста.Вернись. Голова брюнета была направлена вниз,возможно ему было стыдно смотреть в глаза юноши напротив,либо же он хотел скрыть нахлынувшие эмоции. Кадзуха одернул руку синеволосого и молча зашел в магазин. -Ну че?-Прозвучал все такой же веселый голос хейдзо.-Как поболтали? Кадзуха кинул мертвый взгляд в сторону друга и покивав головой ушел на кассу.Ему казалось,что сосед по комнате сейчас зайдет в магазин и будет пытаться вернуться,но этого не произошло. За пару часов,до конца смены,кадзуха все же поведал красноволосому обо всем произошедшем и благополучно уселся ждать люмин. Иногда кадзухе казалось,что хейдзо,как его подружка-сплетница. Обсуждают все на свете,так он еще и поддерживает и дает дельные советы. В этот раз он посоветовал ему поступать как знает.Если он ему противен,то лучше жить у Ёимии,чем с ним. -"Противен? Он мне?-Подумал блондин-Это я себе противен.Лучше бы я вообще сюда не поступал.Остался бы гнить в своем городе" -Хей!-В магазин забежала девушка с тортом в руках-Заждался? -Эээ,ну вообще-то мне еще пол часа отрабатывать,так что это еще ты будешь ждать меня-Положив на полку недавно привезенные товары. -Ну ладно! Рабочий день для кадзухи кончился,а вот для его коллеги напротив. -Милый мой-Подошла сзади женщина и положила на плече парня руку-Куда это ты уходишь? Уборка тебя ждет. Юрист скорчил недовольное лицо и кинув жалостный взгляд на кадзуху,будто показал "Help" Но кадзуха лишь усмехнулся и взял свою куртку в руки. -Каэдехара! Я это запомнил.-Хлопнув дверью начальницы тот закрыл дверь за собой. Беловолосый покинул место в котором работал и направился вместе со спутницей домой в общежитие. -Ой,погоди.-Обернувшись назад юноша забежал в магазин. Девушка без лишних вопросов отпустила друга и осталась стоять на морозе. -"На эту он вроде смотрел?"-Обошел стенды с bl мангой и взял ту,на которую, вроде бы,смотрел скарамучча. И заплатив,вышел на улицу и спустился к девушки. Вот уже через пару минут одногруппники шли знакомой дорогой к общежитию.По разговору с девушкой,парень понял,что люмин является соседкой Еимии через 2 комнаты. "Вот так совпадение!"-Подумал он.И вправду,на всех 3-х этажей им повезло заселиться именно так! Чтож,не долго думая те сменили тему и кадзуха невзначай предложил девушки поучаствовать в их плане. -А? Что за "План"? У меня друное предчувствие.-махнула головой и оступилась. Идти им было не долго,минут 10.Он предложил ей рассказать все с самого начало,но это порядком уже надоедало ему.Чувствовал себя не комфортно,не в своей тарелке.Потому что втягивал все больше и больше народу в эту путаницу. Но все же пересилев себя он рассказал ей обо всем и плане и отношения с тартальей. Они уже подошли к общежитию,но рассказал был длинным,по этому девушки и парню пришлось присесть на лавочки у входа и разговаривать на эту тему. После услышанного на лице девушки появилось дикое отвращение и страх,но кадзуха постарался ее успокоить,мол что будет все под контролем. -Говоришь так,будто это тебе придется играть героиню этого спектакля-Фыркнула блондинка. -Нуу..Я..Даже не знаю.-Запнулась девушка. Если она откажется,то это было бы логично,учитывая то,что недавно Чайлд,кличка рыжеволосого,домогался до нее в коридоре.В тот момент у девушки пропал дар речи.Кадзуха видел какого ей было,хотя и не скажешь по ней сейчас.Вечно бодрая и веселая девчонка,но в тот момент на лице читался ужас перемешанный с отчаянием.Кто знает,может если бы не кадзуха девушка бы не повела бы себя так храбро. -Эй,парочка-Раздался мужской голос из-за спины студентов.-Время уже без пяти 10.А ну марш в общагу,не то сегодня будете ночевать тут. Это же был комендант,который пришел оповестить ребят о закрытии общежития. Обычно во всех общежитиях есть определенные часы,когда студентов не пустят по истечению этого времени,так и эта общага было не исключение. После 10 часов вечера,ребятам пришлось бы зимней ночью ночевать на улице. -Ой,да,спасибо!-Потерев переносицу поблагодарил юноша. Они с блондинкой зашли в помещение и направились в женский корпус. -А! а ты зачем сюда?!-Удивилась девушка и недоверчиво посмотрела на спутника-Небось к девушке своей? -Да нет! Я к подруге,мне нужно забрать у нее кое что.-Оправдался тот. Не мог же он сказать,что его сосед-извращенец,что пытался с ним что-то не хорошее сотворить и по этому ему приходится жить у подруги. -Ааа,хорошо. Повисла неловкая пауза... -... -Слушай!Вот мои контакты,если согласна-напиши.-Протянул мобильник с открытой записной книжкой,где был его номер телефона и аккаунты в соц сетях. -Хорошо! Поняла- записала это себе в телефон. Тут вдруг девушка остановилась на против двери и сказала: -Ну все,я пошла.-Достала из сумочки ключи и вставила в дверной проем. -Оой,Люми пришла!-раздался нежный голос девушки из комнаты. -"Наверно ее соседка"-Подумал кадзуха и пошел дальше к своей подруге. Постучался в дверь,но ему никто не ответил. *тук* *Тук* *Тук*-постучал интенсивней студент,но с другой стороны все равно было глухо. -Черт! И ее носит?! Достал свой телефон из кармана,парень хотел набрать номер девушки,но увидел,что на его телефоне появился отсчет. -Нет,стоп!-Завопил тот.-Как же чертовски повезло! Телефон юноши окончательно сел и зарядки при себе не было,она была в комнате ёимии. -Блять.Ну тут оставаться не вариант-Обернулся блондин. Ноги его поволокли в противоположную сторону по ступенькам и через пару минут он был в другом корпусе и стоял у двери с номером "115" Сердце кадзухи забилось быстрее,он прикоснулся к ручки двери,но не осмелился на нее нажать. "-Да че я боюсь.Это же моя комната.Не раз мы ссорили,что сейчас то дрожу" Он вспомнил недавнишнюю сцену в магазине.Где синеволосый вымаливал прощения,а потом тот безэмоционально просто отошел от него,дав знать,что не интересно. "-Может дать ему шанс объясниться?" Мысли кадзухи смешались,голова кипела от порыва мыслей."Почему же?"Внезапно начали посещать воспоминания их хорошего времяпрепровождения и вместе прожитые моменты.Возможно он и сам виноват. "-вообще во всем виноват этот следователь!"-Нахмурившись он пришел к выводу. -"Ладна!была не была!"-Парень потянул за ручку двери. -"А??? Почему она не открылась! Когда он дома,он ее не закрывает!"-Даже сюда не пускают. -А,блин,у меня же есть ключи.-Ударил себя по лбу рукой тот достал ключи и вставил их. Поворот ключей в разъеме,затем второй и послышался щелчок открытия двери. -Фух,вхожу-Тяжело вздохнул кадзуха. Дверь широко распахнулась и по телу кадзухи прошел холодок,не от страха,а от настежь открытого окна. -"Он че придурок! Зима на улице же! Простыть захотел."-Подбежал к окну повернул ручку вниз. После закрытия окна кадзуха оглянулся в комнате:По всюду были набросаны краски-акварель,гуашь,масленые.Холсты,что недавно дарил кадзуха были изрисованны и разбросаны по полу.Большая часть листов были чистые и в паре мазков кисти.На других же,более детальных рисунках,выглядывало,нежно и бережно нарисованное,лицо блондина.Разглядеть было сложно из-за темноты в комнате,но из-за слабого освещения из того же окна,можно было заметить хорошо переданные линии лица. "-что?" Это место было совсем другим,но его здесь не было пару дней. Некоторые элементы мебели были переставлены,а дверь и стены исцарапаны. "Что ту произошло? Он тут с ума сходил что-ли?-Стало не по себе кадзухи. Тогда то он кинул взгляд на спящего виновника произошедшего. Лицо в красных каплях краски,было похоже,будто он не спал несколько ночей и вырисовывались круги под глазами,что было не видно днем.Спал он почти не накрывшись,а с комком одеяла в обнимку. Смотря на все блондин схватил одеяло со своей кровати,что была не тронута с того момента,как он ушел,и накрыл им соседа.Было явно видно,что тот замерз.Конечно,в одной футболке находится в комнате с открытым окном,любой замерзнет! Смотря на спящего соседа,кадзуха испытывал смешанные чувства. "-Я должен тебя,наверно, ненавидеть,но таких чувств вообще не испытываю.Странно,да?"-Завел монолог студент. -Прости...Спи спокойно.-Шепетом произнес кадзуха себе под нос и уселся на свою кровать. Уснуть он уже не уснет,без одеяла в таком холоде.Он поставил телефон под свою зарядку и уселся до утра заниматься своими делами.
Примечания:
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)