Что нас ждёт этой прекрасной весной?

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 101 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. День был холодным

Настройки
Примечания:
Глава 1. День был холодный… Я приехала в Коктебель пару месяцев назад.А переехали мы, потому что отцу прописали сменить климат для своего же здоровья.Последние полгода его состояние резко ухудшилось, с каждый днём кашель становился хуже. Сказать честно, я не рада этому переезду. Эти месяца, что нахожусь здесь, я провожу в гордом одиночестве. Не то чтобы я хикка, просто всё разом навалилось на меня, а я не смогла и до сих пор не могу этому противостоять, и поэтому сил хватает только чтобы подняться с кровати и сходить в туалет. Родители меня устроили в школу только недавно, и так как я поступила по среди учебного года, мне придется идти туда только через несколько дней, как только у ребят кончатся каникулы. Спросите меня, страшно ли мне вступать в новый коллектив? Нет, не страшно, но люди здесь совсем иные, не такие как в моём городе, и чувствую, я здесь буду изгоем Наступил день-Х       Время 6:30 утра, наступил не самый важный день в моей жизни как все могли подумать, но я волновалась так, будто он был важным для меня. Мало того что переживала, так я ещё и не выспалась, замечательный день ждёт меня. Я покушала и пошла выбирать в чем пойти. У меня был выбор либо одеться по-парадному, либо пойти как мешок. Угадайте что я выбрала? Ахахаха мешок! Я надела карго штаны и топик, а поверх худак, взяла рюкзак и пошла пешком до школы. Школа находилась недалеко, на вид выглядела прекрасно. На улице похолодало, поэтому я пожалела что под худак надела топ. Что по поводу окрестности посёлка могу сказать, что она богата собаками, и когда я шла меня окружило 3 милых пёсика, которые сопровождали меня до конца пути. И вот ворота школы. Как только я подошла к главному входу, из ниоткуда появился парень приятной внешности, он был одет в пальто и на голове была шапка. Честно не знаю как он в ней ходит, она даже уши не закрывает. Он подошёл к двери и открыл её специально для меня — да вы джентльмен, молодой человек — сказала я Он улыбнулся и сразу прошёл за мной. Мы разошлись по разным путям. Здесь я никого не знала и мне было тяжело ориентироваться где что находится и куда идти. Я подошла к охраннику узнать где можно посмотреть расписание классов, он меня провёл и я начала искать свой класс. *ищу глазами* — о, «10-Б», значит у меня сейчас литература. Я нашла кабинет и села на последнюю парту, чтобы меня никто не замечал и не видел. Прозвенел звонок, в классе на удивление сидели все, сразу с звонком зашёл учитель. — Доброе утро, садитесь — сказала она и все сели — В вашем классе новая ученица, Т/И подойди к доске. Я офигела если честно, но подошла к учителю. — Т/и, ваша новая ученица, приехала недавно сюда, так что будьте добры её ознакомить со школой, местностью и хорошо к ней относиться. Она улыбнулась и попросила занять место на 1 парте У меня не было выбора, я перенесла вещи на 1 парту и села рядом с мальчиком, и знаете с кем? С тем кто открывал мне дверь. Он на меня смотрел, не скрывая улыбки, и произнёс первые слова: — Вау, я как знал что мы ещё встретимся, значит ты тут недавно и мы ещё ни разу за это время не свиделись, странно даже — сказал с такой интонацией будто он популярный здесь — Настолько маленький посёлок, что мы должны были увидеться? -произнесла я — да и если бы мы прошли мимо друг друга, я бы не обратила на тебя внимание. — Я тебя понял, не хочешь иметь дело со мной, не надо — сказал парень и повернулся слушать учителя А мне учёба была не интересна, поэтому я рисовала и иногда смотрела в окно. Прозвенел звонок, половина класса ушли в столовую, а компания мальчиков сидела на последней парте и что-то бурно обсуждала. Я решила что стоит влиться в их компанию. Как только я подошла к ним, они сразу же замолкли и уставились на меня. — Наверно я начала не с той ноты знакомство — обратилась я к своему соседу по парте. — Для девушек с больших городов это нормально так разговаривать, я не обижаюсь — смотря мне в глаза и ожидая реакции, он это произнёс — меня зовут Егор Мельников, для всех я Мел, а это мои друзья Киса и Хенк. Я сразу же обратила внимание на Кису, есть в нём что-то завораживающее. Но ему было не интересно со мной знакомиться, а вот Хенк проявил уважение и пожал руку. — А можно с вами посидеть?) — я решила что буду смотреть только на Мела, потому что он пока единственный кто искренен со мной. Тут Киса начал: — Я не пойму, у тебя подружек нет, если нет, то найди их, вон Рита и Анжела, с ними и парней обсудишь и бурную жизнь каждого жителя нашего места. Я поняла что с ним не так- то и просто будет, но решила стерпеть и спросила ещё раз тот же вопрос смотря на Хенка и Мела, не ожидая мнения Кисы. — Окей, садись — ответил Хенк и поставил стул мне. — Странно то, что ты решила к нам подсесть, у нас уже были новенькие, и они ни разу не были в компании мальчиков — сказал Хенк — Ну значит я индивидуальная такая — я улыбнулась и посмотрела на Кису Он был в телефоне и не обращал никакого внимания на меня. -Кстати, мы сегодня идём в наше место, где мы тусим, хочешь с нами? -предложил Мел Киса, когда это услышал посмотрел на Егора и спросил: -Мел, а ты ничего не попутал? Это наше место, нахуя нам нужна Т/и? Мел достал телефон и начал что-то печатать, тут же пришло уведомление Кисе и я поняла, что они обсуждают меня. — Короче приходи к нам, если что могу встретить и туда провести — Мел ожидая моего ответа, смотрел на меня. Я кивнула и мы обменялись соц сетями, чтобы поддерживать связь Прошло несколько часов. После учёбы чувствую себя морально плохо, кто бы мог подумать что я так устану лишь оттого что посидела на 6 уроках. Время шло быстро, я лежала и смотрела тик ток Тут мне приходит уведомление от Мела -Встречаемся через 15 минут возле ворот школы, дальше пойдём вместе Я быстро провела себя в порядок, собрала свою сумку и пошла к школе. Мел уже ждал меня Весь небольшой путь мы с ним разговаривали, я обратила внимание на его манеру речи, видно сразу начитанный -А вот и пришли — сказал Мел, подбегая к зданию с огромной светящейся вывеской Я осмотрелась вокруг, и это напоминало парк аттракционов, но не отставая я поспешила к Мелу На месте уже были Хенк и Киса.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник