Heartbeat

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 52 страницы, 13 982 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 8. Мысли.

Настройки
Смог ли заснуть Скарамучча? Нет. Думал ли он всю ночь о парне? Да. “Чем Кадзуха не угодил моей матери?” Всю ночь его мысли были заняты только этим. Он даже подумывал зайти в кабинет Мико и посмотреть вдруг по документам что-то узнает. Но слишком уж рискованно, а надеяться на удачу тоже было плохой идеей. Поэтому единственное, что он смог бы сделать это спросить его. Ну да прям подойти в школе и спросить почему тебя хотели убить. “Не думаю, что мне понравится ответ. Но как спаситель я же имею право знать, что у него там, верно?” Чем больше он думал, тем больше сходил с ума. Дела Кадзухи – проблемы его самого. Скарамуччу это не должно интересовать. Да. Так и есть. И с такими мыслями он лёг спать. И уже через час он сидел у окна с сигаретой во рту смотря, как восходит солнце. Город просыпался, люди уже спешили на работу и по всяким делам. Несмотря, на то, что вчера весь вечер лил дождь, то уже утром на небе не было ни одной тучи. Парню от слова совсем не хотелось в школу, сделав затяжку он заметил, как дверь в его комнате открывается и туда заходит белый словно снег котёнок. Он медленно направился к Скарамучче, что он, конечно, заметил и выкинув сигарету взял его на руки и уже сидел вместе с ним. - Ох, я так и не придумал как тебя назвать – обращаясь к коту устало сказал парень и улыбнувшись обнял его. Ему безумно нравились животные, а особенно такие милые как этот котёнок, но в жизни он ни разу не признал бы это - Назову тебя Ацуко, как тебе? – спросил парень, на что кот активно замяукал, видно понравилось. Посидев немного, он начал собираться завтракать и идти в школу. Первый день в школе прошёл неплохо, но идти туда снова ему не хотелось. Выйдя из комнаты, он заметил, как Мико уже выходит из квартиры на работу. “Может всё-таки зайти в её кабинет?” “Нет, уверен у неё там на каждом углу камеры” Скарамуччу уже начинало бесить что из-за такого бреда он не спал всю ночь и всё ещё думает о Кадзухе. Его конечно интересовало как получилось так что его мать решила заняться убийствами, но, если признаться честно Кадзуха его интересовал больше. Да и, что греха таить, он заприметил его ещё когда столкнулся. Запах парня действительно притягивал, как и внешность. “Окей, Кадзуха просто красивый, просто красивый” Пока он прокручивал все эти мысли он успел позавтракать и собраться в школу. “Мы ждём тебя, давай побыстрее.” – пришло на телефон Скарамучче от его друзей. Удивительно, но приятно. - Хей, Мучча, спасибо что хотя бы не вышел через час – подошёл к другу Тарталья, раскинув руки для объятий, на что Скарамучча отмахнулся. - Только попробуй меня ещё раз так назвать. – пригрозил ему парень. - Всё пойдёмте, у нас как бы первая химия – сказал Тома и уже уходил, пока сзади Тарталья и Скарамучча угрожали друг другу взглядами. На урок они пришли за минуту до звонка и как только зашли Скарамучча сразу же заметил, что место рядом с ним, где сидел Тома занято. И нет это не Тома, он был рядом с ним. Парни переглянулись друг на друга и поняли, что этот день они не посидят вместе так как свободных мест для двоих не было. Ну ничего Скарамучча щас объяснит. Ну не щас, уже поздно, а после урока. Рядом с его местом сидела девушка c фиолетовыми волосами завязанные в два хвоста. Взгляд у неё был жутко недовольный. Хотя, по сути, недоволен здесь только Скара. - Ты же понимаешь, что здесь не твоё месте? – сказал парень ещё не успев сесть за парту. - Здесь не написано чьё оно, так что радуйся, что заняла не твоё место – закатив глаза проговорила девушка, на что парень только фыркнул. – ты новенький что ли? - Доброе утро. - И тебе, ответишь хотя бы как зовут? - Скарамучча, тебя? - Мона. Оставшийся урок они не разговаривали, так как девушка явно была не рада что пришла сюда, да и сам Скарамучча тоже. На длинной перемене Тарталья вновь прихватил с собой парня, и они пошли на крышу. И походу это будет его единственные хорошие моменты в школе. - Снова вы – улыбнулась Синьора на что парни удивлённо посмотрели друг на друга, но сели рядом. - У тебя хорошее настроение? – спросил Скара. - Бери выше, ахуенное. - Это праздник – сказал Тарталья и все засмеялись. Немного поболтав, парень вытащил из кармана сигарету, что конечно же не осталось незамеченным от других. Если Тарталья удивился от предпочтений своего друга, то Синьора будто ждала этого и уже протянула руку. - Фу, Мучча, ты куришь? Не боишься тёте расскажу? - Я тебя прибью – ответил парень, на что другой показал язык. - Так, сначала сигаретку мне, а потом уже хоть убивайте. - Ещё чего – ответил Скара, но всё-таки отдал ей. - Боже, с кем я дружу, меня же мама наругает - сделал удивлённое лицо парень. - Можешь не дружить, выход всегда рядом – сказал Скарамучча и показал на край крыши. - Спасибо за совет, дорогой друг. – улыбнулся Тарталья, но резко сделал серьёзное лицо. – Кстати, что с твоим видом, ты ночью то спал? Я просто видел, как ты на уроках чуть ли не засыпал. “Блять, когда он успел стать таким наблюдательным вот реально.” - Да забей, просто не спалось. – отмахнулся Скарамучча, он понимал врать бесполезно, но ему что сказать, что вот спас Кадзуху от компании своей матери, которая видимо хотела убить его. - А кстати, раз уж про внешний вид начали говорить, вы видели Кадзуху? Он пришёл с фингалом под глазом, который видимо пытался замазать, да и с пластырем на лице. – сказала Синьора. “Ну вот и причина моего ночного бодрствования.” - Ебать, он же обычно тихий такой, он что после школы на уличную драку идёт? – посмеялся на это Тарталья, а Скарамучча всего лишь нервно улыбнулся. “Да он пиздец гадалка что ли?” - Зато не скучно живётся - ответил парень, а другие согласились. Поболтав ещё немного все зашли в кабинет, где должен был проходить урок литературы. К сожалению, о месте Скарамучча спорить не стал и поэтому теперь он сидел с Моной, но назвать это ужасным он не мог. Вдруг в кабинет запыхавшись вбежал парень с тёмными и слегка бирюзовыми волосами в чёрной футболке, на которую надел белую рубашку и в чёрных брюках. Сзади видимо за этим парнем бежал парень невысокого роста с такими же тёмными волосами только на конце голубыми и заплетённые в косички. Одет он был тоже в рубашку и брюки, только сверху накинул зелёную жилетку, которая как ни кстати подходила ему. - Венти! Я не буду снимать такое – проговорил первый угрожая, на что второй лишь смеялся как не в себя не в силах что-то сказать. - Хорошо, хорошо, но видел бы ты своё лицо – и вновь засмеялся парень на что тот не обратил никакого внимания и сел за парту. Но этот Венти наоборот резко принял серьёзное лицо и принялся осматривать класс, и увидев Скарамуччу, он улыбнулся и подошёл к нему. - Привет, ты новенький? Я Венти, приятно познакомиться – сказал первый улыбаясь во все 32 и протягивая руку. Скара на это только скривился, но всё же протянул руку в ответ. - Скарамучча. - Слушай, я тут хочу сегодня вечером устроить вечеринку, не хочешь присоединиться? Там будет весь класс и параллель. Парень удивился, он буквально ничего о нём не знал, но приглашает. Ахуенно. Это типо для массовки или что? Вдруг сзади парня раздалось короткое да от Томы, класс, походу он за него ещё и решили. - Эй, я не соглашался – огрызнулся Скарамучча. - Ой да не строй из себя интроверта, я помог тебе выбрать лучшее решение, обращайся. – ответил Тома, на что Венти улыбнулся и подошёл к своему другу, который, кстати пристально смотрел на Скару из-за чего тому было максимально некомфортно. Его хотят убить? Сам же парень даже ответить ничего не успел так как начался урок. Вот всегда эти звонки ему мешают. Время близилось к вечеру, а это означало что самое время собираться на вечеринку. Не то что бы Скарамучча не хотел туда. Да он не хотел, но, когда выбор между скучным вечером и бесплатным бухлом, и компанией, лучше выбрать второе. “Интересно, а Кадзуха будет там?” “Да какая мне разница боже!” Сделав вывод, что сегодня надо будет обязательно напиться что б дальше не думать о Кадзухе парень написал Томе и Тарталье о месте встречи.
35 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)