Это только начало

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 627 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
----4 года спустя, где-то в Астане---- Пов от лица Жасмин: "Сегодня Жан придет поздно... Он в последнее время начал все меньше и меньше уделять мне время. Я волнуюсь за него... За себя... Может у него появился кто то другая?!... Нет, этого не может быть..." Девушка сидела на диване и успокаивала себя разными мыслями чтобы на время окунуться в мир грез и мечт. *Тук*, *Тук*, *Тук* Но вдруг ее идиллию испортил стук в дверь. Она встала с дивана и начала думать, "Кто это? Я никого не ждала. Да и Дастан должен придтий позже... Кто же это может быть?" Сомнения окутало сердце девушки, но она решительно шла к заветной двери. -Кто это? - спросила девушка. Но в ответ лишь тишина. Решив спросить ещё раз ей пришел в ответ знакомый и до боли приятный голос. Жасмин без капли сомнения открыла дверь, а там стоял он... Черные, словно воронье крыло костюм, белый, будто первый выпавший снег рубкашка делала его настоящим эталоном красоты для мужчин, а роза между зубами лишь придавала ему шарма. В руке этого джентльмена было скорее всего вино. Хорошее вино Было понятно что это был ее навеки любимый - Дастан! -Ж-жан? П-почему ты так рано? И что это за костюм? Почему ты так вырядился? -Дурочка, ты даже забыла что за сегодня день? Сегодня день когда мы впервые познакомились. -А?! А-а-а-а черт я забыла!!! Что же делать?! Я же ещё не помылась и-и-и-и мне надо надеть платье чтобы... Но слова закончить ей не дал Дастан закрывший ей губы своими. Когда у обоих закончилось дыхание они разорвали поцелуй -Хее-ха-хее. Жан, не надо всего этого. Давай мы просто побудим вдвоем. Наедине... -Эхе-ха-хе. Хорошо...-смысл слов ее любимого похоже не дошел до нее, но это лишь пока что... ----Через 5 минут---- Красивый стол был накрыт, а вино разлито по бокалам. Но сердце девушки терзали некоторые вопросы которые она хотела задать своему парню. -Жан, почему ты в последнее время пропадаешь? Ответь честно... Ты нашел другую? - сразу пошла в наступление юная девушка Эти слова удивили его, но был рад, что она все так же, даже издалека не забывает о нем и ревнует. Это сильно оказало влияние на него -Хе~, дурочка, Я просто нашел работу и теперь зарабатываю деньги, работа нелёгкая но я справляюсь. Я не хотел рассказывать это тебе чтобы это было сюрпризом и сделать тебе подарок. Не волнуйся, кроме тебя мне в этом мире никто не нужен... После этих слов он МЯГКО взял щеку девушки и начал приближать ее к себе. Начался страстный поцелуй который продолжался целых 3 минуты, после они разорвали поцелуй из за нехватки воздуха, а между их губ образовалось тонкая нить слюны -~Хее~хаа~хее~хаа~... ты.. сегодня какой то ненасытный... -Хе~ это только начало. Ту би континьюд ёпта→
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник