Кмд и т/и

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Knite, Gun x Clover (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 660 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/и сидела в кафе и листала ютуб. Нашла какой-то канал с названием Дима Маслеников. Ты посмотрела ролик тебе понравился этот канал. Ты решила подоужится с этой командой. И начала искать их в разных соц.сетях, после того как ты нашла Диму ты ему написала Ты: Привет Дима, я очень заинтересована твоим каналом давай, вместе снимать ролики. Дима долгое время не отвечал. Но спустя два дня он ответил. Дима: Привет т/и мне не нужны дополнительные сьёмки. Но можем просто подружится. Ты прочитала сообщение и соглосилась дружить. *Переписка* Ты: Дим, привет. Пойдём сегодня погуляем? Дима: Ну а чё нет пошли. Вы встретились и пошли в парк. После ты замёрзла и сказала об этом Диме. Он снял с себя ветровку и отдал тебе. Вы пошли в кафешку. Ты заказала себе горячий шиколад. А Дима взял себе тоже самое. Пришёл официант. Оф: Кто будет оплачивать? Т/и: Я сом… Дима перебил тебя и ответил. Дима: Я оплачу. Пока Дима оплачивал ты ругалась на него что ты самодостаточная девушка и можешь сома оплатить. Но Дима тебя не слушал, а просто улыбаясь оплачивал. Дима: А давай ко мне? С ребятами познакомишся. Ты: А почему бы и нет. И вы пошли на офис к Диме. Вы пришли. Дима познокомил тебя с Эмилем, Сударем, Алей (Девушкой Эмиля) больше не кого на офисе не было. Песле того как ты познокомилась со всеми Дима взял тебя за руку и увёл на кухню. Дима предложил попить чая. Дима: Какой чай будешь? Ты: Давай чёрный. Дима: Какой?! Ты: А ой, Малиновый ес… И Дима тебя перебил. Дима: Малиновый так малиновый сразу нельзя сказать. Ты немного офигела от наглости. Дима отошёл в туалет. Пришли Эмиль и Аля. Эмиль пошёл к кружкам с чаем. А Аля пошла отвлекать тебя.Ты в начале повелась, но потом услышала шопот Эмиля. Эмиль: Блять рассыпал. Аля: Ну ладно Т/и мы наверное пойдём. Эмиль кивнул. Ты увидела что идёт Дима. И Аля с Эмилем буд-то убежали с кухни. Дима пришёл и налил кипятка в кружки. Дима: Ты где сахар нашла?) Ты: Я… А… Это Эмиль с Алей сахар насыпали… Я их попрасила.) Дима: А ну ладно) Тебе чай разбавить холодной водой? Ты: Да давай) #вы выпили чай# Ты себя как-то плохо почувствовала. Ты сказала это Диме. Ты: Дим, мне чёт хуёво стало… Дима не успел что либо сказать как ты упала со стула. Он подбежал к тебе, взял на руки и отвёл тебя в комнату…<b></b>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник