Мир в моей душе

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный, скучный день, учёба, университет. Время 16:04. Сегодня я вернулся домой и стал как обычно делать проэкты по предметам, сидя и как обычно не понимая, что я ничего не знаю решил поспать. *** сон*** «Ярик, Ярик, смотри по новостям показывают, что распространяет какая-то болезнь"-вдруг раздался голос сестры. -что ещё за болезнь? -Спросил я. — говорят что к нам приближаются много монстров… Они страшные, а ещё говорят, что просят всех парней придти в клуб… Пускай я и не особо хочу туда идти, но однако я боюсь тебя терять. Я собираюсь. -сказал я и с этими словами пошёл собираться. -Стой, я не хочу чтобы ты уходил. Не бросай меня, пожалуйста. -тихо раздался голос Маши. -маш, не переживай, я должен защищать родину, а тем более тебя. Закрой дверь я ухожу никого не впускай и сама не выходи. -Сказал я обняв сестру на прощанье. В клубе: Военные люди: Сегодня на наш город напали монстры, как вы уже могли слышать по новостям они уже близко, срочно нужно что-то предпринимать. Берите в стороне оружие и боритесь за Родину и за своих родных. А сейчас мы можем пожелать только выжить. Взяв оружие я пошёл в сторону выхода, как вдруг дверь начали бить и царапать. Сердце сразу поняло если сейчас я не приму мер, я умру, побежав по лестнице вверх на 2 этаж я увидел, что просто так мне не выбраться. Взяв в руки винтовку я стал стрелять в этих тварей они как будто не чувствовали боли. В голове мелькнула мысль и я побежал на крышу. На крыше как я и ожидал был соседний дом в метре. Сильно разбежавшись я прыгнул и чуть ли не оступившись перешёл на крышу другого дома. Из далека виднелся магазин автотехники, повезло. Монстры искали нас в клубе поэтому с лёгкостью я добрался до магазина автотехники. Взяв вездеходный джип, залив бензин и взяв запас еды я поехал искать людей выживших в этой ситуации, но с начала я заехал за своей сестрой. Быстро собравшись мы поехали в бункер (про него говорили по новостям). Бункер находился в 100 километров от нас мы торопились. По пути я встретил своего друга Андрея, бежавшего от монстра, он был напуган и обречён смертью, но я успел передавив монстра мы поехали дальше. Приехав в бункер мы познакомились с Камилой. Она была такой красивой. Кажется я влюбился, но обстановка не позволяла этого показывать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник