Орешник

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 968 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава I. Вступление

Настройки
      Осенняя холодная ночь окутала этот серый, местами мрачный, а местами красивый город, загорающийся яркими огнями в сумерки. Они жили далеко друг от друга. Девушка и парень. Две совсем незнакомые души, которым было суждено однажды встретиться, но, когда – никто не знает. Это могло произойти завтра, а может, через неделю или даже через целый год или ещё больше. Казалось бы, их ничего не связывает кроме одного города и ночи, но это не так. Они оба любили орехи, и по счастливой, а может, и не очень, случайности эти двое как раз уплетали их в одно и то же время. Орехи… Вроде такая мелочь, но они объединяют двух людей! В эту ночь лил дождь и дул сильный ветер, так что возможность остаться дома была мечтой для каждого в этот момент. Жаль тех людей, что сейчас не находятся в своей уютной, а может и не очень, но все же комнате. Оба наших героя учатся в школе, хоть и не в одной. А если быть точнее, девушка учится в хорошем лицее, в то время как парень учится в обычной, ничем непримечательной школе. К счастью, у них каникулы, и чтобы не потратить их зря, оба стараются придумать, чем заняться в свободное от учебы время. Этой ночью он сидел за компьютерным столом, который стоял рядом с окном. Пользуясь этим, молодой человек повернулся к окну и, подперев голову рукой, опиравшейся на подоконник, смотрел в то самое окно на горящий огнями ярких уличных фонарей город. Он был одинок, у него не было пары, друзей у него тоже особо не было, и поэтому он тосковал, ведь каждому хочется иметь близкого человека рядом, который может поддержать в любой момент. Она, напротив, старалась не думать о чём-то таком и концентрировалась на учебе. Время было уже позднее, так что оба решили пойти спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник