Сказание про долбаебнв в закулисье

G
В процессе
6
автор
я_гей_ бета
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 726 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Писала Баяна, не я

Настройки
Примечания:
Я очнулась в подвале. Там было холодно и. . . сыро? По телу пробежали мурашки. К: чëрт... Я хотела закричать, но сил не было даже на это. Дыхание сбилось, в глазах темнело. На руках было много ссадин, а кожа была очень бледная. Мне было страшно, холодно, но вдруг.. ... г-голоса?!... Я подошла к стене и прислушалась: -Ну? Что с ней делать будем? -Не знаю я... - Делайте что хотите, ребята. -Уф, ладно, сейчас зайду к ней. Нет... НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Дыхание учищалось... *скрип двери* - Ну привет, Камилла... -П-привет..
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник