Писала Баяна, не я
3 марта 2023 г., 19:45
Примечания:
Бляьь, крч Баяна врывается в мой (её) подвал, забирает нахуй телефон и вот вы видите это...
Я очнулась в подвале. Там было холодно и. . . сыро? По телу пробежали мурашки.
К: чëрт...
Я хотела закричать, но сил не было даже на это. Дыхание сбилось, в глазах темнело. На руках было много ссадин, а кожа была очень бледная.
Мне было страшно, холодно, но вдруг..
... г-голоса?!...
Я подошла к стене и прислушалась:
-Ну? Что с ней делать будем?
-Не знаю я...
- Делайте что хотите, ребята.
-Уф, ладно, сейчас зайду к ней.
Нет... НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
Дыхание учищалось...
*скрип двери*
- Ну привет, Камилла...
-П-привет..
Примечания:
Пздц