Плохая ночь.

NC-17
В процессе
52
1
автор
Vins_97 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 179 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Я хотел защитить тебя...

Настройки
Примечания:
Коменданский час.Лошка незаметно гуляет по городу.Вдруг он слышит чьи-то быстрые шаги.Он отскакивает в какой-то темный переулок,но это его не спасает.Ему попался Калеб.Тот схватил Ло за рукав шею и прихал к стене. Кал-что ты тут делаешь?! Л-отпусти..я же задохнусь.. Кал-а мне плевать!я спросил.Что.ты.тут.ДЕЛАЕШЬ?! Л-гуляю..а тебе то что?.я не твой брат.. Дейв не мог нормально дышать.Он начал задыхатся..Калеб его не отпускал..Вот..У Лошки потемнело в глазах..Он потерял сознание..После чего Калеб бросил его на землю и ударил несколько раз ногой по животу..После последнего удара со рта Дейва пошла небольшая струйка крови.Калеб ушел,а Лошка остался волятся там.Калеб думал над словами Ло.. Кал- я же хотел тебя защитить.. На утро. Кейт шла на алгоритм.Проходя мимо переулка она увидела Лошку.Подбежав к нему она проверила пульс.Он очень слабый.Она набрала номер скорой.После она позвонила Хейли и сказала что не сможет прийти на алгоритм.Та спросила про ситуацию.После ответа Кейт та разрешила ей не идти на алгоритм.Лошку забрала скорая.Он был в реанимации.Но об этом позже. К-господи..что бы все с тобой было хорошо.. /через 2 часа/ (В-врач) В-/вышел из реанимации/ вы сестра комиссара R-700MC?(а именно так она сказала когда её спрашивали кто она ему) К-да,я его сестра,что с ним?! В-удушье,травмы живота и шеи + синяки по всему телу..В общем,состояние плохое.. К-хорошо../потекли слезы/ Когда врач ушел,Кейт написала сообщение Радану и,сама не зная зачем,Калебу... К-о свет..как же так Ло?. Через пол часа Радан примчался с алгоритма,увидев Кейт,он спросил что да как что бы она объяснила внятнее,после он сел рядом и обнял.Так прошло еще 2 часа.После,из палаты вышел врач и сказал,что можно войти к Лошке,Кейт сразу после разрешения вбежала в палату и увидела,Ло с руками в синяках...Синяки на теле..За ней зашел Радан,который обнял её и грустно смотрел на Лошку и его состояние.. Лошка открыл глаза.. Л-м..как же все болит.../он сказал это тихо,но слышно/ Р-Кейт,Дэйви очнулся! К-Господи,Дэйв!/она подошла и села на корточки около Лошки и сжала его руку в своей/я так волновалась! Л-а..что случилось?.я ничего не помню.. К-тебя походу избили..но не будем это вспо...так..о чем это я?. Л и Р-не будем вспоминать случай со мной/Дэйви К-а..спасибо..правда не будем об этом вспоминать!/Посмотрела на часы/ооох...уже почти 8..Нам надо с Раданом уже быть дома.Дэйв,мы завтра вернемся,не скучай! После ухода Кейт и Радана Л-#как же спать хочу..как будто мне дозу валерьянки дали такую что прям ууух..нет/..Люц..(он помнит Люца и больше ничего!)ты тут?. Люц-да Ло,я тут.Кто это с тобой сделал?. Л-это..это..это был Калеб.. Люц-Высокий с хвостиком?.Ему не поздоровится..А ты,иди спи,завтра Райя тебя вылечит. Л-хорошо.. он уснул быстро,а Люц не мог не поцеловать такого милашку,поэтому чмокнул Лошку в губы и тпхнулся к Калебу. А дальше разборки,драка,избеения Калеба ну и т.д(Сан-*Ржёт*) Ло же,после поцелуя,немного покраснел и улыбнулся Л-/через сон(это до ухода Люца)/ я тебя люблю.. Люц-я тебя тоже..ты моё солнце в беспросветной тьме..без тебя я никто..ведь,ты только мой..и больше ничей... Л-/он просто замолчал.Пусть он это и слышит,но так как это Им,он молчит// Люц-Милашка) Тип на след.день(я в школе,пишу это на к.р. по Географии:_) Л-/проснулся,увидел Кейт/привет. К-приветик..тут такое дело..Калеба избил какой то человек..и чуть не сжёг.. Л-понятно../пытается не заржать/#Люц..найду-сам сожгу# К-как то страшно стало..а еще его к тебе в палату положат.. Л-неееет..только не это..он меня убьёт..можно не надо?( К-ладно..попрошу что бы его не клали к тебе.. Л-спасибо)) К-ладно,пока,мне на алгоритм Л-пока(( Пару часиГов спустяяя Л-ДА САМИ ЕБИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!!/крик раздавался на всю больницу,но отключился Ло через пару секунд от удара по затылку/ Люц-замолчи,а то уже пересмотрел своих видосов..ты только мой и точка. /Люц засосал Ло в поцелуй,после чего у него встал от красивого вида нашего паренька/ Люц-вот черт..надо обатно линять.. Люц потихому слинял в зАмок,а через минут 15 припер Радик проведать Дэйва/ Р-Дэйви..~ оу..ты спишь..ладно,посижу с тобой.
Примечания:
52 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)