Дом Лошки..Воспоминания из детства..
30 мая 2023 г., 09:29
Примечания:
Опа,опа.У меня появился телефон,и он нормальный))
Т/и-давай.
Я-так вот,эти порталы были созданы древними богами,они после создания порталов,у них появились наследники,которые создали наш мир.
/Т/и слушает этот рассказ,иногда поддакивая.Ему/ей было и интересно./
Я-я хотела бы быть с ними знакома..а ты?
Т/и-я бы тоже хотел/а быть с ними знаком/а..
(+1 доверие от Ксюши! возможность отношений 68%)
/мы доходим до портала,и входим в него../
/Лютик пока спал наш Ло,успел оставить несколько поцелуев и один засос на шее.Воланд за всем этим наблюдал и немного ревновал младшего,все таки у Лошки есть еще много кого,кто его любит../
Вол-привет Люциус.
Люц-о,Воланд,здравствуй)
Вол-тебя,кстати,Джейс звал,я недавно в орден ходил,он все еще там.
Люц-хорошо,последи за ним..ладно?
Вол-окей.
/Лютик ушел,а Воланд остался с Ло.Так они просидели еще часа 2,пока не уснул в обнимку с шатеном../
/переносимся к богам./
/Наши друзья(почти,кроме самый близких автору как Винс,Кокики,Вико и Кови с Мирой) были на улице,к ним в буквальном смысле прибежала наблюдатель,что бы сообщить Арниру кое что важное/
?-В..великий Арнир! хочу сообщить..Л..Лололошку оживили,с ним всё в норме..фух..
А-прекрасно..Наблюдатель,какое у тебя имя?
?-по указу главного,не имею права разглошать...
А-хорошо..иди с миром.
?-так точно..
/Наблюдатель ушла,а Наши боги разошлись кто куда/
/несколько уже знакомых нам наблюдателей сидели и обсуждали что то рядом с Лололошкой,попутно смеясь над тупыми шутками друг друга,вдруг,один из них падает на другово,и их губы соприкасаются,а эти трое это Маша,Ксюша и Карина/
Ксю-/слезла с Маши/ КАРИНА ТВОЮ НА ЛЕВО!!!
Кар-а я что? а я ничего)))
М-КАРИНААААА Я ТЕБЯ УЕБУ..
Кар-нах я вообще это сделала..
Л-/проснулся от криков/ чего вы орёте то?.посапать даже нормально не могу..
Ксю-прости Ромашка..мы не хотели,верно?
/грозный взгляд девчушки окатил рядом сидящих подруг(они мои соролы)),а этот взгляд они боятся сильнее смерти/
Кар-а можно не отвечать.?/решила задать вопрос на вопрос Карина/
Л-всё,хватит! Успокоились,помирились...а ещё,помогите мне выбраться..
/Ксюша(она самая норм и ответственная) спустилась к нему,тихо и оккуратно раздвинула руки Воланда,после чего так же оккуратно подняла Ло и спустила на пол/
Л-спасибочки..а теперь гулять!
/они гуляли где то часа 2,пока Лошку не телепортировало в замок/
Л-уф...опять меня видеть хотят..
/на том появилась его королевская одежда(белое кимоно с голубыми и золотыми вставками),за спиной белые крылья с золотой каймой,над головой то ли корона,то ли нимф..Вот это никогда не понятно было))/
Л-опять мой платок не у меня на шее,а на руке по рукавом..спасибо пап..
/Лошка повязал платок у себя на шее,хотя ему отец запрещал это делать,и побрел искать Арнира,Сана и Междумирца./
/спустя час он так никого и не нашел,поняв,что лучшей идеей сейчас пойти в комнату,он так и сделал,направился в свою комнату,но оказалось,что ключ от нее он где то потерял,а открыть её можно теперь только с противоположной стороны.Лололошка тпхнлся туда,открыл её,и начал искать запасной ключ.А комната у парня просторная,по середение у стены стоит трехместная кровать в голубых тонах,около кровати по бокам стоят две тумбы,одна голубо-золотая,а другая черно-золотая.Недалеко от них стоит большой шкаф,в нём всеми знакомая одежда Ло,ну есть еще одежда с рандомных приключений..Но мы это пропустим)он тоже выполнен в голубых тонах,у него всё выполнено в голубых тонах,дверь в ванну находится в левом углу,выполненна тоже в голубых тонах с тёмно-синим отливом.В правом углу была выдвинута лестница,которая вела на чердак.Ло её нашел ещё года 2 назад(у меня в ау 1 божевственный год=1000 наших),а люди только приждумывали огнестрел..забавно..хотя кто то жил уже в реальности как у автора сейчас))а сейчас там разгар технологий..Ладно,на этот чердак можно было попасть только с люка Ло,так как основной замуровал Арнир,после того как Ло вальнулся оттуда и сломал крыло,летать он не мог еще пол года../
~Из воспоминаний Ло~
/Парень лет 9 бежит прятаться от отца,забирается на чердак и сидит там,пока его не находит отец,тхнувшись туда,от неожиданности парень падает в выход боком,а когла приземляется,чевствует невыносимую боль,больнее было только тогда,когда у него пробудилась искра..Парень неистово крисит от боли,Междумирец поднял Ло,и попытался успокоить,но всё бестолку,вот приходит Арнир,тоже помогает успокаивать младшего который в истерике..Спустя час его всё же успокоили,даже Сан помогал.Парня отнесли в комнату и вызвали медика,когда им сказали,что у него сломанно крыло и он возможно не сможет больше летать(на то,что он сможет летать шанс есть,но он очень,ОЧЕНЬ маленький),Арнир уже сам был готов впасть в истерику потому что он не уследил за сыном и винил себя в этом,но Мирец его успокоил, сказав: "Я сделаю всё возможное,что бы он смог летать.".Арнир успокоился,Ло перебинтовали крыло,через 3 месяца оно срослось и благадоря заботе родителей,он смог летать./
~Конец воспоминаний Ло~
/к Ло подбегает наблюдатель Настя/
Н-Лололошка..я такое видела в Альт-Сити! ты не поверишь!
/та начала показывать Лололошке всё,что она видела./
/Кейт и Радан оправились от смерти Ло,они успели выяснить всё,что нужно,но Кейт молила что бы он Вернулся..Радан тоже этого хотел/
Л-решено! я вернусь сегодня!
Н-а как же..Ладно,это твоё решение!Но я и Ксюша пойдут с тобой!
Л-хорошо,а остальные 9 миллионов?
Н-они все в Даливарике,а кто то и в Арнир(город!) сбежать успел,а дела там кстати идут топово.Советую вернуться туда хотя бы 1 раз)
Л-обязательно,а теперь..В АЛЬТ-СИТИ!!
/Это трое попали в дом Ло..но что происходило после этого..вы узнаете дальше.../
/я с тобой попадаю в нереальный красотой мир,с непонятными животными и существами,которые населяют этот мир..Автор принимает обличие демона,с белыми волосами,челкой которая закрывала глаза,черным нимфом,крыльями демона и хвостом демона../
Т/и,как одна из наблюдателей,сразу узнаёт демоненка/
Т/и-стоп..Кокики?!
Я-да,именно.Не обращай внимания,в этом мире у меня так всегда.
Т/и-красиво..а я так могу поменяться?)
Я-если захочешь и представишь образ,то сможешь
/Т/и представтл/а образ который хочет,и вмиг стал/а тем,кем хотела/
Т/и-вау...спасибо что объяснила..
/Вы гуляли довольно долго,пока не дошли до дома Автора,зашли в него,Автор вам все объяснила,вы остались там на ночь,потому что потом вам надо в следующий мир,проверять Вививилку../
Продолжение следует...
Примечания:
т/ииии я скучала
Обещаю,больше не буду так пропадать!
(наверно..)