Плохая ночь.

NC-17
В процессе
52
1
автор
Vins_97 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 179 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Дом Лошки..Воспоминания из детства..

Настройки
Примечания:
Т/и-давай. Я-так вот,эти порталы были созданы древними богами,они после создания порталов,у них появились наследники,которые создали наш мир. /Т/и слушает этот рассказ,иногда поддакивая.Ему/ей было и интересно./ Я-я хотела бы быть с ними знакома..а ты? Т/и-я бы тоже хотел/а быть с ними знаком/а.. (+1 доверие от Ксюши! возможность отношений 68%) /мы доходим до портала,и входим в него../ /Лютик пока спал наш Ло,успел оставить несколько поцелуев и один засос на шее.Воланд за всем этим наблюдал и немного ревновал младшего,все таки у Лошки есть еще много кого,кто его любит../ Вол-привет Люциус. Люц-о,Воланд,здравствуй) Вол-тебя,кстати,Джейс звал,я недавно в орден ходил,он все еще там. Люц-хорошо,последи за ним..ладно? Вол-окей. /Лютик ушел,а Воланд остался с Ло.Так они просидели еще часа 2,пока не уснул в обнимку с шатеном../ /переносимся к богам./ /Наши друзья(почти,кроме самый близких автору как Винс,Кокики,Вико и Кови с Мирой) были на улице,к ним в буквальном смысле прибежала наблюдатель,что бы сообщить Арниру кое что важное/ ?-В..великий Арнир! хочу сообщить..Л..Лололошку оживили,с ним всё в норме..фух.. А-прекрасно..Наблюдатель,какое у тебя имя? ?-по указу главного,не имею права разглошать... А-хорошо..иди с миром. ?-так точно.. /Наблюдатель ушла,а Наши боги разошлись кто куда/ /несколько уже знакомых нам наблюдателей сидели и обсуждали что то рядом с Лололошкой,попутно смеясь над тупыми шутками друг друга,вдруг,один из них падает на другово,и их губы соприкасаются,а эти трое это Маша,Ксюша и Карина/ Ксю-/слезла с Маши/ КАРИНА ТВОЮ НА ЛЕВО!!! Кар-а я что? а я ничего))) М-КАРИНААААА Я ТЕБЯ УЕБУ.. Кар-нах я вообще это сделала.. Л-/проснулся от криков/ чего вы орёте то?.посапать даже нормально не могу.. Ксю-прости Ромашка..мы не хотели,верно? /грозный взгляд девчушки окатил рядом сидящих подруг(они мои соролы)),а этот взгляд они боятся сильнее смерти/ Кар-а можно не отвечать.?/решила задать вопрос на вопрос Карина/ Л-всё,хватит! Успокоились,помирились...а ещё,помогите мне выбраться.. /Ксюша(она самая норм и ответственная) спустилась к нему,тихо и оккуратно раздвинула руки Воланда,после чего так же оккуратно подняла Ло и спустила на пол/ Л-спасибочки..а теперь гулять! /они гуляли где то часа 2,пока Лошку не телепортировало в замок/ Л-уф...опять меня видеть хотят.. /на том появилась его королевская одежда(белое кимоно с голубыми и золотыми вставками),за спиной белые крылья с золотой каймой,над головой то ли корона,то ли нимф..Вот это никогда не понятно было))/ Л-опять мой платок не у меня на шее,а на руке по рукавом..спасибо пап.. /Лошка повязал платок у себя на шее,хотя ему отец запрещал это делать,и побрел искать Арнира,Сана и Междумирца./ /спустя час он так никого и не нашел,поняв,что лучшей идеей сейчас пойти в комнату,он так и сделал,направился в свою комнату,но оказалось,что ключ от нее он где то потерял,а открыть её можно теперь только с противоположной стороны.Лололошка тпхнлся туда,открыл её,и начал искать запасной ключ.А комната у парня просторная,по середение у стены стоит трехместная кровать в голубых тонах,около кровати по бокам стоят две тумбы,одна голубо-золотая,а другая черно-золотая.Недалеко от них стоит большой шкаф,в нём всеми знакомая одежда Ло,ну есть еще одежда с рандомных приключений..Но мы это пропустим)он тоже выполнен в голубых тонах,у него всё выполнено в голубых тонах,дверь в ванну находится в левом углу,выполненна тоже в голубых тонах с тёмно-синим отливом.В правом углу была выдвинута лестница,которая вела на чердак.Ло её нашел ещё года 2 назад(у меня в ау 1 божевственный год=1000 наших),а люди только приждумывали огнестрел..забавно..хотя кто то жил уже в реальности как у автора сейчас))а сейчас там разгар технологий..Ладно,на этот чердак можно было попасть только с люка Ло,так как основной замуровал Арнир,после того как Ло вальнулся оттуда и сломал крыло,летать он не мог еще пол года../ ~Из воспоминаний Ло~ /Парень лет 9 бежит прятаться от отца,забирается на чердак и сидит там,пока его не находит отец,тхнувшись туда,от неожиданности парень падает в выход боком,а когла приземляется,чевствует невыносимую боль,больнее было только тогда,когда у него пробудилась искра..Парень неистово крисит от боли,Междумирец поднял Ло,и попытался успокоить,но всё бестолку,вот приходит Арнир,тоже помогает успокаивать младшего который в истерике..Спустя час его всё же успокоили,даже Сан помогал.Парня отнесли в комнату и вызвали медика,когда им сказали,что у него сломанно крыло и он возможно не сможет больше летать(на то,что он сможет летать шанс есть,но он очень,ОЧЕНЬ маленький),Арнир уже сам был готов впасть в истерику потому что он не уследил за сыном и винил себя в этом,но Мирец его успокоил, сказав: "Я сделаю всё возможное,что бы он смог летать.".Арнир успокоился,Ло перебинтовали крыло,через 3 месяца оно срослось и благадоря заботе родителей,он смог летать./ ~Конец воспоминаний Ло~ /к Ло подбегает наблюдатель Настя/ Н-Лололошка..я такое видела в Альт-Сити! ты не поверишь! /та начала показывать Лололошке всё,что она видела./ /Кейт и Радан оправились от смерти Ло,они успели выяснить всё,что нужно,но Кейт молила что бы он Вернулся..Радан тоже этого хотел/ Л-решено! я вернусь сегодня! Н-а как же..Ладно,это твоё решение!Но я и Ксюша пойдут с тобой! Л-хорошо,а остальные 9 миллионов? Н-они все в Даливарике,а кто то и в Арнир(город!) сбежать успел,а дела там кстати идут топово.Советую вернуться туда хотя бы 1 раз) Л-обязательно,а теперь..В АЛЬТ-СИТИ!! /Это трое попали в дом Ло..но что происходило после этого..вы узнаете дальше.../ /я с тобой попадаю в нереальный красотой мир,с непонятными животными и существами,которые населяют этот мир..Автор принимает обличие демона,с белыми волосами,челкой которая закрывала глаза,черным нимфом,крыльями демона и хвостом демона../ Т/и,как одна из наблюдателей,сразу узнаёт демоненка/ Т/и-стоп..Кокики?! Я-да,именно.Не обращай внимания,в этом мире у меня так всегда. Т/и-красиво..а я так могу поменяться?) Я-если захочешь и представишь образ,то сможешь /Т/и представтл/а образ который хочет,и вмиг стал/а тем,кем хотела/ Т/и-вау...спасибо что объяснила.. /Вы гуляли довольно долго,пока не дошли до дома Автора,зашли в него,Автор вам все объяснила,вы остались там на ночь,потому что потом вам надо в следующий мир,проверять Вививилку../ Продолжение следует...
Примечания:
52 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)