Плохая ночь.

NC-17
В процессе
52
1
автор
Vins_97 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 179 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Альт-Сити,приветик!)

Настройки
Примечания:
После того, как он очутился у себя он пошел к Кейт и Радану, но девушки не было дома, и именно поэтому он залез на крышу, где по его предположению мог бы быть Радан. Его догадки оправдали себя и вскоре в поле зрения попал парень с ирокезом, Лололошка подошёл поближе и стал сидеть там. *** Медленно приходил закат, небо окрасилось в ярко оранжевый, облака были то ли розоватого то ли белого цвета, это было не понятно, ведь казалось что та розоватость облаков была лишь светом неба. В тот же час, увидев всю эту красоту, прень решил полетать. Крылья он, слава Империи взял из дома. Парень летал над ночным городом, но тут он видит идущую Кейт с алгоритма, и Радана, который шел рядом. В голове вдруг рождается мысль, от которой парень ехидно улыбается… Младший бесшумно подлетает к Радану сзади и хватая его под подмышки, взлетает высоко в это прекрасное, звёздное небо. — «Стоп.» — Радан только и успел договорить как его голова упала назад на плечи и он увидел его — «Лололошка?!» — На лице у синеволосого виднелись нотки страха, злости, и радости. — «Да, я,а кто же ещё? — Лололошка посмотрел на Радана с его ехидной ухмылкой -"Скучал?» — после кратковременного молчания обоих выдал мироходец. — «Очень.» — глаза синеволосого наконец обратили своё внимание на то на сколько же высоко они парили… — «Твою…мы слишком высоко.» — «Окей, сейчас спущусь» С той же ухмылкой сказал комиссар. Вскоре же он спустился и поставил Радана на землю, после чего тот обнял его так сильно, как только мог, так же сделала Кейт, после чего шатен обнял их двоих — «Ребят, я тоже по вам скучал. Только не задушите меня… Пожалуйста» — «Я думала…ты.н.не вернешься…» — на глазёнках девушки выступили слёзы, они были такими прозрачными, они так яростно катились по её румяным щекам. — «Ну всё, не плачь Кейти...» Паренёк назвал её так, чтоб она успокоилась. — «х..хорошо..»та промямлила это в ответ,после чего прозрачные слезинки перестали катиться по щекам. (ав-тел ми тел ми тел ми ю...а..я главу пишу,ура...А СОАВТОР С БЕТОЙ ПОЛУЧАТ ОБА!! Я ЖЕ ПОПРОСИЛА СОАВТОРА ПЕРЕДАТЬ БЕТЕ ЧТОБ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ГЛАВУ!!! ЩАС ТАПКАМИ ЗАКИДАЮ!!!!С:можно кофем? ав.-нельзя.наказаны оба.) — «Пойдёмте домой? ко мне,в поселение,так хочу туда..прям не могу» — выдал комисар,смотря на друзей. — «Я не против,нам надо развеяться..тем более,надо выяснить,кто это с тобой сделал.» — девушка немного нахмурилась,ведь у неё были догадки на Калеба..а что,всё ведь может быть. — «Ладно,я тоже за..пойдём в поселение к...Дейви~» — парень расхохотался,тоже сделала и девушка. — «Эй! Не называй меня так!»— сказал наш "Дейви~" (ав.-боже...я с этого не могу...) и нахмурился,смоторя через очки Радану в глаза,даже так было понятно,что ещё слово и словестного обсирания не избежать. — «Ладно-ладно..не кипишуй..» —сказал Радан и они направились в поселение нашего всемилюбимого...Дейви~и)))) *** час спустя они дотопали,было уже поздно,поэтому Лошик отправил друзей переночевать в таверне,а сам же пошел наполнять басеин маны(как же без этого? это обязательный процесс!!!) он его наполнил только наполовину,как вдруг появляется Райя,сильно пугая Лололошку — «Привет-привет! я снова с тобой!» — сказал роботизированный голос подруги — «А?! господи..напугала..привет кстати)» — ответил шатен,продолжив собирать ману. — «Прости,в следующий раз подожду,пока ты меня заметишь.» —виновато протянула робо-подруга — «Ничего,всё хорошо..» —протянул парень,телепортировавшись домой и заваливаясь на кровать,засыпая. *** Утро. Дейви встал и пошел к Радану и Кейт в таверну. Как оказалось, они уже встали и решили позавтракать. Они заказали блинчики, кто-то с ягодами кто-то с шоколадом . Они дружно(нет) поели. Кейт пошла на алгоритм, а Радан (С:мне Т9 исправляет Радана на Редана!Да сука!!! Ав.- а я Т9 отключила,ведь нах он мне нужен? я и так грамотная UwU) с Дейви~пошли к Винсу(С:который 100% в хлам как и я Ав.-блять,нахуя напилась?)в мастерскую,что бы что то сделать..а что было дальше,мы кзнаем через месяца 2... _Зачем ты здесь? я же сказала,что прода будет потом,а это потом через месяц.Ладно,если уж пришел,лови спойлер к следующей главе!! там будут потрахушки))) а с кем,мы узнаем потом..соавтор маладец,я её хвалю,и хвалю себя за то,что написала в её фф целую главу!!) а я спать...всем спок ночи)))
Примечания:
52 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)