Часть 3
4 марта 2023 г., 22:23
Примечания:
это мой первый фанфик знаю фигово получаеться описывать ситуациии 😩
Т/и зашла в бар и села за стойку. Рядом было много людей, все были явно не трезвые. К т/и подошел бармен
- чего хотите выпить? спросил он протирая прозрачный стакан
Т/и: мне виски , пожалуйста
бармен кивнул и сразу налил ей
т/и думала что это будет первый и последний стакан на сегодня но это оказалось не совсем так..
Что было дальше т/и не помнила.
Утром она проснулась в не знакомой ей комнате в обнимку с каким то парнем. Когда она посмотрела ему в лицо поняла что это Санзу.
Т/и: - э.. Санзу?
Санзу открывает глаза.
Санзу:- о т/ишечка ты уже проснулась
Т/и: - что я тут делаю?
Санзу: - вчера ты была не совсем в трезвом состоянии поэтому пришлось отвезти тебя сюда
Т/и присела на кровати
Санзу: - ты выспалась
Т/и: - Ага..
Санзу обнял т/и
Т/и покраснела
Т/и: э.. мне надо идти
Санзу: - приходи ещё можем что нибудь заказать
поцеловал т/и в шею
Т/и встала с кровати и только что до неё дошло что она в нижнем белье..
т/и: - стоп подожди ты же когда снял с меня одежду да? Ты меня лапал?
Санзу: - Как ты догадалась
Т/и: - извращенец!
Санзу: - ну извини, ягодка ты была такая миленькая.
Т/и: - оделась и вышла из дома
в голове пробегал момент как он докасался своими губами до её шеи и ей начало казаться что он ей нравиться но она старалась отгонять эти мысли