Часть 2
3 марта 2023 г., 21:47
– Сиди тут, и не выходи пока все не закончится. - сказал паучек
Паук уже начал уходить, как т/и схватила его за запястье.
– Подожди, ты же можешь умереть, зачем ты идёшь туда? - спросила Т/И
– Там мой друзья. Я их не брошу, я буду бороться за свои права, даже ценой жизни.
– Но их больше чем вас, ты уверен, что хочешь умереть так? - снова спросила Т/И
– Ты предлагаешь просто сидеть мне здесь, пока моих друзей избивают?
– Я бы очень хотела сказать, да, но это будет некрасиво по отношению к тебе и твоим друзьям, в общем, будь осторожен пожалуйста.
Паук развернулся и ушёл, цветок стоял на углу, поэтому в момент когда Паук выходил из-за угла, на него в эту же минуту вышел спортик и поставил ему нож у горла.
– Извинись. - сказал спортик обращаясь к пауку.
— За что мне извиняться?
– За свой стиль. За свое существование. За все извиняйся.
– А если я не буду этого делать?
– Тогда я сделаю резкое движение рукой, и из твоей шеи прольётся много крови.
– Ну тогда можешь уже делать это, потому что я не буду извиняться.
Лицо спортика сильно покраснело от злости, Т/И видела это, и понимала, что паучка который спас ей жизнь, сейчас убьют.
– Подожди. - сказала т/и выйдя из-за своего укрытия.
– Вот где ты сидела, вместе с этим отбросом, значит ты одна из них, сейчас я разберусь с ним, а потом и тобой займусь.
Он надавил ножом на шею паучка и оттуда потекло немного крови.
БЛЯТЬ. ТВОЮ Ж МАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ. подумала т/и.
– Хаха, как ты вообще мог подумать, что я одна из них. Если бы ты не помешал, я бы уже давно зарезала его со спины, а ты вылез из-за угла и весь мой план нарушил. - сказала т/и.
– В таком случае давай, убивай его.
– Прямо здесь? Я хочу убить его в туалет. Чтобы он валялся лицом в толчке когда его найдут.
– В таком случае, вот тебе нож, убьёшь его и приходи помогать справляться с остальными.
Спортик толкнул ко мне паучка, я посмотрела на обстановку.
Компания пауков побеждала в драке.