Часть 4
3 марта 2023 г., 22:14
20 минут ранее.
– Я не убью тебя нет, я не на их стороне, просто я перепугалась, что он сейчас тебя зарежет, поэтому забрала тебя...
– Смело. Но как же мои друзья которых сейчас избивают?
– 4 стоячих спортика, а пауков 20,они справятся.
– Тебе нужно выйти и сказать, что ты убила меня, чтобы к тебе было доверие с их стороны, и попытаться дотащить сюда лежачих пауков, если такие имеются.
Паук взял нож из моих рук, и запачкал его кровью, затем положил мне его снова в руки и сказал идти
Настоящее время.
– Пожалуйста, не говори ничего, не трать силы. Ты сейчас все увидишь.
Дотащив парня до места в котором сидел первый паук я достала из своего рюкзака все необходимое для оказания мед помощи.
– Меня Вадим зовут. - сказал первый паук.
– Я Макс, но я не вижу смысла в том, что ты знаешь моё имя, ведь я сейчас откинусь.
– Не откинешься! Будешь ещё живее всех других. - сказала Т/И
– Так так, не зря я решил проследить за тобой, так и знал, что ты помогаешь этим отбросам. - сказал только что появившийся спортик.
Т/И уже хотела бы ударить его ножом, но она увидела как сзади на него бежит толпа пауков и она не стала этого делать.
Этого урода быстро поколотили и он убежал домой.
Быстро пробежавшись глазами по всем паукам, я заметила, что одного не хватает и вернулась на место где была драка. Пауки не заметили комнату в которой были два их друга и пошли за мной.
Один из их друзей лежал на полу и так же истекал кровью, его пырнули в живот..
– Оставь его. Ты уже убила двоих, зачем тебе третий. - сказал один из Пауков.
Т/И проигнорировала его и стала молча обрабатывать и заматывать рану паука.
– Не глубокая. Жить будет. Как и тот, что был прирезан первым.
– Ты не убила его?
– Вы должны быть полными идиотами, чтобы поверить в то, что я убила в первую очередь паука - который мне помог.
Т/И отвела пауков к их друзьям, которых она якобы убила.
– Кстати, и если вы не заметили *Т/И снимаем рюкзак с плеч*
на её спине был паук с цифрой 4.
– Чужой среди своих? Хорошо придумала.
С тех пор жили они долго и счастливо, кстати с первым паучком у т/и были мутки лялял, пока