болезнь и лечение

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 651 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

ты пил сегодня?

Настройки
— ты пил сегодня? — проносится по номеру и пьянит не хуже любого алкоголя. джисон хмельно улыбается. по венам течет мягкая субстанция, минхо даже не подозревает как сильно хан пьян. только отнюдь не этим чертовым спиртом, закачанным в каждую изумрудную полупрозрачную бутылку. джисон чертовски пьян им. только им. — м, — мычат родные губы, а их жар опаляет даже через пространство между ними, — кажется… не припомню, — но ноги выдают его с потрохами: джисону тяжело стоять на одном месте, он пошатывается и слегка облокачивается плечом о стену, встречаясь с ее холодом своей оголенной кожей. — ты пил блять, — минхо хватает его под руки, мягко прислоняя к себе, — иди проспись, завтра поговорим. *** Минхо 💋 Доброе утро, Джисон. Я на работе, дома буду к трём часам. У тебя есть время, подумать как ты будешь объяснять своё вчерашнее выступление. Не думай, что если я перенёс разговор, это спадёт тебе с рук. Как только я приеду с работы, то проведу с тобой беседу. А пока покушай, еда на плите. Целую солнце💋 это смс вгоняло в Джисона страх и неизвестность. И даже эти ласковые слова и смайлик в конце ни как не смягчали это сообщение. Поэтому Хан отправил в ответ лишь: хани: Доброе,хорошо. *** Время летело со скоростью света. Не успел Джисон моргнуть, как прошёл час и ещё и ещё. Вот и время подходило к пятнадцати часам. Буквально через двадцать минут Минхо закончит работать и поедет домой *** Пятнадцать двадцать. Минхо зашёл домой. — Милый, я дома. — Привет. Как дела на работе? Что нового? Кстати, что решили вчера на совещании? — начал закидывать вопросами парень, пытаясь так обойти разговор. Ну не готов он разговаривать на эту тему. — Да на работе как всегда нормально. Ты мне зубы не заговаривай. Сейчас ты будешь отвечать на мои вопросы. Вперёд на кухню! — сказал мужчина. — Ну попытаться стоило, — с грустью прокомментировал хан себе под нос. Уже на кухне Минхо сделал себе кофе, начал разговор. — Ну что, давай рассказывай. Что пил, ну или пили. Как до этого вообще додумались? Тебя вообще не смущает твой больной желудок? Ты мог сделать хуже! Ты головой думаешь? — Вот и начались нравоучения, — подумал Джисон. — Я не слышу объяснений. И ответов тоже. -нууу, началось всё с того, что Ликс предложил играть на желание в приставку. Я эту идею сразу отсёк, но он не унялся и предложил, всё же сыграть на желание, но само желание можно выполнить в любое время. Не обязательно прямо сейчас. Ну я проиграл, вот они и загадали мне выпить кружку водки. Не злись пожалуйста, я осознал свою ошибку. -Сколько ты выпил? Вы охренели совсем? Да как до такого можно додуматься? У вас мозги вообще есть? Или там пустое пространство? — нервы у мужчины уже не выдерживали, — дальше что придумаете? Из окна выпрыгнуть? Или повеситься? -Но мы же не пытались меня убить. -А как по мне, это ваше задание тоже самое, что и самоубийство! У тебя и так проблемы с желудком, а ты ещё и алкоголь пьёшь! Ей Богу, если к вечеру заболит живот, пеняй на себя— Минхо честное слово пытался не срывать голос, но выходило откровенно говоря, плохо - я понял..
57 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник