Слишком явный и необычный фанат...

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 429 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Что вообще произошло?

Настройки
— Так.. И кнопка оплатить.. - Раздался клик мышки. — НАКОНЕЦ ТО КУПИЛ, БОЖЕ!! — ЭЙ, ДЖИСОН, НЕЛЬЗЯ ПОТИШЕ? - Раздался крик матери с кухни. Ах, да. Надо бы рассказать про него. Это Хан Джисон, ему 19. Он обычный и ничем не примечательный студент колледжа. Такой же как и все, проще говоря. Ничем особо не занимается, увлечений нет. Кроме одного.. Он фанат группы Stray kids, а именно участника Ли Минхо. Ох, боже, вы бы знали какой он ярый фанат... Ах, мне же ещё надо объяснить что он купил... Он купил игрушку своего биаса, Ли Ноу. — Да-да мам, прости. — Сколько же я раз это слышала.. Скоро будет готов обед, расскажешь, что снова заставило тебя кричать. Опять что то связанное с твоим этим.. — Минхо. — Да, точно.. С этим твоим Минхо. - Повторила мать и вздохнула. — Иди уже за стол обедать всё таки. — Хорошо, сейчас буду. Что б вы понимали какой Хан фанат, я немного расскажу об его комнате. Стены буквально все обклеены плакатами с Минхо. Только пару плакатов со всеми участниками группы. Да о чем вы.. У него даже лайтстик есть! Хотя на концерты он не ходил. (Но планирует) У него есть кучу карт и альбомов.. Вообщем, тот ещё Стей. — Так что случилось? - Сев на стул спросила мама. — я услышала только то, что ты что то купил. Опять твои карточки? К слову, мать этого ярого фаната ничего не знала о группе. Знала только то, что он тратит все деньги на карточки и прочую фигню. — Нет, ЛУЧШЕ.. — с интригой сказал парнишка. Блеска в его глазах было очень-очень много. — В продаже снова появились skzoo и я наконец взял игрушку со своим биасом!!! — Ага.. — Женщина делала вид, словно что то понимает. К слову, получалось это у неё плохо. — Аргх.. Мам, skzoo - это игрушка моей любимой группы, а биас - это любимый участник в группе. Сколько же можно повторять.. — Пихая в рот еду стал говорить Джисон. — Да-да-да.. Что то такое припоминаю.. — Мама подставила палец к подбородку, сделав вид, что думает. — Ах да, кстати.. Мы с отцом должны будем уехать. Джисон от такой новости аж поперхнулся и чуть ли не выплюнул всю еду, которая была у него во рту на стол. — Всмысле? Куда? Насколько? — В другую страну по папиной работе, больше сказать не могу. Где то на месяц. Сможешь без нас? — Конечно.. Почему так резко и именно за едой?! Даже поесть нормально не дают.. — Парень нервно рассмеялся — А когда? — Я хотела раньше тебе сказать, но случай подвернулся щас. Уезжаем завтра ночью. А кстати.. Сходи за продуктами, вот список. И купи себе что нибудь сладкое. — Да мам.. - Джисон тяжело вздохнул и надул свои щеки. - Ладно, схожу, давай список.. — Спасибо огромное. Держи. — Женщина протянула бумагу, скрученную в трубочку. — Ага. — Парнишка пошел в свою комнату переодеваться. В принципе, ничего интересного в его шкафу не было, да и одежды немного. Он решил надеть обычную белую водолазку, черные джинсы и нацепил цепочку, для красоты, хотя все равно за курткой не видно будет. Захватив телефон, он отправился в коридор, что бы уже окончательно переодеться перед выходом на мороз. Куртка у него была вполне обычная, черная. Не белая, что бы на всякий случай её не запачкать, если он снова упадет в снег... Это был плохой опыт, больше нам такого не надо. И вот, он наконец вышел.. Направляясь к магазину, все его мысли были забиты списком продуктов (не дай бог ещё потеряет..) и, как не удивительно, его любимым Минхо. ~~~ ♪ ♪ ♪ — Черт.. Ребята, я схожу в магазин, ладно? — Хорошо, иди. Дверь закрылась. Ах, а вот это уже Ли Минхо, известный по псевдониму Линоу или же Лино. Я не придумала как оригинально его представить, по этому пусть будет вот так. О нём сказать особо нечего. У него три кота, большая фанбаза, он прекрасно танцует.. хотя, кому я это рассказываю.. Прямо сейчас он идет в магазин за особой акцией, где ещё вместе с йогуртами можно получить разные кошачьи брелки и вообще мелкие штучки с котиками. Эта акция появилась недавно, но у Лино уже есть небольшая коллекция. Что бы собрать полную коллекцию, нужно собрать: 6 Брелков, 4 Значка и 8 Специальных наклеек или же стикеров. Я не знаю, зачем я вам это объясняю.. Может, что бы вы прониклись и что то поняли? Я сама не знаю. Сейчас у нашего кошатника 2 брелка, 3 значка и 4 наклейки. Остальные у него как то не собираются.. Повторки одни. Что ж, грустно. — Нет, я должен собрать всю коллекцию. - Пробубнел парень - Но блин, почему мне надо снова ехать хер пойми куда, ради этой акции, почему нельзя было сделать её во всех магазинах?! Ещё и холодно так... Брр.. - Уже более четко сказал Ли, а потом выдохнул горячий воздух. Минхо отправился в путь. ~~~ ♪ ♪ ♪ После того, как наш хомяк вышел из дома, он повеселел. Ах, почему хомяк? Ну, у него довольно большие щеки, да и еду в рот набирает прям как хомячок.. Ладно, вы это знали. Дело в том, что то, что он заказал вначале, приедет ему походу уже сегодня!! Ну, или немного задержаться и приедет позже. Может, завтра или крайний срок - послезавтра. Какая быстрая доставка.. Я сама в шоке. Хан так стал радоваться, что начал прыгать и чуть ли не упал на лед.. Бедный. — Аэаэ... Не надо падать. Джисон, держи себя в руках. И вот, он наконец дошел до магазина. Хотя идти не сильно далеко, но он уже замерз. Зато в магазине погреться сможет. Зайдя в магазин, он распечатал список и отправился покупать продукты по нему. — Так. Яйца... ~~~ ♪ ♪ ♪ — Наконец то я в автобусе.. Слава богу ехать всего 4 остановки. Хах, ребята скорее всего уже привыкли, что я постоянно долго тусуюсь в магазине. 1 остановка.... 2 остановка.... 3 остановка.... 4 осиановка.... И выход. Хорошо, что идти до магазина не далеко. Ах, на всякий случай скажу, что у Ли закрыто лицо, на нем надета маска. На голове капюшон, так что волосы не увидеть. Вообщем, сама скрытность. — Ох.. Я просто ужас как замерз... Эх, ещё пару шагов и я дойду наконец до магазина. Зайдя в магазин, Минхо буквально сразу побежал к молочным продуктам.. Творожкам, сыркам, йогуртам.. И начал искать те самые йогурты из коллекции. — Наконец нашел! - Загробастав себе целую гору этих небольших йогуртов с подарками. Он уже собирался идти на кассу, но из за капюшона, маски и полностью забитых йогуртами рук, он не смог избежать столкновения с каким то парнем. ~~~ ♪ ♪ ♪ — Извините. - Сразу же прозвучал голос, не тихий, но и не громкий. Без особой интонации, но было явно видно, что он торопился. — Что.. - Джи очень удивился. Либо он настолько поехал, либо он реально слышал голос своего главного кумира.. /Нет, нет, нет, что бы ему тут делать, магазинов кучу, да и вообще первый вариант звучит куда убедительнее../ - В мыслях думал Хан, но в слух нервно смеялся. Ну правда, такого просто быть не может. / Да даже если это он, что я сделаю? Просто подбегу и начну расспрашивать? Да ну, бред и бессмыслица. / - Успокоил себя Белка и продолжил набирать оставшиеся несколько продуктов. /Интересно, с каким вкусом есть тут чизкейки.. Хм, появилось ли что нибудь новенькое?/ ~~~ ♪ ♪ ♪ — Угораздило же меня столкнуться с кем то.. Слава богу я хотя бы йогурты не уронил.. Йогруты, йогурты.. - Со злостью что то бурчал себе под нос Ли. Из за маски его впринцепи особо не слышно. — Здравствуйте, пакет нужен? — Да, если можно. Дальше по классике. Пробили, расплатился, сложил всё в пакет, попрощался и ушел. — Наконец назад. - Сев в автобус вздохнул паренек. ~~~ ♪ ♪ ♪ — Так, ну вроде всё взял.. Ух, целая тележка.. - Сморщив лицо сказал хомяк. - Сколько же денег уйдет.. Ну, спасибо маме огромное. Надо будет потом её угостить чизкейком. Хан дошел до кассы и начал выкладывать всё из тележки. — Пакет нужен? — Да, если можно.. - Промямлил Джи. К его счастью, продавец услышал. Ну, а дальше всё так же. Пробили, оплатил, сложил в пакет и пошел. — Наконец домой.. Я так вымотался.. Дом милый дом.. - Заныл Хан. - Хорошо, что магазин напротив дома.. Но из за холода я чувствую, что иду по этому морозу тысячу лет.. Аргх, точно. Ещё и стемнело пока я выбирал эти продукты. Уже вечер.. Вот я тормоз.. Кому он это говорил? Не знаю. Но выхода нет, всё равно как то надо дойти до дома. Не стоять же с тяжёлым пакетом на холоде, да и тем более на льду. Смотри под ноги, не подскользнись! ~~~ Спустя время Джи всё таки добрался жо дома. — Я до-ома! - Прокричал Джисон, уведомляя маму о своем возвращении. Обычно, в ответ слышится: "Хорошо-о", но сейчас тишина. Положив пакеты на пол, сняв обувь и повесив куртку, он попробовал ещё раз. — Мам, ты спишь? Ма-а-ам!!! Ой— - Хан обо что то споткнулся, не удержался у плюхнулся вперёд. Но его опорой послужили руки, так что всё хорошо! — Что за.. - Он повернулся и увидел перед собой и своими ногами коробку. — Хорошо, походу это мне приехал skzoo. Как то мама за меня приняла посылку, а потом исчезла... - Хомяк положил руки на голову. Кажется, она у него заболела. — Да что, черт возьми, происходит?!?!?
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)