Корица, она имеет приятный аромат и сладкий, теплый, приятный вкус.
Кайла пришла домой, положила пакеты с продуктами и быстро убежала на второй этаж. Настроения совершенно не было, поэтому она включила музыку и зашла в твиттер. Гарри, Гарри, Гарри... Его серо-зеленые глаза сильно запали ей в душу. Они такие глубокие. В них можно увидеть и моря, и леса, и землю. Вот сколько в них оттенков. Кайла схватилась за голову и шумно выдохнула. Раздался противный писк, который сообщал о новом сообщении. Кайла быстро пришла в себя и открыла СМС. «Привет, дорогуша:) У меня завтра будет вечеринка, ты же придешь? Найл. » Улыбка появилась на ее лице. В ближайших районах почти все знали, что Кайла не может говорить, поэтому не задирали и не обижали ее. Все приспособились общаться с ней этим весьма странным способом. Кайла начала быстро печатать ответ. «Думаю, да, Найлер:) ждите меня:)» Тем временем Гарри продолжал гулять с собакой. На всю улицу заиграл простой, но очень громкий рингтон. Гарри достал свой телефон и проверил входящие сообщения. «Привет, братан:) у меня завтра вечеринка. Ты же придешь?» "Найл, Найл... Куда уж я денусь?" - мысленно ухмыльнулся Гарри. Это он и написал. «Куда я денусь? Приду, конечно:)» Из головы Гарри никак не выходила эта девушка. Гарри недавно переехал в Лондон, поэтому мало кого знает, а Найл... Ну, это весьма долгая история. Они познакомились очень давно, и они, можно сказать, лучшие друзья. Гарри сам не заметил как подошел к дому друга. "Он должен знать ее", - подумал Гарри и постучал в дверь. -Гарри? Не ожидал тебя увидеть здесь и сейчас... - "поприветствовал" Гарольда Найл. -Привет, чувак, - Гарри по-братски обнял Хорана. -Ты что-то хотел? -Да... Вот, гулял я утром и встретился с одной довольно интересной девушкой... -Стайлс, ты ли это? - усмехнулся Хоран. -Я же приезжий, поэтому знаю тут мало кого... А вот ты... Ты должен ее знать, - Гарри говорил медленно и вкрадчиво. Его тон удивлял и Найла, и самого Гарольда. -Ну... Опиши ее хоть... Гарри мечтательно закатил глаза и начал: -У нее маленький и ровный носик, розовые губки, - Найл перебил Гарри. -Чувак, у всех людей есть нос и розовые губы, - усмехнулся парень. -Дослушай, - рыкнул Стайлс, - у нее короткие светлые волосы, которые переливаются от светло-русого до золотисто-блондинистого. И самое главное, у нее волшебные, небесно-голубые глаза... Прям как у тебя, Хоран. -Хмм... - Найл придерживал себя за подбородок и вспоминал всех знакомых с такой внешностью. Но на ум приходила только одна такая... - ты о Кайле что-ли? -Чувак, я не знаю, как ее зовут, - прошипел Гарри, - она мне не сказала... -Тогда это точно Кайла, - заулыбался Хоран, - Боги, да она же самая замечательная девушка в мире, но... -Что "но"? У нее кто-то есть? - засуетился Гарри. -Она не может говорить... - расстроено закончил свою фразу Хоран, - уже как 4 года... На лице Гарри читалось явное удивление и шок. "Вот почему она не отвечала...", - думал Гарри. -Что случилось? - шепотом спросил Гарри. С одной стороны он думал, что все рухнуло, и они не смогут общаться, но с другой... С другой у него появилась некая цель. Теперь он еще больше жаждал близкого общения с ней. -Мама... Ее маму убили на ее глазах, - Гарри громко сглотнул, - Гарри, я знаю ее почти с рождения... -И? -И если ты все-таки станешь с ней общаться и впоследствии сделаешь ей больно, то я не посмотрю на то, что ты мой друг... - Найл не закончил фразу, но тут и так было ясно продолжение. -Я не... -Она завтра придет, - сказал, резко повеселевший, Найл. Такие перемены в настроении блондина иногда пугали Гарольда, - но смотри у меня... Она чудесная, - Найл сладко взглянул в даль, представляя себе эту девушку. -Спасибо, брат! - Гарри вновь обнял парня. Позвав пса, он отправился домой. "Впервые у тебя появилась настолько желаемая цель... И ты добьешься ее!" , - говорило подсознание парня, и он был полностью согласен с ним.Глава 3.
28 октября 2013 г., 21:50