Мои мысли

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Биология

Настройки
Примечания:
Весь класс ушёл на какое-то мероприятие. А Даник, который постоянно не успевал к концу урока доделать какую-то письменную работу, и я, остались одни. Кажется у меня болела голова? Не люблю школьную медсестру. Меня и силой не заставишь пойти в её кабинет. Так что, всё что мне оставалось, как обычно сложить руки на парте и уткнуться в них головой, прикрыв глаза. — Даша, а как делается этот номер? — Как же часто слышу этот вопрос. Но он мне никогда не надоедает. Однако, столько раз заставляет срываться на многих и кричать за то, что отвлекают, но не на него… Этот человек не вызывает негативных эмоций. -М… Какой? — я поворачиваюсь на девяносто градусов и смотрю в чужую тетрадь. В такой позе обычно проходят чуть ли не все уроки. Сидеть в пол оборота уже стало привычкой. Плохой привычкой. — Смотри. «В результате чего у птиц передние конечности преобразовались в крылья. Чем они покрыты? Как это отражается в полёте и жизни? " Биология. Одна из самых больших практических, которую я уже отдала учителю. А он, как обычно отвлёкся и пне успел дописать. Он — умный. Я знаю. Иногда тупит на элементарном, но… Я же всегда помогу ему? — Ну ты дурак? Пиши: «крылья покрыты перьями, это видоизменённая чешуя…». — Смотрю, как он пишет. Если необхадимо повторяю предложения вновь. Привычка. — Молодец. — опять ложусь на парту. Мой класс слишком шумный, слишком непослушный, слишком разный. Он просто слишком. И часто к меня болит голова после школы. Но я люблю всех и дружу со всеми. Сейчас же — тишина. Я так хочу поговорить о чем-нибудь, но мозг стирает мысли. Так всегда. Я хочу каждый раз слышать шутки этого человека, моменты из жизни и личное мнение. Мне это важно. Хочу быть единственной кто в курсе. -Даник… — я знаю, что скажу дальше. — что? — он отрывается от решения и поднимает голову. — ничего. — Мне нравится раздражать его иногда. Просто звать и ничего не говорить. Атмосфера такая тихая и спокойная. Слышу лишь то, как ручка ведёт шариком по бумаге. Своё дыхание. Тепло. Мы с ним друзья. Мне достаточно этого. Я лишь хочу, перекидываться парой слов. Иногда. Каждую перемену… Я действительно считаю его другом, но вероятнее это невзаимно. Выгода. Нам удобно общаться. Я помогаю ему с одними предметами, он — с другими. Но иногда хочется стать теми, кому мы можем доверять. Думать о таких моментах перед сном — привычка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник