На Берегу Океана

PG-13
В процессе
9
Fall.Kar соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 200 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

I Глава «Не спокойный вечер»

Настройки
Примечания:
Не далеко от берега проходила Кири с миской ягод, она заметила на берегу незнакомцев без сознания и побежала за остальными. —Ребята, там на берегу кто-то лежит без сознания! —Как без сознания? Кто? - спросила Цирея. —Я не знаю, их двое, им однозначно нужна помощь! Бежим! Все побежали на то место куда указала Кири. -Где мы? Как мы тут оказались?!-ребята начали паниковать пока их не успокоила Кири. —Эй эй! Все хорошо, вы на рифах, у тебя кровь течёт с шеи!- обратилась Кири к парню - Ребят ждите здесь, я принесу аптечку. —Привет, как вас зовут? - начала спрашивать малышка. —Я Эмир, а она Амэй'ла. —Я Тук, а это Ло'ак, Нетейам и Алея, а та, что побежала за аптечкой это Кири.-радостно представила ребят младшая Салли. —Приятно познакомиться)-вежливо ответили парень з девушкой и улыбнулись. Пока все уже познакомились, Кири успела принести аптечку. —Ну что, рассказывайте что случилось и как вы тут оказались-сказала Старшая Салли пока вытирала кровь. –Ну всё началось с того что..

***

*несколько дней назад* На часах 8:30, пока девушка ещё спала, её брат уже не спал, он лежал и думал что это за существа, которые живут на этой планете, умеют ли они разговаривать, думать, но мысли парня прервала рация по которой с ним связалась командир Брактен. —Эмир Эллор, пройдите в главный холл - серьёзно начала она - нам нужно кое что обсудить. —Да конечно, командир Брактен.- ответил парень и сразу же собравшись пошёл в главный холл. В главном холле его уже ожидала командир. —Эмир Эллор, вам с Амэй'лой Эллор нужно покинуть этот корабль, вы нам больше не нужны, у вас есть время до 11:00 что бы собрать вещи. —Но куда нам идти? —Слушай сюда Эллор, я больше не хочу видеть ни тебя, ни твою сестру на своём корабле, вы мне больше не нужны, у вас есть время до 11 часов, после вы будете выкинуты на любой остров, ты меня понял?! - не выдержала и высказала парню женщина. —Но мис сер.. —Никаких "но"! Забирайте свои вещи и проваливайте, если вы этого не зделаете, я вас вышвирну без вещей на первый попавшийся остров и не посмотрю на то что вы 2 аватара, понятно?!- спросила ещё раз миссис Брактен, но парень на это уже не ответил, он развернулся и ушёл к себе в каюту. Эмир плюхнулся на кровать и начал думать: куда он с сестрой пойдет? Что с ними будет? Так парень и отключился. — Получается так мы тут и оказались, хотя или приплыли мы и отключились или нас специально на берег выкинули, этого я не помню.-грустно сказал парень, девушка подтвердила. —Понятно, мне вас жалко. -сказала Кири когда уже вытерла кровь и убрала аптечку. Тут Амэй'ла начала флиртовать с Нетейамом и все это заметили, но решили промолчать. Кири заметила что Алея как то не так смотрит на Амэй'лу как это делала раньше, во взгляде девушки читались ревность и злость, Кири решила позвать девушку и поговорить наедине. —Аль, тебя тревожит Амэй'ла? Почему ты смотришь то на неё то на Нетейама? - начала задавать вопросы молодая на'ви - Почему в твоих глазах читается ревность, злость? Ты что любишь Нетейама? —Кири, я просто хочу пойти домой, мне не приятно стоять рядом с ней. - спокойно сказала девушка. —Почему? Что случилось? Аль, тебя шатает?- забезпокоилась Кири. —Я просто хочу пойти домой. - уже чуть ли не плача пробормотала Алея. —Хорошо Аль, только будь осторожно, я приду к тебе потом, хорошо? —Хорошо. - после возле Кири уже никого не было. —Кири ты где? - кричал Нетейам. —Я тут! - крикнула молодая девушка. —Кири, где Алея? —Домой ушла, ей плохо стало, вечером я приду к ней и выясню причину. —Ладно. Кстати тебя мама на ужин звала и Алею тоже, но видимо она не придёт-грусно закончил парень. —Чего резко грустным стал? Может тебе Аля нравится? - на вопросы парень покраснел, но всё же ответил. —Нет, ты что, для меня она просто подруга. Ладно пошли на ужин, нас уже ждут. Через час после ужина Кири навестила Алею. —Привет, как себя чувствуешь?- спросила девушка. —Никак.. - грустно ответила Алея. —Аль, ты после появления Амэй'лы сама не своя, что случилось? -спросила Кири девушку, но та только зарыдала. —Эй ну ты чего? Не плачь, расскажи что случилось.-начала успокаивать старшая Салли. —Просто мне.. нравиться Нетейам, он просто великолепный, это его лицо, его пресс, характер, заботливый, он всегда добр ко мне, он.. он не такой как другие... —Другие?-поинтересовалась Кири, на что Алеи ничего не сказала, а лишь покраснела. —Але нравится Тей-Тей?- вахере произнесла Туктерей. —Тук, только не говори ему, пожалуйста... - умоляла девочку старшая. —Ладно, молчёк на неделю. —Что значит на неделю?- спросила девушка. —Кхм.. Аль она просто шутит. - улыбнулась Кири. —Ну ладно.. я спать, спокойной ночи девочки. —И тебе - сказали в унисон сёстры. После сёстры ушли.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)