III Глава I Часть «Ночёвка с последствиями»
2 мая 2023 г., 16:04
Примечания:
Как видете, 1 часть 3 главы вышла быстрее. Не забудьте оставить отзыв после чтения главы, вам легко, а мне приятно)
Вечером того же дня девушку навестила подруга, Кири немного "обследовала" Алею.
—Аль, почему ты сегодня чуть ли не плакала? И куда ты ходила? -поинтересовалась девушка.
—Откуда ты это знаешь?-спросила девушка.
(Елси что Кири и Алея Лпшки поэтому если нужно то Аля всё разкажет Кири)
—Тук рассказала. Ну так что случилось? Влюбилась?
—Кири🤦🏼♀️.
—Что?
—Я не хочу сейчас об этом говорить.
—Ладно как хочешь, а кстати, приглашаю тебя к нам на ночёвку.- радостно сказала девушка.
—Спасибо, а кто с гостей там будет?- спросила молодая на'ви.
—Ты, Цирея, Аонунг, Эмир и Амэй'ла, да, знаю, тебе не приятно находится рядом с ней но увы по другому никак.
—А родители?
—Папа уже в маруе у семьи Тоновари, а мама ещё помогает с подготовкой. Короче, Алея жду через 15 минут, я пошла потому что нужно маме помочь. Пока!
—Пока, окей, удачи!(коротко и ясно ХАХАХА)
Через минут Кири уже не было.
Алея решила пойти к ребятам за 10 минут до начала тусовки. По дороге девушка сильно поранила руку, поэтому пришла за минуту до начала.
—Всем привет, здравствуйте миссис Салли.
—Здравствуй, Алея, проходи не стесняйся. - с улыбкой сказала Нейтири, пока что-то готовила.
—Привет! Алея что у тебя с рукой?- забеспокоился Нетейам(явился не запылился).
—Да так.. слегка поранилась. - ответила ему девушка.
—Слегка говоришь. Пизди побольше, у тебя вообще-то рана на пол руки, ещё и шатает.
—Нетейам, что за слова?- не довольно сказала женщина.
—А где Ло'ак?- начала переводить тему Аля.
—Он ушёл за Циреей, хоть немного отдохнём от его рассказов о его прекрасной Циреечке.-пояснил парень.
—Мы только первый день на рифах и уже успели устать от Ло'ака.-начал ныть Эмир.
—Видно что он влюблен в неё. Ох уж эта подростковая любовь. Я всё, Кири, ты за старшую!-сказала женщина.
—А почему не Нетейам? Он же старше.- спросила младшая дочь.
—Потому что Кири более ответственная. Здорово вам повеселиться! -попрощалась женщина и вскоре ушла.
—Мы дома!-закричал Ло'ак после того как зашёл в маруи.
—Кто? Мы вас не знаем!-начал шутить старший брат.
Когда Ло'ак подошёл к брату, он сразу же повалил его на пол, но не с целью зделать больно, а просто чтобы подурачится. Мальчики начали в шутку драться, и Амэй'ла произнесла:
—Ой Нетейам, милый, перестань дурачиться.
—Что значит "милый"? Вы пара?
—Да, а что?- спросила Амэй'ла.
Алея была вахере от услышаного, и быстро убежала с маруи.
—Аля, ты куда?-крикнула Цирея-Кири, ты иди скажи про побег Алеи родителям, а я за Алеей!-повернулась Цирея к Кири.
—Хорошо, Нетейам, ты за старшего!-прокричала Кири быстро уходя из маруи.
—Окей!-ответил Нетейам.
Кири прибежала к маруи семьи Тоновари.
—Мама, Папа, Алея пропала,!- начала кричать молодая на'ви.
—Как пропала? Что случилось?- начал паниковать мужчина.
—Я не знаю, она куда то побежала, а следом за ней побежала Цирея! Быстрее!- прокричала Кири.
Родители с девушкой побежали к маруи Салли но там никого не было. Вдруг по рации стал слышен голос Ло'ака.
—Отец, приём!
—Да Ло'ак, я тебя слушаю!
—Мы нашли Алею без сознания, это первая плохая новость.
—Уже боюсь представить что будет дальше.
—У Али идёт кровь с руки и головы. Боюсь если не поспешым, все кончится плохо.- нервно продолжал говорить Ло'ак.
—Мы тебя поняли, скоро будем. Кири, свяжись с Нормом и скажи что бы был готов.
—Хорошо. Уже бегу!
Родители побежали к детям, пока Кири разговаривала с Нормом.
—Стоп, что ты сказала?!-переспросил мужчина.
—Алея упала, ей нужен ты если не поторопится, она потеряет много крови и умрёт, ты что, этого хочешь? (Норм:вся в свою мать😑)
—Хорошо, готовлю палату для неё! Пока, копия Грейс.
—Пока🤦🏻♀️.
*Тем временем у ребят*
—Папа!- крикнул Ло'ак. Возле ребят уже были Икраны.
—Нетейам, бери Алею и летите к Норму, Ло'ак, ты летишь с Циреей. Эмир, ты полетиш со мной, а Амэй'ла с Нейтири.
Примечания:
Следующая часть в субботу в 15:00(по мск)