На Берегу Океана

PG-13
В процессе
9
Fall.Kar соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 200 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

V Глава «Она угрожает мне..»

Настройки
Примечания:
Через несколько дней Алея поправилась. Утром её навестила Нейтири. —Привет. Алея, я хочу с тобой кое о чем поговорить - серьёзно начала женщина- это серьёзно, я понимаю если тебе не приятна эта тема, но всё таки нужно это обговорить. - Алее было одновременно и страшно и интересно, страх был из-за того что а если она не хочет что бы девушка приближалась к её сыну? Но всё же было интересно что хочет обговорить Нейтири, может почему Алея смотрит на Амэй'лу как на отвратительное существо или свое поведение после появления Эмира и его сестры? —Здравствуйте..-неуверенно бробубнила девушка. —Расскажи, что тебя тревожит, кто тебе не приятен, почему ты так сторонишся Нетейама, пожалуйста, мне нужно это знать, ничего не бойся, все хорошо. —Я-я не хочу об этом говорить(потому что если расскажет, то так выскажется, что Нейтири вахере будет ХАХАХАХАХА). —Почему? Не бойся, здесь никто не подслушивает.- ласково проговорила Нейтири и погладила девушку по голове. —Если это нужно то ладно. Мне не приятно находится рядом с Амэй'лой, с самого начала их появления она меня бесила, такое чувство что она отберёт все что у меня есть(запомните пожалуйста эту фразу)! —Дорогая, можешь рассказать почему?-поинтересовалась женщина. —Мне стыдно это говорить, но мне нравится Нетейам.. этот его пресс, его, лицо, его характер, он добрый, умный, заботливый, он поддерживает меня, обнимет если это необходимо, так и манит меня, а Амэй'ла лишь старается оттолкнуть меня от него куда подальше. —Почему? —Ну, потому что...

***

*Несколько дней назад* За 3 минуты до того как Алея собиралась выходить, к ней пришла Амэй'ла. —Привет, Алея. - злобно поприветствувала девушка Алю. —Амэй'ла? Привет.- с нотками пофигизма в голосе ответила Алея. —Я хочу тебе кое что сказать. — Ну и что же?-поинтересовалась молодая на'ви. —Я видела как ты пялишся на моего милого Тейама, и скажу тебе одно, ОН МОЙ! Если ты ещё раз его обнимеш или заговориш с ним, я отбору все что у тебя есть, и испорчу доверие всех к тебе. Надеюсь ты меня поняла.- после Ай'ла(пусть это будет сокращённо от Амэй'ла) ушла из маруи, оставив Алю одной.(кстати Алея поранилась по дороге из-за этого, она крч тип нервничала, вот поэтому и поранилась). —Вот, а если проще то она мне пригрозила что если буду приближатся к нему, то очень пожалею. —Ясно. Ладно мне нужно бежать к тса'хик, о и Норм сказал что тебе уже можно выходить на улицу, сможешь собрать для Тук немного ракушек и камушек, пожалуйста? —Да, конечно, без проблем.-ответила девушка, и после возле неё уже никого не было. Через 5 минут Алея вышла на пляж немного посидеть и пособирать ракушек бля маленькой Туктерей. Но её тут же прервал Нетейам своей рукой на её спине. —Алея, нам нужно поговорить.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник