Твои руки

PG-13
Завершён
189
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 059 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Он не пытался забить гол чтобы доказать что он сильнее тебя, поэтому по принципам лучшего нападающего он не может быть лучше тебя,- мягким голосом сказал Несс, сжимая рукава своей кофты. - Я это уже знаю- рявкнул Кайзер. И тут же пролил на лицо Несса шампанское, которое он попивал пока анализировал способности своего любимого Исаги. Жидкость пролилась до воротника кофточки. Липкая и неприятная. Несс тут же начал утераться рукавами. - Я спрашивал почему Йоичи всё ещё смеет бросать вызов мне- абсолютному таланту. Я показал ему свои возможности, показал разницу между нашими силами. А он лишь продолжает. Не так ведь думают нормальные люди,- Кайзер не смотрел на своего собеседника. Он уткнулся в экран. В чертов экран… Наблюдал за Исаги. Ни разу ни отвлекся. Смотрит через очки которые ему принес Несс. Смотрит. - Н-но. ведь это не меняет того факта, что ты лучше, чем он. -Если я смогу одолеть Йоичи, то я проложу путь, чтобы стать НОМЕР 1 в мире ,- его голубые, как лаванды, глаза были наполнены хищным интересом. Почему только из-за Исаги? - Хах - тяжело дышал Несс, - Извини, я выйду. Быстрыми шагами он выбежал за дверь. Кайзеру же будто было все равно на Алексиса. В его голове всё тот же Исаги и цель - стать лучшим в мире нападающим. Одержимый этой целью он продолжил наблюдать за Исаги. Несс встал спиной к двери. Он закрыл её так быстро, как только мог. -Иди к чертям,Йоичи. Он сжимает своё запястья кулаком. И, чтобы не закричать, прикусывает нижнюю губу. Несс всегда так снимал свою ярость. Он раздражён. Он взбешен. В его голове прошло много мыслей. Почему Исаги. Почему этот юноша? Несс ведь всегда старался улыбаться. Просто быть рядом с Кайзером. Хотел. А этот эгоист, который строит из себя недотрогу, добивается такого. Как Кайзер мог заинтересоваться в ком то кроме него??Несс так старается, чтобы просто поиграть с Кайзером. Разве Несс не талантлив и интересен? Почему все так зациклены на этом Йоичи? ?Почему его Михаэль не выпускает из головы этого гребанного Исаги? Несс хочет быть единственным у Кайзера. Неужели Кайзер хочет видеть Исаги на роли Несса? Исаги ведь не сделал ничего для Кайзера также как сам Несс. Он никогда не даст пасс королю. Независимо от исхода игры. Может быть, он и правда гений. Точно. Он отличный игрок. Пока Кайзер не сокрушит его, он не сможет достичь своей цели. Именно. Несс бестолковый. Он не может помочь Кайзеру. Его талант уже не такой.Расцвел, как и цветы. Волшебник. Сердце всей команды. Чушь. Несс не такой. Алексису плохо. После этого всё ведь будет так же? Он будет давать пассы Кайзеру. А тот будет время от времени хвалить его. Называть хорошим мальчиком. Будет улыбаться ему. Нет. Кайзеру интересен Исаги. Он хочет играть с ним? Всё ужасно. Болит голова. Болит душа. Болит запястье. Болят глаза. И губа тоже. На языке чувствуется теплая жидкость. Приятная, такая же, как и напиток, который Кайзер на него пролил. Красная. На вкус как металл. Наконец, придя в себя, он увидел на своём запястье синяк. А с его губ капала кровь. * Несс всегда терпел издёвки Кайзера. Терпел? В большинстве случаях он был не так против касаний и слов Михаэля. Но иногда его действия сильно давили на Несса. На матче против Испании Кайзер вмешался в разговор между Нессом, Исаги и Бачирой. -Нельзя же так, Нессик. Если ты не прав, признай это, - спокойным голосом сказал Кайзер. Во время этого он вцепился руками в волосы Несса. Хоть вначале это и было похоже на поглаживание, но позже он тянул за волосы Несса вверх. -Никакого насилия, - заботливо произнес Бачира. -Кайзер! - разъяренно сказал Исаги. - Ты больше не клоун. Прости, недооценил тебя,- все также тянул за волосы своего друга. Алексис смотрел на Кайзера. А тот, как всегда на Исаги. Несс жаловался. Но так тихо, что слышалось только невнятное "ай". В тот момент в Блю Локе было много камер. Снимался практически весь матч. И унижения Несса, конечно, тоже были сняты. Унижение. Это увидят все его знакомые. А в Интернете будут писать об этом позоре ещё долго. Его часто и в обычное время высмеивал и унижал Кайзер. Вначале, может, это было не так неприятно. Но когда его, как щенка тащит за волосы, видят миллионы, это было очень отвратительно. Мерзко… Со стороны Несс выглядел как псина Кайзера. Он тащиться за тем, куда бы то ни было. Всегда ссорится с сокамандниками из-за того, что те не дают пассов его императору. Никогда не говорит ничего против. Как послушная собачка выполняет все прихоти Кайзера. Да, противоречивые чувства. Но на матче против Англии всё было хуже. Кайзер был в ярости. И опять причина этот герой блю лока. Он говорил спокойно с Исаги. А Несс был у него под локтем. В этот раз он не просто тянул за волосы Несса. Теперь всей ладонью сжимает голову. Будто пластелин. Его толстые пальцы приципились к голове. “Ау!”Только так мог реагировать Несс. Он жаловался. Но не сопротивлялся. Кайзер снимал стресс, делая так? Чтобы трезво поговорить с Исаги он дошёл до такого. А ведь голова болит до сих пор. Болит. * Когда то ещё далеко до Блю Лока. Кайзер видел Несса почти так же как Исаги. Тот был менее талантлив, но Кайзер не сокрушил его. Вместо этого они начали играть вместе. Их синергия была отличной. Пассы Несса всегда были плавными, они всегда были адресованы только Михаэлю. Быстро же интерес ушёл. Теперь Несс для него такой же как форма. Легко заменить. Кайзер и не думает, что Несс перестанет с ним играть. Он не думает, что Несс будет в обиде на него. Для него Несс не помощник. Не слуга. Для него он Алексис. Всегда улыбчивый. Прячащии правую руку за спиной. Повторяющий "Умничка". Знающий всё про него. Когда Кайзеру что то нужно, когда нужно что то принести, когда нужно что-то сказать. Но не такой близкий. * После успешной тренировки. Кайзер решил уединится в своей комнате. Несс не поспешил за ним. Он наблюдал за Исаги. Тот говорил с Куроной. Они смеялись, веселились. Не чувствовали ничего такого ,как Несс. Они даже близко не думали об этом. -Ты идешь? - прокричал Кайзер,- Занеси ко мне вчерашний напиток. Я так и не смог понять его вкус. Несс кивнул, как всегда улыбаясь. Хотя внутри был полностью пуст. Вчера он даже не заплакал от боли. Хотя глаза слезились. Зато укрепил мышцы и моральная боль не так давила. Через какое то время он оказался у порога комнаты. Он зашел не торопясь. Вкус не распробовал. Может теперь поймет. Вот такие мысли посещали его. В просторной комнате Кайзер, как и вчера, сидел на месте около монитора. Экран был выключен. Неужели, наконец, перестал наблюдать за Йоичи? Несс подошёл к нему и нагнулся, чтобы отдать напиток. Кайзер смотрел кристально чистыми глазами на Несса. -Алексис, волнуешься из-за матча?- взяв в руки бокал, промолвив, сказал блондин. -Возможно. Чувствую, что не натренировался. -Поэтому хотел там остаться?-сердито спрашивает Кайзер. -Да. Думаю, я не достаточно хорош против кома- на этом моменте его перебил Кайзер. -Что за унылость. В моём прекраснейше театре у тебя не такая роль, - всё так же смотря в глаза, говорил он. Глаза. Они были такими холодными. Скверными, но уютными,- Ты должен улыбаться. - Да, да, точно. - Несс не мог смотреть на Кайзера. Но и отвести взгляд не лучшее решение. Он решил просто неровно и криво ухмыляться. - Тс, - фыркнул Михаэль. Его лицо было раздраженным. - Что на тебя нашло. Ты не Грим, не драматизируй. Или жар? Хочешь охладится? - Можно было предполагать, что напиток Кайзеру не понравился, так же, как и Несс. Скорее всего, сейчас его волосы опять будут липкими. Он пытался закрыть лицо руками. Но напротив него Кайзер, встав с кресла хотел отдать бокал. -Ахх, Вкус не такой. Я не ошибся вчера. Бери, охладись, - приказал Кайзер, поправляя свои волосы. Наверное он просто не умел делать это нормально. А именно показывать заботу. Глаза всё также смотрели на него. Будто хотели увидеть реакцию. Жестами бровей он повторил свой приказ. Несс растерянно улыбнулся и взял напиток в руки. Несс счастлив. Пусть эта жидкость и будет самой ужасной которую он пробовал, но её протянул Кайзер. Он выпил часть. Не так уж и ужасно. Вкус клубники. -Спасибо. Он холодный. -Пойдешь тренироваться? - уверенно в своем ответе спросил Кайзер. - Если нет, можем поговорить кое о чем? Независимо от ответа, Нессу бы всё равно пришлось остаться, поэтому он кивнул и, взяв стул, присел к Кайзеру. Комната у Михаэля была большой. Здесь было много книг. Много информации о футболе. -Ты ведь видел пас…… Оказалось, он хотел поделится своим анализом прошлых игр. Но он не брал роль говорящего. Он больше прислушивался к Нессу, спрашивая его мнение. Со вчера он почти не спал. Только ради этого анализа, который слушал только Несс. Навряд ли он смог бы завязать такой разговор с Исаги или Ноа. Те бы и не слушали. -Я, наверное, пойду ужинать. Ты тоже или тебе занести? - в конец разговора - добавил Несс. Встав со стула, собираясь уходить. - Я пойду тоже,- он пошёл вслед за Нессом к двери. И в этот момент он решил хлопнуть друга сзади. И повести за собой. Но Несс закрыл голову руками. С прошлого матча его голова болела из-за обычных касаний. Он ждал, что Кайзер ударит его за то, что тот в диалоге не сказал то, что хотел услышать Кайзер. -Ну, Нессик, - поставив ладонь на плечо, нежно говорил Кайзер, - Ты не понял? -Извини. Просто голова болела. Знаешь, хотели даже бинтами повязать, но всё обошлось,- Он опять смеялся. В тот момент Кайзер подошел ближе к Нессу. Прямо перед его ухом со спины он произнес: -Мои руки настолько сильны?-Он вспомнил случившееся. Видимо понял, что зашёл далеко. Несс чувствовал дыхание Кайзера на затылке. От каждого выдоха его кожа буквально пожигалась. Поглаживая себя по затылку, он ответил: - У королей сильные руки. Они могут делать с ними много всего. Они очень умелые,-Вжился в роль. Это было приятно. Но мерзка была ложь. Хоть Кайзер и просил соответствовать роли, но он хотел услышать что то более правдоподобное. Его дыхание замедлилось. Он тоже поглаживал затылок Несса. Медленно перешел к шее. Обвил своими руками её. (Имитировал он цепь?) Трогал каждый уголок. Хотел наконец погладить щенка. - Э-э - только это слышалось из уст Несса. Ему было приятно. Это и есть забота Кайзера. Теперь он, смущаясь, улыбался. А в это время руки Кайзер перешли к рту Несса. - Мягкие ведь. - промычал он. Этими движениями он хотел показать нежность своих рук. И будто тянул момент,- Извини, наверное. Что? Несс услышал извинения от Кайзера. Он тут же обернулся. Он перестал улыбаться. На его лице было только удивление. Холод с глаз Кайзера ушел. Его лисий взгляд заставлял Несса почувствовать радость. Взгляд Кайзера с глаз Алексиса перешел на губы. -Это тоже мои руки? - удивленно спросил он. - Н-нет. Это я случайно прикусил,- Он улыбнулся искренне. Во все зубы. За него переживают. Болит. Нет, все в порядке. Если Кайзер спрашивает не болит. Эта невинность и нравилась Кайзеру. Такую найти сложно. По его лицу сложно было понять, о чем же думает Несс. Всегда ведь улыбается. Можно было только чувствовать. Он хотел потрепать волосы парня. Но по пути уже остановился. Вроде у него голова болит. Чтобы не выглядеть глупо, он взял Несса за щеку. И тянул к себе. Их тела встретились. Этих обнимашек и не хватало Нессу. Тепло, комфортно, уютно. - Ааа, ужин! - вспомнил Кайзер. Но его остановил Несс. -Можем постоять так чуть-чуть пожалуйста,- Он так переживал из-за последних событии. Его ведь никто и не поддерживал. Из-за Михаэля и его характера возможно у Несса и не было друзей здесь. Кайзер рассмеялся и взял руку своего Алексиса. Массируя и обнимая его. Наконец, сам Несс отстранился. Он чувствовал, что делает не правильно. И хотел уйти. Нельзя, чтобы он был причиной задержки Кайзера на ужин. - Я не разрешал уходить,- послышался властный голос короля. Он опять прижал к себе Несса. И вцепился в его губы. А руками держал Несса за талию и бедра. В ход пошел язык. Несс был в недоумении. Слишком смущен. Но закрыл глаза. Будь что будет. Кайзер умело прошелся по ротовой полости ошарашенного мальчика. Он всё жаднее приближал к себе Алексиса. Они были настолько близко, насколько могут. В животе Несса бурлили бабочки, а воздух в лёгких заканчивался, поэтому он начал сопротивляться. Что происходит? Зачем? Но приятно. После приличного времени. и Кайзер отпустил его. Несс был красным как помидорка. Его глаза были наполнены взволнованностью. Он закрыл от смущения лицо ладонями. Поэтому Кайзер рассмеялся и сказал: - Может, пропустим сегодня Ужин? -Я хотел рассказать тебе про……. Он делал вид, что ничего не произошло. Он забавлялся, делая так с Нессом. Наверняка Несс для него не был любимым. Ему просто нравилось вот так поступать с ним. Интересно и приятно и для него, и для Алексиса. Может это и не так плохо. Не так плохо быть собакой Кайзера, которая выпрашивает внимания. Всю оставшуюся ночь они вспоминали былые деньки и спали в обнимку. И так и не потренировались. А ужин тоже так и остался.
Примечания:
189 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)