Объявления
7 января 2025 г., 12:42
Я снова приветствую вас всех. Я приношу вам свои извинения за долгое отсутствие и мне бы хотелось сделать небольшое объявление.
Основная заключается в том, что работа «Сын Короля Демонов» будет продолжаться и весной уже выйдет четвертая глава.
Другая новость. Если заметили отсутствие второй главы то, не стоит переживать. Просто на данный момент будет переписываться, так как я посчитала, что вложила в неё слишком много и немного не нужной информации, а некоторые детали будут мешать гладкости в сюжете.
Другие главы тоже будут переписываться, но лишь в плане оформления.
А ссылки к фанфикам, которые были под второй главой, они есть в моём телеграмм-чате, а когда перезапущу главу, они также под ней будут.
Спасибо за внимание, и ещё раз приношу свои извинения.