Том 1. Глава 4. "Одиночество"
7 марта 2023 г., 09:37
Примечания:
Уже 2 лайка, спасибо!
В последнее время родители перестали меня замечать. Часто молчали, даже я приходила со школы. Словно меня нет....
Ссоры продолжались и только с переодичностью Папа ко мне подходил и спрашивал "Как ты? " на что я отвечала "всё в порядке, Пап, а ты как? ", но на этот вопрос, ответ никогда не приходил. Печально...
На следующий день.
Сегодня будет моё выступление в музыкальной школе, поэтому надо позвать родителей. Как же я ошиблась, что позвала их.
Оказывается Стэди один из родителей моих одногруппников музыкалки.
Все пришли, каждый из нас уже выступил и настал перерыв, после которого огласят результаты конкурса. В этот момент я заметила, что Мама пошла в сторону того типа и начала с ним болтать. Как жаль, что Папа даже не знает об этом злом и противном человеке. В момент их разговора я услышала это:
- Ну что? Скоро разведётесь?
-Да-да скоро, возможно на этой неделе. - Не может быть?! Неужели наша семья рухнет? Наша крепкая и дружная семья?!
"Всё потеряно" - думала я, но в голову мне пришёл план, который мне нужно осуществить.