Том 1. Глава 8.2.
13 марта 2023 г., 07:04
Я подошла к отцу...
***
-Пап? : тихо начала. А тот жалобно, словно моля остаться с ним, посмотрел на меня. Отец не мог говорить, ком в горле не давал. Шли слезы.
- Пап... Мне так не хочется от тебя уезжать... Но я обещаю, в своё свободное время я обязательно буду к тебе приходить. Хорошо?
Тот скромно кивнул и я его обняла.
- мы встретимся снова... Я надеюсь.. : спустя минут 5 в объятиях сказал мой папа. По голосу было слышно, что он успокоился....
Боже, за что?....
Примечания:
Прошу прощения за короткую главу. Я в школе пишу её на перемене. Зато я уже заработала три пятёрки подрят и надеюсь на ещё парочку. Всем удачи, хорошего настроения, не болеть и пока!