Том 1. Глава 18.2.
24 марта 2023 г., 00:27
Один раз в библиотеке я увидела такую ситуацию.
Там был... Отец? И Стэди?!
Что они тут делают?!!?!?!
Между ними произошла драка. Я довольно быстро подошла и пыталась их разнять.
-Эй, что вы делаете? Совсем уже кукухи поехали!!! : не смотря на правило библиотеки, я крикнула.
-А что этот мудила тут делает?! -рыкнул Отчим.
-Это мой Отец! Ему уже что, нельзя в библиотеку ходить?
-А зачем ты его позвала?
-Я его не звала! Это само случилось! Отпусти его и закончим мирным путём.
-Так уж быть, Надоедала.. -прорычал Стэди..
Бутылыч судорожно держался за горло и я решила подойти.
-Пап, всё хорошо?
-Д.. Да, не переживай.
-Ну ладно...
Я поцеловала папу в щёчку и пошла оформлять анкету на книгу...