Я рождён, что бы любить тебя.

NC-17
В процессе
2
автор
anas_ass бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 134 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Молодой темноволосый парень казах, сидел в своём кабинете и что-то записывал в бумаги. Спустя пару минут раздался слабый стук. — Войдите. Дверь открылась, и на пороге оказалась девушка лет шестнадцати. В руках она держала какой-то лист. — Здравствуйте, я по вашему объявлению. — сказала она. — Я заполнила анкету, и хотела бы побыстрее приступить к работе. Парень протянул руку для получения анкеты, что бы ознакомиться с информацией о новой официантке. — Анастасия. — тихо проговорил он. — Шестнадцать лет? — Угу, но в объявлении было сказано, что с шестнадцати лет вы берёте. — Я и не отрицаю. — пожал плечами брюнет. — Как выйдешь из моего кабинета, пройди в соседнюю комнату и получи форму. Также тебе дадут график работы. — Спасибо большое! — улыбнулась Настя. Рамис проводил взглядом рыжеволосую девочку и улыбнулся. — «Еще такая молодая, а уже работает» — улыбнулся девятнадцатилетний владелец кофейни. (кто бы говорил короче) Тем временем новая работница кофейни прошла в соседнюю комнату. Там стояло несколько человек. Скорее всего тоже официанты. Все были примерно на год-два старше Насти. — Привееет! — на девушку налетела зеленоглазая брюнетка. — Ты новенькая? Я — Марго. Менеджер нашей кофейни. Ты за формой, верно? — Да. — кивнула рыжеволосая. — Меня Настя зовут. — Окиии! Сейчас вернусь! — улыбнулась зеленоглазка. — Познакомься пока что с ребятами. — Хорошо. — ответила улыбкой Настя. Марго удалилась в соседнюю комнатку. — Она такая энергичная… — буркнул какой-то парень в углу. — Поражаюсь с неё… — Хех. — хмыкнула «новенькая». — Да уж, весёлый у вас менеджер. Ну в любом случае это круче, чем агрессивная тётя. — Не спорю. — улыбнулся парень с осветленными, но немного отросшими волосами. — Я — Арсений кстати. Тоже официант. Работаю тут уже год. К ним подошли ещё ребята. — Приветик. — сказал высокий, кудрявый брюнет. — Я Даня. — Очень приятно. — ответила рыжеволосая. Остальные тоже представились, и очень неплохо общались между собой. Но вскоре их счастливую болтовню, прервал злой голос менеджера. — Блять, я еле нашла форму. — грозно говорила она. — Все юбки, то длиной до пяток, то едва зад закрывают! Кошмар! О чем только Рамис думает! У нас тут не сриптиз клу… — на плече Марго легла чья-то рука. Девушка обернулась. — Ой. — Ефимова… Иногда жалею, что менеджером сделал тебя. — зло пробурчал владелец кафе. — Вообще, я могу легко тебя сменить. Ещё одна выходка и… Марго вся затряслась. — «БЛЯЯЯЯТЬ! КАКОГО ХУЯ ЭТОТ ПРИДУРОК ТУТ?! ОН МЕНЯ УБЬЕТ. А ЕСЛИ МЕНЯ ЗАМЕНЯТ, И Я НЕ БУДУ МЕНЕДЖЕРОМ?! СТРАШНОО!» — «кричали» мысли зеленоглазки. — Ц, Рамисик, ты слишком злой. — к брюнету со спины подошёл парень, примерно того же роста, что и Рамис, ну может чуть выше. — Маргошка просто правду сказала. — Андрей, кто тебя вообще звал? — посмотрел на того казах. — Я похоже профилактикой давно не занимался. А то вы все что-то совсем расслабились. И со своим директором не правильно разговариваете. — Бро, ты тупой? — начал ржать недавно подошедший парень. — Какой важный то, а? Посмотри, Марго трясётся, как осиный лист от одного твоего взгляда, а ты думаешь, что профилактикой заняться надо. Они и так тебя боятся. Отпусти уже своего дорогого менеджера и иди займись делом. Рамис тихо цыкнул, но убрал руку с плеча Марго и осмотрев всех серьёзным взглядом, недолго задержался на Насте. Затем парень вышел из комнаты и направился к себе. — АНДРЕЕЕЙ! — закричала коротковолосая. — Если бы не ты, я бы погибла! Спасибо! — Марго налетела на друга с обьятиями. — Ой, да незачто. — улыбнулся старший. — Но с тебя мороженое. — Да хоть два! — сказала менеджер. Через пару минут Андрей тоже вышел из комнаты, не забыв сказать о том, что рабочий день начнётся через полчаса и ребята должны быть готовы. — Марго. — сказала Настя. — Кто этот парень? Он так спокойно осуждал Рамиса. — А, это. Они друзья детства, а также Андрей заместитель директора. Так что его тоже нужно уважать. Мне очень повезло, что хоть он ко мне хорошо относится. Благодаря ему, я менеджер! — Марго, харе всем хвастаться. — буркнул Арсений. — Хехе, че завидно? — засмеялась девочка. — Такс, ладно. Ребятки, рабочий день начинается через… — она посмотрела на часы. — Двадцать пять минут. Настя, вот форма. Переоденься, а потом подойди ко мне, я все расскажу. — Окей, спасибо. — рыжеволосая поплелась к комнатке, откуда Марго принесла одежду и начала одеваться.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник