***
Джокер засмеялся, хозяйка леса хлопнула себя по лицу изящной ладонью. Пик был в гневе, в ужасном гневе. – Пик, если что, то это вон балбес, – сказала девушка, указывая на Красного, пока тиская своего нового сына, продолжая кормить мальчика, после чего, ребенок начал засыпать, на руках зверя было удобно и мягко, так и ещё кормят. Идеально! – Зверь,я очень верю, но ты могла не соглашаться! Я сейчас вам всех выгоню! – рычал король, слуги и гости были в шоке, не зная как реагировать, красный Джокер лишь посмеялся, единственная причина почему он тут ничего не разнёс - хозяйка леса и её грозная моська – слышь, дед, харе кричать, – наконец-то встрял Джокер, взяв короля за талию и смазано поцеловав в губы. – мясо от нервов твёрже становиться) – отвянь! Музыка затихла, слуги отошли, всем было интересно и страшно за следующие события, король Пиковой масти толкнул шута, отходя к девушке со спящим мальчиком, возможно сейчас полетит ругань и драка, никто не хотел вмешиваться и попстать под горячую руку. На удивление не Пик, ни Джокер не делали первые шаги к друг другу, репортёр с отвращением ела суши и шурила глаза. Из толпы вышел главный помощник - Алекс, он встал между колдуном и королём-императором. – ну и цирк, – хозяйка леса зевнула и начала искать место где можно прилечь, джокер тоже был уставший и без вопросов юркнул в ближайшее стекло - окно в сад и... Испарился! Интерес присутствующих изменился на страх, никто не понимал что происходит... Король посмотрел на стекло, не было ни трещины, но оно изменилось... Окна стали как стены в лабиринте леса - светящиеся и как будто эластичными. Пиковый Король вздохнул, а с ним произнес единственный приказ: – взять их. Охрана без уточнении схватила хозяйку леса и Джейкафа, мирно спящего, детскому уму было плевать на другие проблемы, главное отдахнуть. Хозяйка леса хотела уже рычать и возмущаться, у них подписан контракт и сейчас его нагло нарушают... можно было так по крайней мере подумать. – в темницу, король-император? – спросила охрана, поклоняясь, темные кудри закрыли глаза, Алекс отошёл в толпу, куда-то убегая. – в мои покои... Ещё один вопрос и в темницу отправитесь вы, – ледяным как лед голосом ответил король, уходя к трону, где величественно стоял ключ, охрана не имела права на ошибку. Двое крепких мужчин и одна горничная понесли гостей в покой короля, к вашему счастью это не фанфик 18+ и все такое, императору Пиковой империи нужно поговорить, а именно поговорить о настоящем и будущем. Охрана не волнулась над тем как удобно зверю, пока та скалила зубы и толкалась когтистыми лапами, одному джейкафу было хорошо в объятиях нежной женщины в возрасте. Коридоры казались бесконечными, пока зверя не привязали рукой к спинке кровати, а мальца не положили на кровать, нежно укутывая в одеяло.***
Король неторопливо шагал по замку, он не торопился, чтобы дать время привыкнуть к новому месту, но всей душой надеялся что хозяйка ничего не сотворила. Охрана говорила с Алексом, а значит покои снова во власти короля. Открывая дверь глазам сразу попалась глазам, спящий зверь на полу, одно запястье были привязано к спинке кровати. В покоях была спящая атмосфера, а значит и королю пора спать...