Они забрали у меня самое дорогое - Хана...
9 марта 2023 г., 11:14
Примечания:
Михно оказывается хороший, но только с Ханом.
Михно выключил плиту и хотел позвать Хана что бы он ему помог, но обернувшись он увидел что младший спит, взяв его на руки унёс на кровать, поцеловал в лоб и укрыл одеялом, ушёл на кухню, убрать обратно в духовку курицу.
Смотря в окно Ли начал сам с собой общаться.
-может мне в правду надо прекратить его мучать? Он же ничего плохого не сделал. Я монстр… Я люблю тебя Хан Джисон.
Спустя месяц
Джисон каждый день просыпался в обьятьях Ли, видя как изменился в хорошую сторону старший, Джи дал ему еще один шанс, и ему нравилась забота со стороны Ли.
***
Что может быть " лучше» чем в 8 утра проснуться от стука в дверь? Джи встал с кровати, потирая глаза, старшего не было, он уехал на работу. Подойдя к двери, Джи сонно спросил: " кто там?»
В ответ ему сказать что полиция, открывайте по хорошему или мы выбьем дверь. Хан как током прошибло, когда не вспомнил прошлую встречу с полицией, и открыл дверь.
Группа из 4 человек, прошла в квартиру, и они разошлись по помещению, а Хан в недоумении смотрел.
— можно я поинтересуюсь зачем вы здесь? — начал Хан запуская кофемашину на кухне.
— можно. — сказал голубоволосый парень, наверно самый главный из них. — после прошлой проверки было выяснение, кто такой господин Ли.
— и что? Я спал сейчас, время 8 утра, могли бы и попозже приехать. — начал Хан.
— Вы хоть понимаете в каким вы монстром живёте. — парень полез в свою сумку, достав фотографии жертв Михно.
— понимаю — спокойным голосом сказал Джисон, но увидев как мелькнула фотография Чана через фотографии убитых, по его щекам потекли слезы.
— вы его совсем не боитесь? — потом только парень заметил, что Джи вытер слезы с щёк.
— нет не боюсь, можете пожалуйста уйти. — начал Хан, но их прервал еще парень, который крикнул что нашёл что то.
Парни подошли к комнате с фото.
— ого. Тут столько ваших фото. Он следил за вами? — начал коп.
— и что? — абсолютно спокойно говорил Джи.
— вы не ранены? Вам не нужна медицинская помощь?
— у нас с Михно любовь, а вас всех я попрошу уйти, иначе я ему расскажу ему и вам не поздороваться.
— ой боимся боимся. — полиция вышла из комнаты, взяв Хана за запястья и закрепив наручники на его запясьях.
— эй!.. Вы что делаете?..- Хан боялся как будет говорить Ли о том что он в полиции.
— вы пройдёте с нами в участок. — и под руки руки вывел его из квартиры.
В участке.
Хан сидит на стуле и смотрит в стену. Думает о Михно.
— я закончил работать, скоро буду — с улыбкой сказал Ли младшему в наушник.
— я в полиции, в участке. Забери меня. — говорит ему Хан.
— что ты сказал?! — Ли знал что они его ищут и поймают, но он не знал что они заберут у него самое дорогое — Хана.
— я скоро буду, малыш. — и Ли замолчал.
Примечания:
Наверно, может быть следующий будет финал?