Парень из лифта

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 184 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Они забрали у меня самое дорогое - Хана...

Настройки
Примечания:
Михно выключил плиту и хотел позвать Хана что бы он ему помог, но обернувшись он увидел что младший спит, взяв его на руки унёс на кровать, поцеловал в лоб и укрыл одеялом, ушёл на кухню, убрать обратно в духовку курицу. Смотря в окно Ли начал сам с собой общаться. -может мне в правду надо прекратить его мучать? Он же ничего плохого не сделал. Я монстр… Я люблю тебя Хан Джисон. Спустя месяц Джисон каждый день просыпался в обьятьях Ли, видя как изменился в хорошую сторону старший, Джи дал ему еще один шанс, и ему нравилась забота со стороны Ли. *** Что может быть " лучше» чем в 8 утра проснуться от стука в дверь? Джи встал с кровати, потирая глаза, старшего не было, он уехал на работу. Подойдя к двери, Джи сонно спросил: " кто там?» В ответ ему сказать что полиция, открывайте по хорошему или мы выбьем дверь. Хан как током прошибло, когда не вспомнил прошлую встречу с полицией, и открыл дверь. Группа из 4 человек, прошла в квартиру, и они разошлись по помещению, а Хан в недоумении смотрел. — можно я поинтересуюсь зачем вы здесь? — начал Хан запуская кофемашину на кухне. — можно. — сказал голубоволосый парень, наверно самый главный из них. — после прошлой проверки было выяснение, кто такой господин Ли. — и что? Я спал сейчас, время 8 утра, могли бы и попозже приехать. — начал Хан. — Вы хоть понимаете в каким вы монстром живёте. — парень полез в свою сумку, достав фотографии жертв Михно. — понимаю — спокойным голосом сказал Джисон, но увидев как мелькнула фотография Чана через фотографии убитых, по его щекам потекли слезы. — вы его совсем не боитесь? — потом только парень заметил, что Джи вытер слезы с щёк. — нет не боюсь, можете пожалуйста уйти. — начал Хан, но их прервал еще парень, который крикнул что нашёл что то. Парни подошли к комнате с фото. — ого. Тут столько ваших фото. Он следил за вами? — начал коп. — и что? — абсолютно спокойно говорил Джи. — вы не ранены? Вам не нужна медицинская помощь? — у нас с Михно любовь, а вас всех я попрошу уйти, иначе я ему расскажу ему и вам не поздороваться. — ой боимся боимся. — полиция вышла из комнаты, взяв Хана за запястья и закрепив наручники на его запясьях. — эй!.. Вы что делаете?..- Хан боялся как будет говорить Ли о том что он в полиции. — вы пройдёте с нами в участок. — и под руки руки вывел его из квартиры. В участке. Хан сидит на стуле и смотрит в стену. Думает о Михно. — я закончил работать, скоро буду — с улыбкой сказал Ли младшему в наушник. — я в полиции, в участке. Забери меня. — говорит ему Хан. — что ты сказал?! — Ли знал что они его ищут и поймают, но он не знал что они заберут у него самое дорогое — Хана. — я скоро буду, малыш. — и Ли замолчал.
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)