Семейная жизнь.
11 марта 2023 г., 17:01
Примечания:
Финал
- я ухожу. - Хан начинает собирать вещи.
- но Сонни, послушай.. прошу.. - Михно любит его и боится потерять.
- я не хочу тебя слушать. Ты только и делал вид что любишь. Наверно все четыре года с ним спал, а я.. я просто, да забей. - Хан собирает вещи.
Михно подходит к нему со спины и поворачивает к себе.
- знаешь как тяжело было измениться ради тебя?! - у Ли сдают нервы. - из тирана стать заботливым. И между мной и ним ничего не было.
- я не верю тебе..
Хан получает пощёчину, щека краснеет, их глаз потекли слезы и Хан чувствует себя снова как и четыре года назад, снова боясь Ли.
А Михно полон гнева. Без капли сожаления смотрит на него.
- выметайся из моей квартиры. - Ли указывает пальцем на дверь.
Хан бросив все свои вещи, бежит к выходу спускаясь в свою квартиру, зайдя в коридор теряет сознание, падая на пол.
Михно с ненавистью смотрит на вещи которые оставил Хан и по его щекам текут слезы. Он берет кольцо оставленое младшим и сжав его в руке, тихо шепчет :
" прости меня, прости.." Ли спускается к младшему только через 4 часа, когда он остыл и хотел помириться, но открыв дверь он видит Хана на полу в луже крови, когда младший падал он повредил голову.
- Хан, черт подери..- Михно вызывает скорую, а сам идёт за аптечкой и обрабатывает рану.
В больнице.
Ли сказали что у Хана сотресение, и возможно амнезия, но он все равно сидит, сжав свою руку в его. Час... Два.. Пять...Семь..
Уже семь часов прошло с того как Хана привезли в клинику, но он не приходит в себя. Врачи говорят что если он до конца дня не придёт в себя, то они отключат его от аппарата жизнеобеспечения, потому что некоторым он важнее.
А до полуночи осталось меньше часа. Михно тихо говорит младшему что он будет здоров, и даёт себе обещание, что если тот выживет, они сыграют свадьбу.
Пять минут до полуночи, Михно чувствует как Хан пошевелил пальцем. Хан смотрел на старшего , но без эмоций.
- Хан...прости меня.. прошу прости, я полный идиот..
- да. - говорит Хан.
- что да? - спрашивает Ли Хана.
- я.. Выйду за тебя.. - Михно поцеловал в щеку младшего, пока тот был в отключке Ли говорил что они сыграют свадьбу, так и получилось.
- спасибо тебе Хан.. За то что ты есть.. - Михно снова одевает кольцо.
- свадьба через 8 часов.
- я знаю малыш.
На следующий день Хан вышел из больницы, на пороге они встретили Хвана. Тот с недовольством посмотрел на младшего.
- а ты силен. Психически и физически. - начал Хван.
- я в курсе. - сказал Хан.
- Ли ты не против если я буду на вашей свадьбе?
- да идём уже, а то опоздаем - говорит Ли.
Джисон в белом костюме, Ли в чёрном, Хван сидит в первом ряду и вытирает слезы счастья за друга.
Когда парни вышли к гостям, все начали аплодидировать.
Девушка занимающаяся их свадьбой начала церемонию.
- сегодня торжественный день для нас. - но Ли её перебил.
- давайте без формальностней, побыстрее.
- согласны ли вы Ли Минхо взять в мужья Хана Джисона?
- согласен. - он держал в своих ладонях ладошки Джи и улыбается
- а вы.. - она не договорила, потому что..
- я тоже согласен - говорит Джи и целует в губы своего самого любимого человека.
- а теперь распишитесь.
Парни подошли к столу и по очереди расписались.
- поздравляю вас, вы связали друг друга узами брака.
Всё аплодидировали, но громче всех был Хван.
Остаток дня они втроём провели в квартире Хо, ужиная и разговаривая.
- я рад за вас - сказал Хван.
- спасибо. - парни не стесняясь друга полезли нс друг друга целуясь.
В общем, парни живут позабыв о всех ссорах а Хван друг семьи. Идут годы, и парни взяли мальчика из детдома, обновив свой статус - теперь они родители Криса. Хан назвал его в честь Чана.
Примечания:
Это все) можете додумать дальше
А так я рада что у них все хорошо