Парень из лифта

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 184 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Семейная жизнь.

Настройки
Примечания:
- я ухожу. - Хан начинает собирать вещи. - но Сонни, послушай.. прошу.. - Михно любит его и боится потерять. - я не хочу тебя слушать. Ты только и делал вид что любишь. Наверно все четыре года с ним спал, а я.. я просто, да забей. - Хан собирает вещи. Михно подходит к нему со спины и поворачивает к себе. - знаешь как тяжело было измениться ради тебя?! - у Ли сдают нервы. - из тирана стать заботливым. И между мной и ним ничего не было. - я не верю тебе.. Хан получает пощёчину, щека краснеет, их глаз потекли слезы и Хан чувствует себя снова как и четыре года назад, снова боясь Ли. А Михно полон гнева. Без капли сожаления смотрит на него. - выметайся из моей квартиры. - Ли указывает пальцем на дверь. Хан бросив все свои вещи, бежит к выходу спускаясь в свою квартиру, зайдя в коридор теряет сознание, падая на пол. Михно с ненавистью смотрит на вещи которые оставил Хан и по его щекам текут слезы. Он берет кольцо оставленое младшим и сжав его в руке, тихо шепчет : " прости меня, прости.." Ли спускается к младшему только через 4 часа, когда он остыл и хотел помириться, но открыв дверь он видит Хана на полу в луже крови, когда младший падал он повредил голову. - Хан, черт подери..- Михно вызывает скорую, а сам идёт за аптечкой и обрабатывает рану. В больнице. Ли сказали что у Хана сотресение, и возможно амнезия, но он все равно сидит, сжав свою руку в его. Час... Два.. Пять...Семь.. Уже семь часов прошло с того как Хана привезли в клинику, но он не приходит в себя. Врачи говорят что если он до конца дня не придёт в себя, то они отключат его от аппарата жизнеобеспечения, потому что некоторым он важнее. А до полуночи осталось меньше часа. Михно тихо говорит младшему что он будет здоров, и даёт себе обещание, что если тот выживет, они сыграют свадьбу. Пять минут до полуночи, Михно чувствует как Хан пошевелил пальцем. Хан смотрел на старшего , но без эмоций. - Хан...прости меня.. прошу прости, я полный идиот.. - да. - говорит Хан. - что да? - спрашивает Ли Хана. - я.. Выйду за тебя.. - Михно поцеловал в щеку младшего, пока тот был в отключке Ли говорил что они сыграют свадьбу, так и получилось. - спасибо тебе Хан.. За то что ты есть.. - Михно снова одевает кольцо. - свадьба через 8 часов. - я знаю малыш. На следующий день Хан вышел из больницы, на пороге они встретили Хвана. Тот с недовольством посмотрел на младшего. - а ты силен. Психически и физически. - начал Хван. - я в курсе. - сказал Хан. - Ли ты не против если я буду на вашей свадьбе? - да идём уже, а то опоздаем - говорит Ли. Джисон в белом костюме, Ли в чёрном, Хван сидит в первом ряду и вытирает слезы счастья за друга. Когда парни вышли к гостям, все начали аплодидировать. Девушка занимающаяся их свадьбой начала церемонию. - сегодня торжественный день для нас. - но Ли её перебил. - давайте без формальностней, побыстрее. - согласны ли вы Ли Минхо взять в мужья Хана Джисона? - согласен. - он держал в своих ладонях ладошки Джи и улыбается - а вы.. - она не договорила, потому что.. - я тоже согласен - говорит Джи и целует в губы своего самого любимого человека. - а теперь распишитесь. Парни подошли к столу и по очереди расписались. - поздравляю вас, вы связали друг друга узами брака. Всё аплодидировали, но громче всех был Хван. Остаток дня они втроём провели в квартире Хо, ужиная и разговаривая. - я рад за вас - сказал Хван. - спасибо. - парни не стесняясь друга полезли нс друг друга целуясь. В общем, парни живут позабыв о всех ссорах а Хван друг семьи. Идут годы, и парни взяли мальчика из детдома, обновив свой статус - теперь они родители Криса. Хан назвал его в честь Чана.
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)