-Ванююш,ну прости.. -ладно.
4 марта 2023 г., 17:55
Примечания:
Наконец-то я скачала приложения фикбук..мучалась с ним месяц..
Сергей вышел с балкона и направился к Ивану.- Ванюююш,ну прости меня пожалуйста..-Пешков знаешь что?- Что??-нахуй иди.- хахаха,ну если только на твой))-стример обнял младшего и ещё раз но,только прошептал.- Ну прости..пожалуйста..Ванюша..-парень немного подумал и вымолвил- Слушай сюда,если отпустишь прощаю сразу же.А если нет то нет.- Хороший ты человек,точно говрю.Знай.-Пешков отстранился от парня,он хотел ещё раз обнять младшего и зарыться носом в его волосы.Они пахли мятой,Сергей не очень любил мяту но в присутствии Ивана теперь обажает.
Примечания:
Простите за такую маленькую часть,надеюсь её хоть кто-то прочитает..сегодня может опять напишу.Или уже завтра,если смогу,после пар.