Надпись на стене

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

***

Настройки
Примечания:
-Никита, блять. - эта фраза была полна смеха и лёгкого смущения, а её обладателем был Давид Роменский. Прямо сейчас он и его друг стоят в кабине школьного туалета. -Что? - вопрос звучал с лёгкой насмешкой и искренней любовью. Обладателем этой фразы уже был Никита Берг. -На другом уроке нельзя было это сделать? У меня сейчас химия и если я её не буду потом понимать - тебе конец. -Ничего страшного, я тебе её потом объясню. -Так. Давай быстрее, а? После этой фразы из кабинки можно было услышать тихий смех. Сразу после того как всё затихло, Никита полез рукой в карман своей толстовки и достал оттуда чёрный маркер. Скорее всего, у вас созрел вопрос, почему и что они делают в туалете во время урока, верно? Так вот, они делают это на уроке потому что в их школе никогда не бывает перемен на которых туалет будет без людей, а если хотя бы один человек увидит то что Давид, тихоня из десятого "А", выходит из одной кабинки с популярным парнем из десятого "В", как вы уже наверное догадались что это Никита, то тогда по всей школе пойдут не очень хорошие слухи, а из-за этого репутация Берга может пойти ко дну, а Роменский может стать изгоем. Так что же они хотят сделать? Думаю многие знают что некоторые пары пишут на какой-нибудь поверхности первые буквы своего имени, а между этими буквами ставится плюс, иногда эти надписи заключают в сердце, но это уже по желанию. Именно это хотят сделать Берг и Роменский. Зачем? Просто потому что сегодня уже год как они встречаются, за это время между ними не возникло ни одной ссоры. Совсем скоро на стене появится не очень большая надпись "Н + Д" заключённая в сердце, а ученики школы будут гадать кому это творение принадлежит..
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)