Пролог(???
4 марта 2023 г., 14:29
Холодно. Легкие адски болят. Каркат сползает по стене. Упав в изнеможении, он чувствует, что сел на что-то мокрое. Это может быть рвота, моча или жидкость вытекшая из мусорного бака. Хотя какая нахрен разница, когда адреналин заставляет мозг вытаптывать марш. На секунду веки тяжелеют, и Каркат закрывает глаза. Шагающие солдаты, мечты о военной службе... Лицо дернуло и Каркат скривился. Только не плакать, только не плакать, они почувствуют.
Как он мог так оплошать? Таблетки, купленные за заработанные через кровь и пот деньги, летят в водосток. Этот момент выжегся на сетчатке глаза, кажется, на всю жизнь. Таблетки - единственное, что могло позволить ему нормально влиться в социум, будучи омегой. Целый месяц жить так, как жил в прошлом. Ком снова нагло подступал к горлу. Они заметили? Наверное учуяли. Точно учуяли, он весь взмок, пока прибывал в паническом забвении, на коленях, пытаясь разглядеть белые кружочки за железными прутьями. Боже блять, что это было за поведение? Это не только было бесполезно, но и наверняка смотрелось на редкость нелепо и подозрительно. Они все знают. Они... Неожиданно Каркат услышал громкий звук молнии штанов. Подняв глаза он пересекся взглядом с парнем, который находился в недоумении.
-Чел, что ты тут делаешь?