Ванильный шоколад, с ноткой корицы

NC-17
Завершён
620
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
620 Нравится 88 Отзывы 230 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Идя на работу Тэхен мечтал о том чтобы господин Чон позвонил и сказал что на их компанию обрушился метеорит и сегодня можно не приходить. Во-первых Тэхен не выспался из-за того что до поздна смотрел мелодраму с Чимином и только к утру он уехал к себе и теперь  глаза Тэхена были опухшие от слез. Во-вторых этого было мало и видимо у него начался токсикоз,его рвало все утро,ноги чуть передвигаются,ощущение что он прямо тут и грохнется.Он всеми силами пытается делать вид что ему не хочется лечь и не вставать ближайшую неделю.Но жизнь такая, что денюжки сами себя не заработают,к тому же на Тэхене теперь двойная ответственность,поэтому засунув все свои хотелки в одно,по его скромному мнению, очень прекрасное место,он шел на работу. Проходя в офис,Тэхен сразу пошел к своему рабочему месту и надеялся что господин Чон сегодня его трогать не будет,максимум кофе попросит и то,Тэхену кажется что и на это он сегодня не способен.Но помните Тэхен говорил что закон несправедливости вступил в силу и его решили испытать именно на нем,так вот сейчас это не кажется уже таким бредом. Поэтому Тэхен встаёт со стула,что кажется сегодня самым удобным на свете и идёт в кабинет к господину Чону. — Звали?– выдавив из себя сказал Ким. — Да,Тэхен, заходи,– обратив свое внимание на заходящего ответил Чон. Чонгук внимательно осмотрел Тэхена и что-то в нем сегодня не так, обычно тот весь сияет,а тут он сливается с белоснежной стеной в его кабинете. — Тэхен,у тебя все в порядке?– как бы Чон не сопротивлялся, ему не безразличен его секретарь. — Да, господин Чон,– ему не обязательно знать , что Тэхену стоило огромных сил встать и сделать эти несчастные 30 шагов. — Уверен?–с сомнением спросил Чонгук. — Да,– уверял его омега. — Хорошо.Я просмотрел тот отчёт,по моей личной просьбе что ты сделал.И ты уверен,что это все кто был там в тот день? — Да..,– у Тэхена нет сил сейчас думать о чем-то. — Ладно.Я отобрал несколько человек из того клуба,не мог бы ты найти больше информации про них?– попросил Чонгук.— Тэхен? — Что?– он совершенно сейчас ничего не соображает. — Я спрошу ещё раз,ты уверен что ты в порядке?– Чон уже не на шутку переживал об омеге. — Д-да...,– в этот момент кабинет стал плыть перед глазами и сознание решило покинуть его . — Тэхен! Чонгук подбежал к омеге и подняв его с пола,взял на руки,относя к дивану,чтобы уложить.Взяв бутылку с водой, намочил руки и слегка похлопал по щекам. — Тэхен?– переживал Чонгук. — Господин Чон?– омега не понимал что произошло. — Почему не сказал что тебе не хорошо?– кричал Чонгук,он был зол,что за отношение к своему здоровью, Чонгук же не зверь какой,он доверяет Киму и знает что тот не будет врать , о том что ему не хорошо, лишь бы его отпустили с работы. — Я..,– и не выдержав,начал рыдать.— Замечательно ещё и гормоны скачут , подумал про себя Ким. Не этого ожидал Чон, последнее чего он хотел это довести до слез своего секретаря. — Маленький,ты чего? Тэхен ещё больше разрыдался, сейчас ему кажется что жизнь так не справедлива.Почему он не какой-нибудь омежка с богатенькими родителями, тогда он мог бы соответствовать Чонгуку и тот возможно и взглянул бы на него.А сейчас посмотрите на него? Он ревёт от того что впервые кто-то так волнуется о нем помимо Чимина. — Стоп, как его сейчас назвал Чон?– только сейчас осознал Тэхен и даже перестал плакать.— Кто? — Кхм,– Чонгук решил перевести тему и сделать вид что ничего не было.— Сегодня и завтра у тебя выходной.. — Но..,– перебил его Тэхен. — И никаких но, твой альфа сможет тебя сейчас забрать? — Мой кто?– не понял о ком говорит Чон. — Твой альфа,я вас видел перед входом в компанию. Не смотря на то что Тэхену кажется,что кто-то сидит в его голове и бьёт там молоточком,он все же напрег мозги и попытался вспомнить когда такое было.У Тэхена отношений то и не было,так секс на одну ночь и не надо осуждать его , это физиология. — Тот с кем вы меня видели был блондин? — Я не сильно разглядывал, увидел только мельком как какой-то мужчина поцеловал тебя,– он ещё как разглядывал,но Тэхен все перекрывал и Чону не удалось увидеть возлюбленного Кима. —  Вы что-то перепутали у меня нет альфы, а тогда это был друг и он омега,да я бы и не назвал это поцелуем, просто дружеский чмок в щеку на прощание,– выложил ему зачем-то все подчистую Тэхен. Чонгук ещё никогда в жизни так не ошибался. — Раз у меня выходной,я пожалуй пойду.Мне действительно не хорошо,– признался омега. — Я отвезу тебя, сегодня все равно важного ничего нет,– убеждал альфа.— Надо отменить встречу на сегодня,– подумал про себя Чонгук. — Но сегодня же..,– Тэхен секретарь Чона и он точно помнит что у того сегодня должна была быть важная встреча, которой долгое время добивался директор. — Тэхен,я вроде говорил что никаких но,– повторил Чон.— Я должен заботиться о сотрудниках своей компании и быть уверенным,что они добрались до дома,а не упали в обморок где-то по дороге,– не говорить же ему что его волнует только один конкретный сотрудник. — Сотрудники.. конечно,что ты себе уже надумал Ким Тэхен,– подумал про себя омега. — Ты сможешь встать и дойти самостоятельно до машины?– осмотрев омегу, спросил Чон. Тэхен только сейчас понял,что все это время он лежал на диване. — Да,– неуверенным тоном сказал Ким. — Тэхеен, только давай в этот раз ты скажешь правду,а не как десяти минутами назад,– злился слегка альфа. — Можете придерживать меня немного когда мы будем идти?Я все ещё чувствую головокружение,– признался Тэхен. Пока они шли до машины каждый думал о своём.Тэхён о том, что обязательно пойдут сплетни о нем и директоре судя по взглядам, что были направлены на них.Чонгук о том , что в прошлый раз ему не показалось и от Тэхена действительно стало пахнуть и Чонгук соврет если скажет что его не тянет к этому омеге,но почему-то ему кажется что здесь что-то не то,почему Ким резко перестал пользоваться блокаторами? Может он болен, к тому же он ещё и в обмороки падает.. За своими раздумиями Чонгук совершенно забыл о поисках ванильки что встретил в клубе. Дойдя до машины Чонгук помог сесть Тэхену и под указания Тэхена они поехали к нему. У Тэхена все ещё кружилась голова, наверное из-за того что он ничего не ел,а то что ел вчера,вышло с утра.Вспомнив о еде ему безумно захотелось чего-нибудь такого необычного, к тому же действительно стоит поесть,он не хочет чтобы его малыш голодал. — Тэхен, ты голоден?– кинув беглый взгляд на омегу, спросил Чонгук. — Что,простите?– не расслышал Тэхен. — Я спрашиваю,ты ел сегодня? Просто у тебя живот урчит. — Нет,меня тошнило с утра и поэтому..,– Тэхену немного неловко,от всего этого. — Ясно– на этом разговор был закончен. Дальше они ехали молча, когда приехали Чонгук помог дойти Тэхену и прошел к нему в квартиру.Как только он зашел в нос ударил аромат корицы и такой знакомый аромат... ванили? Наверное Тэхен что-то готовил , иначе он не может объяснить это , от самого омеги исходит аромат корицы, а альфы как выяснилось у него нет. — Спасибо что подвезли,– поблагодарил омега. — Ты что-то готовил?- решил утолить свое любопытство Чон. Ваниль..как Тэхен мог об этом забыть,если и на работе он само спокойствие,то дома можно давать волю эмоциям,а вчера они с Чимином ой как наревелись.. — А,даа.. булочки,– это первое что пришло в голову. Чонгук стал снимать свое пальто и обувь. — Почему вы?– Тэхен не понимал, зачем раздевается альфа. — Пока я не увижу что ты поел и не лежишь отдыхаешь,я никуда не поеду.И только попробуй снова сказать свое но,–пригрозил ему Чонгук. — Но..,– снова начал Тэхен. — Где тут у тебя кухня?– сделав вид что не услышал,стал проходить в глубь квартиры. Квартирка была не большая и все выглядело довольно уютно, по-краней мере из того что увидел Чонгук. — Прямо и налево. Дойдя до кухни Чонгук решил приготовить что-нибудь для своего сотрудника. — Ты хочешь что-то конкретное или ..,– решил спросить у омеги Чонгук. — Я сам могу справиться,–пытался сделать вид,что не ему сейчас хочется свалиться прямо тут. — Я не спрашивал можешь ты или нет,я спросил что бы ты хотел съесть,– Чонгук не мог понять,почему Тэхен не хочет принимать от него помощь. — Что с ним сегодня такое, откуда такая забота? - думал про себя Ким. Чонгук и сам не понимал что с ним, раньше он никогда не вёл себя так,обычно он всегда сдержанный.Но этот омега..ему не хочется видеть как ему плохо.Да и что плохо в заботе о своих сотрудниках? Даже если это слегка переходит границы.. — У меня довольно странные вкусы в еде..,– ну не говорить же ему что я тут ребенка нашего вынашиваю и он требует странные и необычные сочетания. — А конкретнее ?– уточняя спрашивал Чонгук. — У меня в холодильнике есть кимчи,и клубника,и как было бы хорошо все это запить теплым молочком,–Тэхен даже облизнулся представив как он уже это все ест. — Ты уверен,что после этого тебе не станет ещё хуже?– задумался над заказом омеги Чон. — Уверен,– ни доли сомнения не было на его лице. Чонгук начал доставать все необходимое из холодильника и выкладывать на тарелки.У Тэхена глаза заблестели при виде всего этого,он прям-таки набросился на еду. Чонгук смотря с каким удовольствием поедает Тэхен , стало даже как-то теплее на душе.Тэхен заметив на себе пристальный взгляд, покраснел от смущения,что не ушло от внимания Чонгука. Доев Тэхёну захотелось спать,ему кстати уже гораздо лучше, видимо и правда нужно было всего-то поесть. Чонгук не хотел больше смущать омегу своим присутствием и увидев что тому лучше, решил что пора уходить. — Я пожалуй, поеду,– сказал Чонгук. — Да, ещё раз спасибо вам,– он не может не благодарить альфу. — Называй меня хён, когда мы находимся вне компании или наедине,– попросил Чон. — Хорошо,господин дире..хён,– ему кажется странным говорить это вслух.— Я провожу вас. — Не стоит, лучше иди отдыхай.А где выход,я уже знаю,– он не хотел утруждать Тэхена.                                     ***** Смысла ехать обратно в компанию Чонгук уже не видел, поэтому он поехал домой и приняв душ,решил самостоятельно поискать информацию.Ему пока не хочется нагружать Тэхена этим. Ещё днем он отделил омег от альф, а сейчас ему удалось разузнать номера и места работы.Если учитывать что тот сбежал на утро , то наврятли он согласится о встрече.Поэтому кроме как заявиться к нему домой или подождать около работы выбора не было.Пугать омегу не хотелось и отдав предпочтение второму варианту,он пошел спать.                                     ***** Приехав от Тэхена,Чимин сразу же завалился спать.На утро спокойно встав и приняв душ он благодарил всем кому можно,за то что сегодня у него выходной.Но его идиллию решил прервать телефонный звонок от Мина. — ...,– Чимин специально молчал в трубку, не ему же что-то надо с утра пораньше. — Чимин?– он не понимал слушает ли его тот. — Если ты звонишь чтобы позвать меня на свидание,то я против,– Чимину был симпатичен Юнги,но Пак боится снова открываться альфам, после не совсем хорошего опыта в прошлых отношениях.— Было приятно поговорить,пока. — Стой, подожди,– так просто он не сдастся.— Я хочу позвать тебя просто поужинать по-дружески,я обещаю что больше не буду намекать на что-то большее,пока ты сам не попросишь. — Зачем тебе это?– Пак не может понять, почему этот альфа приклеелся как банный лист. — Даже если ты никогда не захочешь начать со мной что-то большее,мне интересна твоя компания хотя бы в виде друга,– пытался убедить его Мин. — В 19:00 жду возле моего дома , опоздаешь хоть на минуту и шанс упущен.Адрес я скину,– протараторил омега.                                     **** Чимин долго собирался,все же не смотря на все ему хотелось выглядеть шикарно в глазах альфы.Ровно в 19 , он уже стоял на улице, где его уже ждали. — Прекрасно выглядишь сегодня,– захотел сделать комплимент Мин. — А то есть в прошлые разы,я выглядел не очень?— выгнув одну бровь спросил Пак. — Не язви,ты же знаешь,что я не это имел ввиду,– Юнги обязательно найдет способ как покорить эту язвочку. Мин открыл дверь Чимину и они поехали в дорогущий ресторан. Там они поели какие-то необычные блюда что выбирал Юнги,так как Чимин не особо любитель таких мест и не разбирается во всех этих изысках.И вот они снова оказались в машине. — Я голодный ,– заявил Чимин. — Опять? Мы же только поели?– удивился Юнги. — Ты вообще видел эти порции?Да там ребенок даже не наестся! И вообще что плохого в том, чтобы снова поесть после еды?Я не монах, который наедается одним или двумя приёмами пищи!– Чимин становится немного токсичным, когда он голоден. — Хорошо,давай заедем..,– он не успел договорить,как его прервали. — Какой закон запрещает нам принимать больше одного приема пищи в день?С таким же успехом ты мог бы позволить мне умереть с голоду!– не успокаивался омега. — Ты закончил?– решил уточнить Мин — Да,– буркнул Чимин. — Я хотел сказать что давай заедем в магазин,а после в ещё одно место,– спокойно договорил Юнги. В магазине Чимин набрал кучу всего, так как платит за все Мин. Пак не знал куда они едут дальше,но все стало и так понятно когда они подъехали к набережной. В машине у Юнги было покрывало, поэтому они решили достать его и расстелить , закинув туда закуски что они купили. Шум волн,алый закат,ни одной живой души в округе , все это делало атмосферу потрясающей. — Теперь ты наелся?– для уточнения спросил альфа. — Да,– спокойно ответил ему и продолжил.—Почему тебе так хочется чтобы я стал твоим омегой?– этот вопрос не дает ему покоя. — Нет точного ответа, по-началу признаю, как только я тебя увидел мне хотелось затащить тебя в постель,но как только ты открыл свой милый ротик.. тогда я понял этот омега создан для меня и чем больше я тебя узнаю, тем больше меня тянет к тебе,– без какой либо утайки ответил ему Юнги. — Тут довольно прохладно, может поедем уже?– спросил Пак. — Да.                                     *** — Спасибо за вечер. По правде говоря, это было бы лучшим свиданием из всех что у меня были,не будь это просто дружеской встречей,– немного грустно ответил омега. — Чимин.. — До встречи,Мин Юнги,– и чмокнул его в щеку.                                     **** День у Чонгука прошел не очень,без торчащей макушки в офисе было скучно.Хоть они и не сильно общаются на работе,но Чонгук часто слышит его смех и как тот смешит других. Вечером он поехал поговорить с одним из омег,что были в тот вечер.И сейчас он уже ждал пока тот выйдет из студии,в которой он работал.Заметив он быстро вышел из машины и пошел в направлении омеги.
Примечания:
620 Нравится 88 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (4)