Ванильный шоколад, с ноткой корицы

NC-17
Завершён
620
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
620 Нравится 88 Отзывы 230 В сборник

Часть 7

Настройки
— Тэхен, пройди ко мне в кабинет,–попросил альфа.—Переделай отчет за прошлый месяц,–сказал как только омега подошёл к нему. — А что с этим не так,я же все перепроверил несколько раз,– не понимал Тэхен. — Видимо плохо проверял, через час жду отчёт у себя на столе,– Чонгук не понимает зачем он это делает.                                      * — Вот, отчёт готов,– положив папку на стол, проговорил омега. — Хорошо,можешь идти.Хотя нет стой, сделай мне кофе,–теперь ему хочется чтобы его секретарь немного побегал.                                      * — Что это? – спросил Чонгук,после того как немного отпил. — Ваш кофе,– переработал что-ли думал Ким. — Сегодня явно не ваш день,Ким Тэхен.Забери и вылей,– кофе был как всегда вкусным,но ему хотелось вывести омегу на эмоции. Терпение Тэхена сейчас как воздушный шарик с которым играет котенок с острыми когтями,ещё одна такая ситуация и он выскажет все что думает.                                      **** Поздно вечером когда в компании уже никого не было,Тэхен доделывал отчёт,что не успел сделать днём, из-за того что искал ошибки в прошлом.И вот доделав свою работу,он уже собирался уходить. — Уже уходишь?– опять неизвестно откуда вышел альфа. — Д-да,– он заикой так станет. — Тебя подвезти?– Ким выглядел уставшим и Чонгуку стало его жаль,зря он так с ним, омега ведь ему ничем не обязан. — Нет, спасибо,– долгие минуты наедине он не выдержит. — Ах да,я забыл.Тебя наверное твой новый альфа заберет,– решил припомнить ему Чон. — Вы на что намекаете?–Тэхен злился. — Я?Ни на что,– спокойно ответил. — Я вас чем-то обидел? — Нет что ты,просто говорю что вижу. — А вы не смотрите в мою сторону,а то вдруг ваша омега что-нибудь не то подумает,– он долго терпел,но больше не может держать это в себе. — Какая такая моя омега?– а вот тут Чонгук немного не понял. — Девушка с которой вы мило обнимались,в тот вечер когда мы должны были встретиться,– язвительным голосом сказал Ким. — Тэхен,это моя двоюродная сестра,– она гуляла с друзьями и заметив альфу,подбежала чтобы поздороваться. — Сестра? – пора уходить думал омега. — Стой,так ты поэтому не отвечал тогда?– теперь ему все понятно,его милый Тэ ревнует. Сейчас Тэхен чувствует себя самым тупым на свете. — Мне нужно идти, уже поздно,– быстро сказал Ким и стал уже уходить как.. — Тэхен, стоять!– резко схватив омегу за руку,он подошел к нему максимально близко. — Господин Чон,что вы делаете?–снова слишком близко. — Пока все мне не объяснишь,никуда не уйдешь,– хватит уже бегать друг от друга. Тэхен попытался отойти подальше от альфы,но тот схватил его за талию и притянул к себе ещё ближе,хотя куда уже.. — Ты приревновал меня?– улыбнулся альфа. — Нет. — Тэхен,не ври,– ему не удастся сегодня сбежать от него. — Хорошо,если и так,что с того!?–еще немного и Чонгук все поймет, слишком много эмоций за сегодня накопилось. — Тэхен,ты мне нравишься,– пульс обоих сейчас зашкаливает. Подождите,Чонгуку же не может казаться?Он прислонился носом к шее омеге. — Хён,я все объясню,– заметив как изменился в лице Чон, сказал Тэхен. Чонгук резко отпустил омегу. — Ты врал мне,– Чонгук не мог поверить. — Все не так..,– первые капли слез полились с глаз омеги. — Уходи!– ему слишком больно сейчас. — Хён, выслушай меня,– Тэхен уже рыдал. — Я сказал уйди,– ему нужно подумать. Слыша как Тэхен плачет в трубку и просит забрать его,Пак все понял и не стал трогать пока омегу.Тот сам все расскажет.
Примечания:
620 Нравится 88 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (11)