Не сломаешь

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 322 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 5.Ты не одна

Настройки
Хоуп снова ушла. Прошла почти неделя с того момента. Единственная мысль, которая утешала Джози, это то, что её отец очнулся от комы. Лиззи и Кэролайн, узнав об этом, сразу же купили 2 билета обратно. На следующий день они прибыли в Мистик Фолз. MG был безумно рад видеть Лиззи. Калеб дразнил его за румянец на его щеках, за что получил подзатыльник и хихиканье со стороны Лиззи. Джози была рада, что сейчас она не одна. После завтрака они двинулись в сторону больницы, где их ожидал взволнованный Аларик. Все по очереди обняли его. Лиззи начала рассказывать о своих путешествиях по Европе, когда вошла медсестра и попросила закончить на сегодня, пациенту нужен был покой. Им ничего не оставалось кроме как покинуть палату Аларика. После больницы близнецы и Кэролайн отправились в мистик гриль, чтобы поужинать, а Калеб и MG вернулись обратно в школу. Пока они ели, Лиззи, не переставая, бубнила про красивого француза по имени Себастьян. Джози слушала её и иногда комментировала, но её мысли были совсем в другом месте. Кэролайн заметила это. "Милая, если тебя что-то беспокоит, я здесь. Мы всегда сможем поговорить об этом". Джози знала это. Она боялась, что её не поймут. Все давно сдались в отношении Хоуп. Но не она. Девушка лишь помотала головой и сказала "потом", указывая в сторону сестры, которая флиртовала с официантом. Когда ужин подошел к концу, Кэролайн с девочками вернулись в школу. Лиззи уснула быстро. Кэролайн предположила, что это из-за волнения и перелета. Джози не могла уснуть. Она двинулась в сторону кухни, чтобы заварить себе чаю. Там она встретила Кэролайн. "Мам, почему ты не спишь?" Женщина устало улыбнулась дочери. "Встречный вопрос, милая". Джози лишь тяжело вздохнула. Она рассказала ей о Хоуп, о том, как все потеряли надежду на возврат её человечности. Кэролайн слушала дочь, лишь изредка задавая вопросы. Хоть Джози и утаила некоторые детали от матери, но ей не удалось утаить от нее теплых чувств, которые брюнетка испытывает к трибриду. "Джози, скажу честно. Будет трудно. Я вижу как ты стараешься, но в одиночку ты ничего не добьешься. Хоуп - часть нашей семьи, и мы вернем её. Я так горжусь тем, что ты не сдалась. Ты очень сильная!" Её мама была вторым человеком, который поддержал её. Девушка дала волю чувствам, тем чувствам, которые она так старательно скрывала от других за словами "все в порядке". Она плакала в объятьях Кэролайн около часа пока не уснула. Утром её ждал сюрприз от сестры. Она принесла ей кофе и вафли в постель, извиняясь за то, что рано уснула и упустила момент для времени близнецов. Джози лишь хихикнула и обняла сестру в знак благодарности за завтрак. Позже она, Калеб, Лиззи, MG и Клео, которая вернулась после поездки в Рим, решили устроить вечер кино, пока Кэролайн и Аларик обсуждают дальнейший план действий. Джози действительно хотела бы присутствовать при этом, но её мама отказала ей, рекомендовав провести время с сестрой и друзьями. Брюнетка понимала ,что ей нужно отвлечься и она позволила друзьям завлечь её в мир кино, который они устраивали раньше каждую субботу. Все веселились, Джози тоже. Ей действительно было весело, впервые за долгое время. Она ценила каждую минуту, проведенную с друзьями и сестрой. Девушка понимала, что главная её проблема ещё не решена. Она просто позволила себе расслабиться на короткое время, забыться. Она действительно счастливо провела оставшиеся полтора месяца с семьей и друзьями. Аларик вернулся на пост директора школы, Кэролайн вернулась в Европу. Скоро должны были начаться учебные занятия ,поэтому ученики потихоньку возвращались в школу. Джози понимала, что помимо поисков Хоуп, у нее появятся дела, связанные с учебой, семьей, друзьями. Расслабляться было нельзя. Все были рядом ,готовые в любую секунду помочь ей. Она была благодарна. Это только укрепило веру Джози в себя. Она не одна. Никогда не была. Учебный процесс шел гладко, пока однажды Аларик не вбежал в комнату близнецов. "Мы нашли Хоуп!" От этих слов у Джози прихватило дыхание. Она вернет Хоуп, чего бы ей это ни стоило.
56 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник