Часть 8. Всегда и навечно
3 апреля 2023 г., 20:19
Хоуп очнулась через 10 часов. Всё это время Джози держала её за руку. Девушка так боялась отпустить её, боялась, что это все окажется сном. Брюнетка уснула спустя 2 часа. Хоуп не могла сдержать улыбки, смотря на их сцепленные руки. Нежная рука легла на щёку трибрида.
"Тетя Бекс..."
Женщина плакала.
"Я обещала Клаусу и Хейли, что не допущу такого. Я обещала им ,что больше ничего не причинит тебе боли. Я так облажалась..."
Слезы текли из глаз Хоуп. Слова заботы и любви это все, чего она желала. Она жалеет, что причинила столько боли своей семье и близким.
"Прости меня, мне так жаль"
Ребекка заключила её в объятия. Да, она совершила ошибку. Хоуп пообещала себе, что никогда больше не поступит так глупо.
Джози проснулась, услышав разговоры. Зрелище было приятное. Тётя обнимала племянницу с улыбкой, запечатляя поцелуй на лбу.
"Хоуп, кое-кто проснулся. Я оставлю вас".
Трибрид кивнула, крепче сжав руку Джози.
"Привет"
"Хэээй...."
Брюнетка снова не смогла сдержать слез. Её глаза были красными. Она заключила Хоуп в объятия.
"Я больше никогда тебя не отпущу!"
Трибрид улыбнулась.
"Обещаешь?"
"Обещаю!"
Она произнесла это почти шепотом, но в ушах трибрида слова звучали очень громко.
"Прости меня..."
Джози уткнулась в шею Хоуп. Они пробыли в тишине 10 минут.
"Я все еще не верю, что это правда".
Всхлипы становились громче.
"Шшш. Я тут".
После этих слов голубоглазая поцеловала девушку. Они дарили друг другу столько поцелуев, но этот был другой. Он превзошел их первый поцелуй. Этот был наполнен настолько сильными эмоциями, но все еще был таким нежным.
"Я люблю тебя, Джо..Всегда и навечно...."
Джози ответила самой искренней улыбкой, наполненной любовью и заботой.
"Всегда и навечно!"
----
"Фрея, возьми это!"
Джози отдала письмо Хейли обратно женщине. Фрея улыбнулась.
"Всё таки оно не понадобилось".
Брюнетка улыбнулась.
"Я вам благодарна!"
"Мы почти ничего не сделали, вся заслуга принадлежит тебе, милая".
Джози покачала головой.
"Одна я бы не справилась. Вы влияете на нее сильнее, чем думаете".
Фрея обняла Джози.
"Спасибо, что вернула нам её!"
Джози лишь коротко кивнула.
----
"Закат действительно красивый!"
"Он такой только с тобой"..
Джози покраснела, переплетая пальцы с пальцами Хоуп.
"Главное, что ты со мной".
"Всегда и навечно!"