♡︎Наша с тобой счастливая жизнь..♡︎

PG-13
Завершён
0
Размер:
14 страниц, 2 948 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я…Я люблю тебя!!

Настройки
Примечания:
Прошло несколько месяцев. Уже была весна. А если быть точнее, был май. Середина мая. Закончилась последняя пара. Пик и Зонт вышли из Универа И пошли к Пику домой, делать д/з.. После всех дел, они просто сидели на диване и болтами о своём. -Слушай, ты не хочешь пойти прогуляться? Там хорошая погода) И я знаю одно место, которое бы тебе понравилось. Сказал Пик. -Хм, почему бы и нет?) -Отлично, тогда пошли Они обулись, вышли из квартиры, вышли из подъезда (мне лень все расписывать ок) И вот, они уже подходили к тому прекрасному месту, где Пик хотел сказать кое какие слова Зонтику. -Зонтик, закрой глаза. -Зачем? -Просто мы уже подошли к месту.. А я хочу чтобы это было.. сюрпризом?.. -А, ну тогда хорошо) Зонтик закрыл свои глаза, а Пик взял его за руку и повёл к месту. Оно было прекрасным.. Это было дерево сакуры. Возле него, была скамейка на двоих. -Открывай глаза. Зонт открыл глаза и ахнул -Вау..это..Не описать словами как красиво.. -Хах,я рад что тебе понравилось..) Они сели на скамейку. Пик смотрел на Зонта минуты 2-3.. Набрался смелости и сказал… -Кмх, Зонт. Я бы хотел тебе сказать. Кое что.. -Да? Говори конечно) -Ммм.. Вообщем…Я…Я люблю тебя. Ты самый прекрасный человек, А твои волосы.. Я их обожаю. Они такие мягкие. Хотел бы их расчесывать. Кмх. Ну да.. Это взаимно? Зонтик засмущался, но он молча обнял Пика. И шпротом на ухо ему сказал. -Я тоже тебя люблю…Это взаимно. Ты первый человек, который к ко мне по доброму относился.. пик не верил.. что все это по настоящему происходит. -Я тебя люблю -Я тоже тебя люблю) Пик выпустил его из объятий и нежно улыбнулся -Ах да, у меня же есть кое что для тебя.. Пик букет цветов (не спрашивайте откуда. Хех) Так вот, Пик достал букет васильков для Зонтика и протянул этот букет ему. -Это для меня? Спасибо!! Зонтик взял букет и с улыбкой посмотрел на Пика -Пик, ты самый лучший человек!) -Хех, ты тоже) -Ну что, дальше будем гулять? (Пик) -Давай) (Зонтик) -А куда ты хочешь пойти? (Пик) -Хм, даже не знаю. Может в парк? Где мы гуляли осенью. (Зонтик) -Хорошая идея. Пошли. (Пик) (Я вам пометила кто что говорил, а то вдруг вы не поймёте:) ) Вот наша парочка гуляет в парке Болтая о своём. Уже был вечер и они пошли домой к Пику. -Пик, а можно я у тебя с ночёвкой останусь? Если ты не против конечно.. -Я буду только рад) Все ровно выходные завтра. Оставайся) -Ураа! Спасибо) Зонтик накинулся с объятиями на Пика. Тот обнял его в ответ и чмокнул в лоб. Наступил вечер. Пик и Зонт захотели спать. -Зонтик, ты будешь со мной спать? Или на диване? -Я..Ну..Если ты не против, я хочу с тобой.. хех.. (//) -Хорошо, я не против) Оба легли на кровать Пика и стали засыпать. Пик обнял Зонтика и поцеловал в нос, а после стал гладить его мягкие волосы. -Пик, я счастлив, что ты появился в моей жизни.. -А моя жизнь вообще была в хлам до тебя.. -Спокойной ночи.. -Спокойной ночи, мой василёк)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник