Я…Я люблю тебя!!
4 марта 2023 г., 18:40
Примечания:
Ну, тут будет все ванильно))
Прошло несколько месяцев.
Уже была весна. А если быть точнее, был май. Середина мая.
Закончилась последняя пара.
Пик и Зонт вышли из Универа
И пошли к Пику домой, делать д/з..
После всех дел, они просто сидели на диване и болтами о своём.
-Слушай, ты не хочешь пойти прогуляться? Там хорошая погода)
И я знаю одно место, которое бы тебе понравилось.
Сказал Пик.
-Хм, почему бы и нет?)
-Отлично, тогда пошли
Они обулись, вышли из квартиры,
вышли из подъезда (мне лень все расписывать ок)
И вот, они уже подходили к тому прекрасному месту, где Пик хотел сказать кое какие слова Зонтику.
-Зонтик, закрой глаза.
-Зачем?
-Просто мы уже подошли к месту..
А я хочу чтобы это было.. сюрпризом?..
-А, ну тогда хорошо)
Зонтик закрыл свои глаза, а Пик взял его за руку и повёл к месту.
Оно было прекрасным.. Это было дерево сакуры. Возле него, была скамейка на двоих.
-Открывай глаза.
Зонт открыл глаза и ахнул
-Вау..это..Не описать словами как красиво..
-Хах,я рад что тебе понравилось..)
Они сели на скамейку. Пик смотрел на Зонта минуты 2-3..
Набрался смелости и сказал…
-Кмх, Зонт. Я бы хотел тебе сказать. Кое что..
-Да? Говори конечно)
-Ммм.. Вообщем…Я…Я люблю тебя.
Ты самый прекрасный человек,
А твои волосы.. Я их обожаю. Они такие мягкие. Хотел бы их расчесывать. Кмх. Ну да.. Это взаимно?
Зонтик засмущался, но он молча обнял Пика. И шпротом на ухо ему сказал.
-Я тоже тебя люблю…Это взаимно.
Ты первый человек, который к ко мне по доброму относился..
пик не верил.. что все это по настоящему происходит.
-Я тебя люблю
-Я тоже тебя люблю)
Пик выпустил его из объятий и нежно улыбнулся
-Ах да, у меня же есть кое что для тебя..
Пик букет цветов (не спрашивайте откуда. Хех)
Так вот, Пик достал букет васильков
для Зонтика и протянул этот букет ему.
-Это для меня? Спасибо!!
Зонтик взял букет и с улыбкой посмотрел на Пика
-Пик, ты самый лучший человек!)
-Хех, ты тоже)
-Ну что, дальше будем гулять? (Пик)
-Давай) (Зонтик)
-А куда ты хочешь пойти? (Пик)
-Хм, даже не знаю. Может в парк?
Где мы гуляли осенью. (Зонтик)
-Хорошая идея. Пошли. (Пик)
(Я вам пометила кто что говорил, а то вдруг вы не поймёте:) )
Вот наша парочка гуляет в парке
Болтая о своём.
Уже был вечер и они пошли домой к Пику.
-Пик, а можно я у тебя с ночёвкой останусь? Если ты не против конечно..
-Я буду только рад)
Все ровно выходные завтра. Оставайся)
-Ураа! Спасибо)
Зонтик накинулся с объятиями на Пика. Тот обнял его в ответ и чмокнул в лоб.
Наступил вечер. Пик и Зонт захотели спать.
-Зонтик, ты будешь со мной спать? Или на диване?
-Я..Ну..Если ты не против, я хочу с тобой.. хех.. (//)
-Хорошо, я не против)
Оба легли на кровать Пика и стали засыпать. Пик обнял Зонтика и поцеловал в нос, а после стал гладить его мягкие волосы.
-Пик, я счастлив, что ты появился в моей жизни..
-А моя жизнь вообще была в хлам до тебя..
-Спокойной ночи..
-Спокойной ночи, мой василёк)
Примечания:
Фух.. уже третий час ночи.. Я не осилю 4 часть. Так что, до завтра))