Ну тут все ванильно))
5 марта 2023 г., 07:28
Примечания:
Ну крч, в этой части не будет экшена и что то типо того. Тут больше будет.. скажем так, любовных моментикОв))
.Лето. Все было прекрасно.
Пик нашёл себе работу, где очень хорошо платили.
В последнее время Зонт очень часто ходил в гости к Пику.
Поэтому, они приняли решение, что Зонт переедет к Пику: >
Сейчас же было утро. 7 часов утра.
Зонт спал, а Пик собирался на работу.
У Пика была милая привычка, оставлять Зонту маленькие записочки, перед тем как он уйдёт на работу.
По типу таких
«Зонтик, я ушел на работу, люблю»
Или по типу таких
«Солнце, я ушел. Не скучай»
Дааа, Пик очень любил Зонтика♡︎
11:45
Зонтя проснулся от яркого лучика солнца, который попал ему на лицо через окно.
Зонтик отвернулся от окна и потёр свои глаза. А после, встал с кровати.
Он пошёл в ванну умыться.
По пути он заметил записку, который оставил ему Пик.<3
Зонт прочитал, что было написано на ней и немного покраснел.
(Ребят, простите, но мне лень расписывать день, как бы да хеех…)
18:34
Пик уже давно пришел с работы.
Сейчас он с Зонтиком сидели и смотрели фильм. Зонтика сидел на коленях у Пика, а тот гладил его по голове…
-Пик
-Чего солнце?
-П~поцелуй меня.
Покраснев сказал Зонтик.
-Хах, хорошо)
Пик повернул голову в сторону Зонтика взял его за подбородок и нежно поцеловал его в губы.))0)9)
(STOPING HORNI, AND GIVE ME YOUT MORA يمينيينا)
Этот прекрасный поцелуй длился 3-5 минут. Но, к сожалению им пришлось отстраниться из-за нехватки воздуха.
Пик погладил Зонта по его нежной щеке и чмокнул в лоб.
-Ты такой милый, когда краснеешь.)
-Т~ты мен~я смущаешь. (/////)
-И как же я тебя смущаю?
-…Н~ну… Не знаю.
-Хах.Ты уже красный как помидор.
-Н~ну и что?..
-Ничего) *чмок*
- *Чмок*
Прошло несколько времени.
Пик и Зонтик хорошо проводили время. Они обнимались, целовались и говорил ласковые слова друг другу. Они даже особо то не смотрели фильм. Они были заинтересованы друг другом.~
(Я хорни. Вопросы?)
Примечания:
Дед с лицом ребёнка,
Люблю кушать тушонка
Люблю котёнка 🥰