Я ничего не могу с собой сделать.
Хватит говорить как твоя жизнь трудна была.
Во всем что сейчас со мною происходит виновата ты одна.
Была я ангелом сокральным, теперь обращена во тьму.
Я главный Дьявол в гнилом роду.
О как жаль ты не моя Мария, защиты не видать, и разговор о благодетели семейной, лишь очередная фальш.
Словно дикий зверь проженный неизведанной болезнью, искала спасения в тебе. Только вот спасать меня ты не спешила.
Оставив умирать одну.
Я будто тронулась умом похлеще бога смерти и слышу голоса, как на яву.
Как много боли гнева и обиды
Пришлось тебе наш ангел испытать, спускайся к нам скорей в огниво, тебя дитя мы сможем подлатать.
Скажи Мария, а ты по настоящему сама любила ли как боги не сходящие с ума?
Ну разве здесь есть моя вина?
Ведь любовь всему божественному противоестественна.
Ты права и больше нет того наивного ребёнка, только вот слова твои всё жгут нутро как Каина печать.
Боль вопрос истетики.
Но знаю придёт время, я сама себя спасу.
Нужды в твоей любви я больше не имею.
И на колени пред тобой не припаду.
И сердце волком больше не зовоет.
Узнай же, что такое настоящий Ад.
P.s Люси.
***
***
***